Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для MrakoBess

Добрый вечер.
    Ник в игре MrakoBess
    Решил поделиться простым рецептом из своей коллекции.
    Торт <Капроновый>
    Для этого нам понадобится:
    Одна банка сгущёнки
    Два яйца
    Две столовых ложки муки
    Две столовых ложки крахмала
    1/2 чайной ложки соды(загасить уксусом)
    Смешать яйца с мукой и сгущёнку с крахмалом .Соединить две полученные смеси и добавить соды.
    Смазать форму маргарином и обсыпать манкой .
    Залить тесто в форму и выпекать в духовке 40 минут при температуре 180-200 градусов.

Приятного аппетита !

Rubriker Аватар для Nizrai

По умолчанию Закусочные рулетики

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 109
Размер:	58.2 Кб
ID:	166Всем здравствуйте.
    Предлагаю закуску быстро и красиво.
    На 2-3 порции:
    150гр. сырокопченой свиной шеи
    150гр. копченого плавленого сыра
    1 болгарский перец
    30гр. лука-порея (зеленую часть)
    1-2 веточки розмарина или листья салата

Свинину нарезать тонкими ломтиками. Болгарский перец, лук-порей нашинковать тонкими полосками длиной 4-5см.
    Выложить овощи в пароварку, добавить веточки розмарина и готовить на пару 3-4 минуты.
    На ломтики свинины выложить ломтики сыра, в середину положить приготовленные овощи, свернуть в рулеты, закрепить шпажками. Проварить на пару 2-3 минуты, чтобы сыр слегка расплавился.
    Выложить рулеты на тарелку, украсить дольками свежих овощей, веточкой розмарина или салата.
    Всем приятного аппетита Фото на фоне не получилось Было съедено быстро
    Последний раз редактировалось Nizrai; 22.03.2011 в 11:06.

Nya rubriker Аватар для PANTERa-PLM

здравствуйте все, довольно интересный выходит конкурс,имеются достойные оппоненты,что захотелось принять участие наши мужчины меня приятно удивили,своим умением готовить,это радует правильно женщина создание нежное-нас беречь нужно ...мои печеньки не сложны в приготовлении:берём 100гр растопленного сливочного масла растираем его с 1 стаканом сахара,затем добавляем 0,5 стакана сметаны и вливаем три яичных желтка,немного солим,0,5ложки соды и столько же лимонного сока,всыпаем муки и всё хорошо размешиваем, потом вливаем взбитые в пену белки и замешиваем тесто.Раскатать тесто 4-х миллиметровым слоем в большую лепёшку смазываем её слегка взбитым яйцом и сверху посыпаем орешками и вырезаем,какие душе угодно, формы печенек и в духовку Печеньки получаются рассыпчатые и вкусные ник в игре:PANTERa-PLM
    P.S. так как я обещала "леопольду" из академии выделить одну печеньку,то...Альберт,я тебе разрешаю взять воон ту мааленькую уточку и не более я жадина

ну и разумеется,как гласят условия конкурса на фоне одной из игр Looki

Tidigare rubriker Аватар для Kishmahov

Ну вот почти угодила))Осталось доставить эту печенюшку по назначению))))

Nya rubriker Аватар для YrPO3A1

Да )))) забыла сказать мой ник в игре - 5Harpy5

Nya rubriker Аватар для kosbok

город Львов ник kosbok

привет всем
    я у знакомых взял хлебопечку
    пробовал панеттоне сделать фоток нет сьели это чудо
    Итак, нам понадобится:
    Для опары:
    140 г муки
    4 ч. л. сухих дрожжей
    250 мл тёплого молока
    ст л. сахара

Для теста:
    400 г муки
    &#189; стакана сахара
    &#189; ч. л. соли
    110 г сливочного размягчённого масла
    2 яйца + 1 желток (комнатной температуры)
    1 ст. л. лимонной цедры
    1 ч. л. анисовых зёрен

муку брал Итальянскую из твёрдых сортов пшеницы по 1.5-2.3$ за кило

выпекать 1 час прикол всем советую
    если кто то попробует сделать то когда поднялось то в духовку ставтье при 220 градусах через 20 мин 180 и выпекайте в хлебопечке или вылазит тесто или проваливается
    Последний раз редактировалось kosbok; 16.03.2011 в 16:52.

Nya rubriker

НИК - Oriella
    Город - Краснодар

Это мой тортик, пекла в подарок подруге!
    Рецепт очень простой, главное украшения, тут вспоминаем детство и уроки по лепки из пластилина))))
    Рецепт полностью писать не буду, тут все просто. любой бисквит, можно готовые покупные коржи, крем взбитые сливки с сахарной пудрой и сгущенкой. Верхний слой под обтяжку мастикой я делала из покупного крема, он очень густой и держит форму.
    Все украшения, обтяжка, фигурки изготавливала из покупной мастики - петтинес, продается в кондитерских магазинах))

А это тортик по такому же рецепту, только в подарок мужу подруги)))

Nya rubriker Аватар для Solnushko

Я думаю, мое блюдо самое простое в приготовлении и поэтому доступно каждому, пицца из слоенного теста.
    Ингредиенты:800 гр слоенного теста, 300гр ветчины, 250 гр копченой колбасы, 100 гр кетчупа, 1 вареное яйцо, 250 гр сыра.
    Ветчину и копченую колбасу порезать кубиками, яйцо и сыр натереть на терке. Предварительно разогреть духовку до 180 градусов.
    Противень застелить бумагой для выпечки или если нет бумаги просто смазать маслом, выложить на бумагу тесто, смазать тесто кетчупом, посыпать тертым яйцом, следом выложить ветчину и колбасу, затем посыпать тертым сыром. Время приготовления 20 минут. Пицца готова, мягкая, нежная, сочная, она как будто бы сама просит, что бы ее съели Приятного аппетита!

Ник в игре Solnuchko[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Solnushko; 16.03.2011 в 18:57. Причина: нет фотографий

Tidigare rubriker Аватар для Kishmahov

Мммм...пицца))

Здравствуйте все!И с праздником дорогие женщины! Мой ник domovenok43 и я хочу поделиться своим рецептом.Назовем его яичница-домовенок.))) Нам понадобятся:одно яблоко (причем вкус яичницы будет меняться от сорта яблок.Со сладким яблоком получается нежный вкус,а с кислым более острый),одна луковица,одна морковь и пара яиц(обычно я беру 4-6 штук чтоб полностью залить сковороду)Режем лук и морковь тоненькой нарезкой,а яблоко толщиной по 0,5см.Ставим сковороду на огонь и наливаем немного масла(растительное).Высыпаем лук и немного его обжариваем,затем добавляем морковь и продолжаем обжаривать(немного посыпаем солью)Когда эти ингредиенты почти готовы,сверху них выкладываем яблоко по всей поверхности сковороды,накрываем крышкой на пару минут,затем сверху разбиваем яйца,поверх яблока еще чуточку подсаливаем,накрываем крышкой еще на пару минут.Как яйцо приготовилось,блюдо готово(при желании сверху посыпаем перцем ) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Извините Я не знаю как закачать фотки[IMG]
    Последний раз редактировалось domovenok43; 18.03.2011 в 15:00.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage