Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: Блицкриг

Tidigare rubriker

По умолчанию Блицкриг

Добрый день всем. Хочу высказать сво мнение по этому новому дурдому )
    Предложения:
    1 - Убрать вообще торговлю нефти и золота на эти месячные ( месяц блицкрига )
    Вроде всё!

Пояснение. Пропал весь интерес к блицу, так как остались на мой взгляд одни мульты. Из чат-скайпа альянса я только и слышу что у того денег нереально то у другова, хотя из опыта эти игроки не вливали за всю историю ни разу.

Доказать что мульты ресы скупали тоже практически не возможно, это ФАКТ. Были и случаи что специально мультами скупали нефть и писали еще в личку сделал как ты просил! СМЫСЛА НЕТ играть в такую хрень.

Извиняюсь заранее если высказался не корректно или оскорбительно.

Есть еще предложение но оно не исправит ситуацию на блице, это не разрешать играть мультам- игрокам вновь зарегистрировавшихся в игре. ( так как у мультоводов пачка их )

Nya rubriker

Добрый день.
    В настоящее время у многих игроков 8-й банк и атакуют достаточно большим количеством, что просто нереально, так обмена на блице нет - у всех одинаковое количество за алмаз дается и вызывает большие сомнения, что они приобретали достаточное количество алмазов для такого уровня банка и количества техники для атаки.
    Скорее всего большинство заводят мультов и скупают ими нефть у себя же.
    Суппорт не реагирует на обращения - написала позавчера обращение по поводу игрока Скальпель - ответ никакой не получила.
    Не логично ли было бы вообще отменить торговлю на блице - можно оставить торговлю техникой, боеприпасами - на этом "прокачаться" через мультов затруднительно как-то.....???
    Хотя, возможно, администрации игры все равно на это ............

Rubriker

Цитата Сообщение от GeneralLakky Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В настоящее время у многих игроков 8-й банк и атакуют достаточно большим количеством, что просто нереально, так обмена на блице нет - у всех одинаковое количество за алмаз дается и вызывает большие сомнения, что они приобретали достаточное количество алмазов для такого уровня банка и количества техники для атаки.
    ..........
    А вы считали сколько надо алмазов для строительства 8-го банка и сколько надо на технику? Посчитайте и поймете, что не правы.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от tam_79 Посмотреть сообщение
    А вы считали сколько надо алмазов для строительства 8-го банка и сколько надо на технику? Посчитайте и поймете, что не правы.
    Андрюх ну это ладно 2-3 игрока, но в основном работает торг гоняется нефть. Раньше как то было не сильно заметно на втором месяце трёх месячного блица, а тут за месяц умудряются столько наторговать, что аж в чате возмущённо пишут почему им за миссию не дали нефти, блицу 3 дня, его спрашиваешь зачем тебе щас нефть говорит атаковать.

Ты сам то согласен что надо убрать торг на блице или нет ?
    А то считайте )

Rubriker

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    Андрюх ну это ладно 2-3 игрока, но в основном работает торг гоняется нефть. Раньше как то было не сильно заметно на втором месяце трёх месячного блица, а тут за месяц умудряются столько наторговать, что аж в чате возмущённо пишут почему им за миссию не дали нефти, блицу 3 дня, его спрашиваешь зачем тебе щас нефть говорит атаковать.

Ты сам то согласен что надо убрать торг на блице или нет ?
    А то считайте )
    Я вот чувствую до конца блица до играю и предложу его закрыть. )))

Nya rubriker

Если так пойдет то никто не будет покупать алмазы и блиц сами же модераторы такой закроют, им же не выгодно.
    Чтобы построить 8ой банк надо примерно 5 000 камней, чтобы построить армию в 150 000 из авиа юнитов надо тоже 5 000 камней примерно, все это при обмене 2 млн за камень. Топ1 из медведей известный мультовод, я очень сомневаюсь что он покупал такое количество алмазов.
    Конечно есть игроки которые вкладывают деньги, но их все меньше, так как такой блиц дает возможность плодить мультов.
    Надо ограничивать торговлю, в идеале сделать торговлю соответственно уровню аккаунта, с начала блица к примеру все могут продать не более 100 000 нефти в сутки, с увеличением уровня аккаунта соответственно и повышается количество ресурсов, которые можно продать.
    Так было бы справедливо я считаю.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage