Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Gesperrt

Blinzeln кратко обо всем

публикация вопросов и ответов происходит с непосредственного разрешения их автора Eol83, за что от имени администрации выражаем благодарность
    за содержание администрация ответственности не несет

Q. Как мне вступить в альянс?
    A. Необходимо выбрать понравившийся вам альянс, списаться с его руководством и получить пароль вступления!

Q. Как мне переименовать базу?
    А. Наименование базы вводится в настройках профиля (знак шестеренки в верхней панели).

Q. Я построил войска как ими напасть?
    А. Заходим в Генштаб, перемещаем войска со склада во флот, выбираем цель и вперед.

Q. Я изучил танк, самолет, корабль - где мне его взять?
    А. Вся техника строится на оружейном заводе, внутри которого есть подразделения на танковый, авиационный и корабельный!

Q. Что лучше? Ставить все в один флот или по разным?
    А. Для обороны лучше в один, но расставить очередность защиты, в атаку же почти всегда имеет смысл слать только часть войск!

Q. Потеряю ли я войска на складе при атаке на меня?
    А. Нет войска на складе вобще никак не участвуют в сражениях!

Q. А оборонительные юниты кушают деньги?
    А. Нет оборонительные юниты не потребляют ресурсы, следует обратить внимание что им нельзя отдавать приказы, т.к. они не перемещаются во флот, а также они не могут выставляться на рынок!

Q. А если я спрятал войска на склад они кушают ресурсы?
    A. Да войска потребляют деньги независимо от того где находятся, топливо и боеприпасы только при выходе в атаку!

Q. Я победил соперника, а денег не прибавилось?
    А. В этой игре невозможно завоевать ресурсы, вы воюете за добывающие здания и после каждой удачно йатаки у вас увеличивается их уровень, а у противника уменьшается!

Q. Могу ли я отменить атаку?
    А. Да ! Для этого зайдите в генштаб и внижнем списке вместо атака выберите отменить, ресурсы потраченные на атаку вам вернутся!

Q. У меня слишком большая армия, как мне от нее избавиться?
    A. Функции уволить нет, вы можете продать армию через рынок или уничтожить ее в сражении.

Q. Можно ли пересылать войска друг другу?
    А. Нет, здесь можно только продавать и покупать уже изученные вами типы войск!

Q. Я купил себе армию на рынке и не могу ее найти!
    А. Сделка совершается не сразу, зайдите на рынке в раздел мои покупки, там вы увидите время прибытия средств или войск!

Q. У меня написано время прибытия войск?? На меня нападают? Помогите!!!
    А. Под временем прибытия войск подразумевается промежуток времени, который понадобится вашим войскам, для достижения противника при актуальной погоде нападающего. Предсказать, какое время выберется из промежутка, например при солнечной погоде 15-45 мин, невозможно. При расчете времени прибытия расположение континентов нападающего и жертвы роли не играют.

Q. Как мне найти себе жертву? Могу ли я найти игрока по нику?
    А. Справа от вас графа поиск, туда можно вводить ники игроков или части наименований кланов!

Q. Как мне узнать онлайн ли противник?
    А. Рядом с его ником будет звездочка если он онлайн!

Q. Я вижу, что на моего соклана нападают, что я могу сделать?
    А. Прямой помощи оказать невозможно, но есть ряд вспомогательных действий: узнать в клан чате надо ли ему какая нибудь армия или деньги и при помощи рынка передать ее по минимальной цене, самому напасть на обидчика и тем самым возможно вынудить его отвернуть войска для обороны!

Q. Как мне найти клан чат?
    А. Справа от чата окно с его наименованием и кол-вом участников, разверните список и выберете необходимую комнату!

Q. Как узнать не в процентах сколько мне еще ждать до окончания строительства?
    А. Наведите курсор на шкалу процентов, вам напишет сколько именно времени еще ждать!

Q. Почему я не могу построить сразу 10 стерльбищ, имитаторов, заводов?
    А. Возможно одновременное строительство нескольких уровней только у добывающих зданий, эти же постройки являются улучшением войск и скорости строительства войск!

Q. Что дает имитатор (танковый, полета, судна)?
    А. Это апгрейд ваших юнитов, в среднем +2% к показателям!

Q. Я построил минобороны, что оно дает?
    А. Это важное здание позволяющее вам строить оборонительные сооружение, а так же управлять шпионажем ( обязательно построить расширение ГУСС)

Q. Сколько строится минобороны (имитатор итд.)?
    А. Не ленимся, а заканчиваем флудить и смотрим, что пишут когда наводишь курсор мыши на заказ строительства ))

Q. Как провести шпионаж?
    A. Вы должны иметь разведывательные юниты, они производятся в Министерстве обороны, управление ими происходит через расширение мин.обороны ГУСС.

Q. Какие войска мне строить, что самое лучшее?
    A. Здесь нет однозначного ответа, у всех есть свои плюсы и минусы, внимательно изучайте перекрестную таблицу и выбирайте кем вы хотите стать!

Q. Я положил деньги в банк, а проценты не прибавляются?
    А. Проценты приходят на ваш основной счет, а не в банк, постоянно складывайте деньги в банк и будете получать максимальную прибыль?

Q. Я правильно понял, что чем больше у меня в банке денег тем меньше процент?
    А. Нет процент меняется по игре раз в день, независимо от вашего счета!

Q. Что происходит со шпионскими юнитами после боя, сколько их теряют при поражении?
    A. Атакующий в случае неудачи теряет весь посланный отряд, обороняющийся в случае поражения теряет 10% всех шпионских юнитов.
    Последний раз редактировалось Eol83; 17.09.2010 в 13:24.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

Q. Я хочу добавить картинку в описание альянса/профиля. Как мне это сделать?
    А. Для этого нужно найти в интернете подходящую Вам картинку, или залить картинку на фотохостинг типа Радикал-Фото, FastPic, или любой другой на Ваш вкус. При выборе картинки не забываем про правила.
    1) Для картинки в описании альянса:
    Заходим на страницу альянса, под надписью "Изменить внутренние сообщения" есть кнопка "Фото", нажимаем и копируем туда прямую ссылку на картинку, и сохраняем сообщение.
    2) Для картинки в профиле:
    Заходим в настройки профиля, находим пункт "Изображение профиля" и копируем туда прямую ссылку на картинку, и также сохраняем. Всё готово! Смотрим фото и наслаждаемся!

Nya rubriker

Вы уж простите если я пишу не туда...
    У меня возник такой хороший вопросик )))
    Как я понял в этой игре нельзя захватывать базы противника???
    Если да, то вообще не понимаю смысл игры... То бишь если будешь хорошо развиваться, то в конечном итоге, окажется что не с кем будет воевать (так как до ближайшего противника будет огого ходом скока)...
    Если я чтото недопонял, объясните пожалуйста.
    Заранее спасибо!

Administrator

Цитата Сообщение от stasapt Посмотреть сообщение
    Вы уж простите если я пишу не туда...
    У меня возник такой хороший вопросик )))
    Как я понял в этой игре нельзя захватывать базы противника???
    Если да, то вообще не понимаю смысл игры... То бишь если будешь хорошо развиваться, то в конечном итоге, окажется что не с кем будет воевать (так как до ближайшего противника будет огого ходом скока)...
    Если я чтото недопонял, объясните пожалуйста.
    Заранее спасибо!
    На ваш вопрос в принципе я ответил в теме улучшения игры, где вы его продублировали... Но повторюсь, прочтите руководство по игре, здесь нет дальнего ходу до противника, макс. дистанция при плохой погоде 2.5 часа.
    Если вы будете хорошо развиваться на вас нападут и скорее всего отберут все ваши постройки, если вы не будете иметь хорошего альянса способного вам помочь.
    Обратите внимание, что нападающий не просто приобретает постройки, а забирает их у проигравшего!!!!
    Так что если вам удастся достигнуть уровня когда будет не с кем воевать, то есть вы всех победите и станете не досягаемы по очкам для нападения, пожалуйста напишите нам еще раз, есть уверенность, что вам этого не удастся ))

Nya rubriker

Ну значит по этому поводу я лопухнулся... пардонте. Инфу по поводу этой игры искал повсюду, но нашёл минимум... Видимо гдето пропустил именно про движение... исправлюсь.
    Но про захват баз противника я неприклонен! Это весч и она должна существовать, а отбор шахт у противника - попахивает бредятиной и суреальностью.

Rubriker Аватар для ForTiger

Тадааам!! Вот развиваешься, развиваешься. Год не воюешь, тихо спокойно себе исследуей всякие разные фиговинки массового поражения. А потом рраз - пришёл Стасапт и всё забрал. И Что? Новый аккаунт заводить? Или перекроить механику и разрешить строить по десятку баз одновременно?
    http://apocalypsenow.do.am/

Nya rubriker

Потскажите пожалуста как можно зашитится от шпионажа.Если можно то по подробнее.Заранее СПАСИБО.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

Nya rubriker Аватар для colornight

Поясните п.11 и п.13 правил игры

Nya rubriker

А прибыль идет только когда онлаин или в оффе тоже прибыль идет?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage