Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Рестарт Беркута

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен рестарт, хочу сервер с новыми параметрами!

46 43.40%
  • Категорически против у меня там крутая база

40 37.74%
  • Не важно

20 18.87%
    Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от AzeKonan Посмотреть сообщение
    за 5-6 лет качали банки, теперь что будет с Банком? Многие там воопще не будут начинать за ного
    Я свой банк прекрасно сохранил и значительно улучшил. Потому что своевременно переселился с Беркута на Гюрзу. ))

Tidigare rubriker

кто ускорял банки за алики попросите компенсацию,а кто не покупал и не тратил на банки алики то как бы ничего и не попросят.самое главное в том,что зачем сидеть всем в мёртвом серваке и тупо копить деньги когда есть отличная возможность её превратить в новый мир,где всё будет иначе,более удобнее для развития аккаунта и т.д.

Nya rubriker

однозначно за рестарт.

Rubriker Аватар для MrGaputin

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Поддерживаю рестарт Беркута со снятием ограничения на постройки и введение Величины аккаунта!
    Дополнил бы ещё предложением про создание Гаража техники для альянсов. Тогда весь альянс учавствовал бы в её содержании, соответственно собственному уровню Генштаба в процентном соотношении.
    Подробней тут:
    http://www.looki.ru/forum/showthread...6024#post26024

Наличие Гаража сделало бы Беркут особенным для всего мира ДО.
    IMHO Сколько можно перетягивать с иностранных серверов идеи?
    Пора создавать свои.
    А как быть, если я единственный в альянсе донатчик, сделал себе максимальный банк, а остальные нет. Если техника альянса тикает равномерно на всех игроков (с учетом уровня банка), то фактически я один содержу весь склад, т.к. вклад коллег ничтожен.

Nya rubriker

По умолчанию за

зааааа))))

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от MrGaputin Посмотреть сообщение
    А как быть, если я единственный в альянсе донатчик, сделал себе максимальный банк, а остальные нет. Если техника альянса тикает равномерно на всех игроков (с учетом уровня банка), то фактически я один содержу весь склад, т.к. вклад коллег ничтожен.
    Во-первых, надо подбирать в альянс игроков, соответствующих твоему уровню. Во-вторых, твои затраты на содержание техники уменьшатся в любом случае. Со временем все участники альянса строят банки. В-третьих, все игроки, беря технику с Гаража, переносят ТИК её содержания на себя. И далеко не факт, что она в Гараж вернётся. ))
    Последний раз редактировалось sdubroff; 23.11.2017 в 17:20.

Nya rubriker

Икс его знает....хочется нового,но камни и 5 лет банка жалко.Понравилось предложение с "гаражом" альянса. Я бы еще Федора какого нибудь добавил к Владимиру,что бы за камни давал доступ к ивентовой техе.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от DoktktorKim Посмотреть сообщение
    Икс его знает....хочется нового,но камни и 5 лет банка жалко.Понравилось предложение с "гаражом" альянса. Я бы еще Федора какого нибудь добавил к Владимиру,что бы за камни давал доступ к ивентовой техе.
    идея про Фёдора просто гениально......

Tidigare rubriker

если Беркут будет кардинально отличаться от других РУ серверов ( обмен от велечины аккаунта, неограниченная стройка, ивенты на строительство) думаю будет интересно. ЗА!!!
    на счет гаража считаю нелепая затея. ничего нового он не добавит. вы и так сидите в альянсах где теху стараются распределить между играками в случае необходимости избавится от ТИКа.
    Faber est suae quisque fortunae

Tidigare rubriker

добавлю. есть альянсы где один игрок содержит теху всего ала, а с гаражом вы себя же на ТИК и сажаете )))
    Faber est suae quisque fortunae

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage