Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Рестарт Беркута

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен рестарт, хочу сервер с новыми параметрами!

46 43.40%
  • Категорически против у меня там крутая база

40 37.74%
  • Не важно

20 18.87%
    Nya rubriker

Если будет обнуление и не будет привилегий для бывалых, то это не рестарт а просто новый, в этом случаи 100% против. А если с модификацией то 60% против а 40% за...

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    ... на счет гаража считаю нелепая затея. ничего нового он не добавит. вы и так сидите в альянсах где теху стараются распределить между играками в случае необходимости избавится от ТИКа.
    В том-то и дело, что в альянсах многие не хотят брать себе технику. Тупо сидят и копят банки. А так хочешь/не хочешь, раз вступил в альянс, то учавствуй в общем деле. Ну и желание ходить в атаки у них проснётся, поскольку содержат общую технику своими деньгами. ))

Tidigare rubriker

не хотят, гони таких...

закройте тему на счет гаража. уверен на 99,9% что подобного нововведения не будет.
    Faber est suae quisque fortunae

Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    не хотят, гони таких...
    закройте тему на счет гаража. уверен на 99,9% что подобного нововведения не будет.
    Гнать не всегда получается. Вроде бы и друзья, но вот не хотят и всё. Зато при ивенте на атаку начинается:"Алё, дайте теху погонять?"
    Я им отвечаю: "Чего в ивент не строили?"
    Они мне: "Не было времени".
    )))))))))))
    Последний раз редактировалось sdubroff; 23.11.2017 в 17:51.

Nya rubriker

Прикольно, загнали сами мир в жопу, но не смотря на это люди играли и играют в нем, тратят время и тд и сейчас хотите все обнулить, прикола не понял, хотите новый мир с новыми правилами так создайте новый и дайте остальным доиграть в старом. И все будут довольны, кто захочет ещё 5 лет убить перейдут в новый а кто играл в старом там и останутся.

Цитата Сообщение от SrKosSr Посмотреть сообщение
    Прикольно, загнали сами мир в жопу, но не смотря на это люди играли и играют в нем, тратят время и тд и сейчас хотите все обнулить, прикола не понял, хотите новый мир с новыми правилами так создайте новый и дайте остальным доиграть в старом. И все будут довольны, кто захочет ещё 5 лет убить перейдут в новый а кто играл в старом там и останутся.
    Старые игроки уже больше 2 лет доигрывают на Беркуте без ивентов и всё никак не доиграют. ))

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    ... вероятность получить седьмой сервер для нас крайне низка, почти невозможна, ...
    Интересно, почему на Франции 11 серверов, а у нас только 6?

Rubriker

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Интересно, почему на Франции 11 серверов, а у нас только 6?
    я только на 4-х и мне за глаза, пусть ястреб и рестартят, дедовщину еще никто не отменял. )) мертвый беркут стал от того, что была бредовая идея с переносом акков и позиция администрации по ивентам. добычу нефти просили увеличить не на те копейки что сделали. я вот что-то не замечаю движухи на коршуне, может тоже рестартить будем? донатных вг и генералов достаточно, еще и на до, будет перебором.
    Последний раз редактировалось tam_79; 23.11.2017 в 19:12.

Rubriker

Да и еще одна мелочь, прошу мнения крыс слинявших с тонущего корабля не учитывать в голосовании, они свой выбор сделали. )))

Nya rubriker

Если перенесут, аккаунт на новый сервер или хотя бы сохранят деньги в банке плюс затраченные на постройки и расширения, то ещё нормально. А так по сути, обнуление аккаунтов и перерегистрация, так было выше сказано, это не рестарт, а замена сервера и за будут только те у кого аккаунт на Беркуте фактически нулевой и терять нечего.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage