Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию на конкурс

ник - nthtiby
    рецепт салата "после шторма":
    салат "руккола"
    салат красный
    оливки зеленые (без косточек)
    креветки
    помидоры "черри"
    сок лимона и оливковое масло (в качестве заправки)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2379.jpg
Просмотров: 125
Размер:	98.6 Кб
ID:	167  

Nya rubriker Аватар для _22alex22_

всем привет! мой ник 22alex22. хочу предложить вам к празднику мое блюдо. шампиньоны а-ля CRIMEA ( название сам придумал =)). для приготовления блюда нам понадобится следующие продукты:
    шампиньоны-0,5кг.
    майонез-50гр.
    сыр-100гр.
    лук-2шт.
    яйцо-3шт.
    Шампиньоны промыть и отделить шляпку от ножки.Лук и ножки от грибов мелко нарезать и обжарить на сковороде.Яйца сварить и натереть на крупную терку и смешать с обжаренными грибами, добавив майонез и соль,перец по вкусу.Этой массой начинить шляпки грибов и выложить на противень предварительно смазав его растительным маслом. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.jpg
Просмотров: 98
Размер:	99.7 Кб
ID:	172
    затем помещаем противень в разогретую духовку до 250 градусов и готовим 20-25 минут. Сыр натереть на мелкой терке и посыпать им грибы сразу после приготовления. Украсить блюдо зеленью по желанию. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 117
Размер:	97.4 Кб
ID:	173
    Блюдо готовится быстро. Начинка может быть разной по вашему вкусу: это мясной или печеночный фарш или другие продукты. На столе выглядит красиво и аппетитно да и на вкус пальчики оближишь. Всех девчонок с праздником и приятного аппетита. С уважением 22alex22.
    Последний раз редактировалось _22alex22_; 21.03.2011 в 23:26.

Nya rubriker

Мой ник в игре Iam96Neo
    Представляю на Ваш суд мое любимое блюдо Бисквитный рулет.
    Ингредиенты
    бисквит:
    * 4 яйца
    * 150 г сахара
    * 8 г ванильного сахара
    * 150 г муки
    * 10 г разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
    крем:
    * 250 мл сливок 33-35%
    * 100 г сахара
    шоколад и немного любых орехов
    Приготовление: Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром (взбивать около 5 минут).Добавить разрыхлитель и муку, перемешать.Противень (размером 30х40 см) смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Вылить тесто, разровнять. Слой теста должен быть около 3 мм.
    Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 15-20 минут. Горячий бисквит свернуть в рулет, вместе с бумагой для выпечки. Если бумаги нет, бисквит можно переложить на полотенце, и свернуть в рулет вместе с полотенцем. Остудить.
    Готовим крем. Сливки взбить с сахаром до образования пышной массы около 15 минут. Рулет развернуть, выложить крем (немного крема оставить), разровнять. Свернуть рулет, на этот раз без бумаги. Смазать оставшимся кремом, посыпать тертым шоколадом и орехами. Поставить в холодильник на 3-4 часа, затем разрезать на кусочки. Приятного аппетита!

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Iam96Neo; 21.03.2011 в 21:20. Причина: забыл указать ник в игре :)

4. 21.03.2011 22:21

Nya rubriker

Милые Дамы, поздравляю Вас с прошедшим днём 8-ого марта!! С праздником весны и красоты!!!

Мой ник в игре -MRN-
    Предлагаю Вам рецепт чудного тортика!!! Нереально вкусно, каждый его кусочек в прямом смысле тает во рту!!!

1. Для приготовления понадобятся

- сливки для взбивания 33%
    - 300 гр сахара
    - ванилин (столовая ложка)
    - 5 яиц (точнее 5 белков)
    - банан и немного кислых ягод (клюква или брусника, у меня были только черная смородина и ежевика, я немного полил их лимонным соком)
    - оливковое масло, бумага для выпекания

Приготовление:
    2. Взбиваем белки, сахар и ванилин до однородной густой массы (жидкое безе)

3. Протвинь смазываем маслом, кладем бумагу и смазываем ее тоже. Постепенно выливаем безе и размазываем лопаткой (ровный слой).

4. Ставим на 20-25 мин в духовку разогретую до 170 градусов. (должно слега подрумяниться до цвета "кофе с молоком, где очень много молока")

5. На заранее приготовленную бумагу (лучше снизу подложить полотенце чтоб стол не попортить) переворачиваем противень и бегом к этапу 6.
    бегом потому что безе должно охладиться, а не остыть.

6. Взбиваем сливки до густой массы (консистенция маложирной сметаны)

7. Надеюсь Вы справились со сливками быстро и безе еще довольно теплое и податливое. Выкладываем на него кусочки банана и ягоды

8. Сворачиваем в рулет. Чтобы не поломать весь торт на пирожные, сворачивать надо не голыми руками, а через бумагу, по ходу загибая освобождающийся ее край.

9. Аккуратно острым ножом обрезаем неровные края и отправляем в морозилку на 2 часа........ 2 часа прошли - НАСЛАЖДАЕМСЯ, но не забываем что сливки 33% это очень калорийно

К сожалению нет возможности сфотать торт на фоне экрана, но надеюсь флажек с ником докажет что я его готовил, а не качал фоты с нета.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
    Последний раз редактировалось -MRN-; 21.03.2011 в 23:12.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

примерно http://www.youtube.com/watch?v=_rGWQ...layer_embedded так, но копируем 2,3,8 или 9 ссылку

Nya rubriker

Спасибо, я не ту ссылку копировал, а в смысле 2,3,8 или 9 ссылки. это про мои фотки тоесть?

Nya rubriker Аватар для REGION86

По умолчанию Привет всем, мой ник REGION86

Привет всем, мой ник REGION86
    Хочу представить к вашему вниманию яичницу под названием "Ваша девушка с утра" ;-)
    Рецепт прост, вечером идёте в клуб, знакомитесь с девушкой, напиваетесь с ней сильноалкогольных напитков, ведёте естественно её домой, после бурно-спокойной ночи (в зависимости от своего состояния ), встаёте желательно раньше девушки и как настоящий джентельмен готовите завтрак, в состав входит пару яиц колбаса кетчуп, соль перец повкусу. И если девушка вам с утра противна (девушки простите так бывает) предявляете данное блюдо в качестве зеркала :-)

сразу предупреждаю реакция может быть непредсказуема, эта яичница может оказатся у вас и на голове!!!
    Но если всётаки вы чуствуете что теперь это ваша вторая половинка уберите кетчуп и "клыки" с яичной улыбки, то это будет весёлый, вкусный и полезный завтрак.
    Девчёнки с 8 марта вас всех!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось REGION86; 22.03.2011 в 20:55.

Nya rubriker

Очень вкусно ! надо попробовать ))

Nya rubriker

ВИТЯЗИ умеют готовить ! молодец.

11. 22.03.2011 22:03

Nya rubriker Аватар для REGION86

у меня ведь диплом поварской)))))))))))))

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage