Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Ваше мнение по рестарту Беркута,снятия ограничения построек и лично об игроке zov1

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За рестарт Беркута и снятие ограничения построек

6 46.15%
  • За рестарт Беркута

2 15.38%
  • Против рестарта Беркута

5 38.46%
  • Сделайте zov1 модератором

3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
    Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    Да ты откровенно уже просто за.....бал с этим закроют, удалят. Ты же сам больше жути нагоняеш. Хотели бы удалить давно бы удалили. И не удалят его. Если удалят его потеряют всех игроков. Так как люди вкладывали деньги туда. а если удаляют и и кладут на всех тогда СМЫСЛ ПОКУПАТЬ АЛМАЗЫ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ если потом в одинь день такой как ты умник найдётся который месяц будет трезвонить про удаление и закрытий сервера закроют .

Хочеш как на иностранном иди на ястреб, индеетичный комерческий сервер, хочеш сервер буз ограничений иди на сокол. Только что то я не вижу чтобы ты на комерческом приподнялся сервере -Ястреб, или сидел с кукуевым кол-вом домиков на соколе, там же нет ограничений стройки. как говорится только свистеть на форуме можеш.
    Необоснованная злость? Я то тут причём? Решение о закрытии давно озвучено.
    А теперь расскажи мне, кто заставлял игроков вливать в игру, если нет возврата? Они делают это на всех серверах. А закрыть могут любой сервер. Злишься на разработчиков? Но Соглашение при начале игры же одобрил?

Tidigare rubriker

Да ладно Андрюх оставь его он уже сам не понимает что несёт. Нехрен ничего рестартить, пусть ограничение снимут игра оживётся немного но не надолго

Rubriker

Прекрати, путать людей. Никаких фишек никто не обещал, а написали о возможности обращения к разработчикам и их изменившемся отношении к вопросу. Сервер с современными параметрами - это аля Генералы, но я что то тебя там не вижу. Результат рестарта будет такой же как на Генералах,Коршуне и Ястребе. Полный тухляк. А еще круче, как на Генералах, когда поляки нас там имели как хотели. ))) Вазелину к рестарту бочку прикупить не забудь. Я за то чтобы изменения вносились на существующих параметрах, основное это надо вернуть смысл альянса, его финансовые возможности и усилить в игре дип отношения, только это вернет в игру общение и смысл. Когда донаты смогут помогать простым игрокам, а ни сидеть на дециллионах.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от tam_79 Посмотреть сообщение
    Прекрати, путать людей. Никаких фишек никто не обещал, а написали о возможности обращения к разработчикам и их изменившемся отношении к вопросу. Сервер с современными параметрами - это аля Генералы, но я что то тебя там не вижу. Результат рестарта будет такой же как на Генералах,Коршуне и Ястребе. Полный тухляк. А еще круче, как на Генералах, когда поляки нас там имели как хотели. ))) Вазелину к рестарту бочку прикупить не забудь. Я за то чтобы изменения вносились на существующих параметрах, основное это надо вернуть смысл альянса, его финансовые возможности и усилить в игре дип отношения, только это вернет в игру общение и смысл. Когда донаты смогут помогать простым игрокам, а ни сидеть на дециллионах.
    Ну вот, наконец-то, свершилось! Дельное предложение. А то какие-то междуусобные тёрки. ))
    Смысл снятия ограничения на постройки в том, что банки не вытягивают ТИК армий. Их заменят дециллионы домиков. Вот и всё. Математика проста.
    Насчёт Альянсов, это к разработчикам. Казну ведь они зарезали. И ТЦ убили. От военно-экономической стратегии ДО осталась только военная пиф-паф.

Tidigare rubriker

Фишки-мишки....6 страниц накропали писаки. Но кроме фишки про непонятный гараж более ничего не озвучено. Дипломатия? О да! подпиши ДОНы с половиной сервака и живи спокойно- Это есть интересная игра? Браво. Отличная идея.

Tidigare rubriker

Судя по количеству игроков( аж целых 15 человек!) - тема нового старого сервера всех очень волнует.

Rubriker

Цитата Сообщение от naemnik40 Посмотреть сообщение
    Фишки-мишки....6 страниц накропали писаки. Но кроме фишки про непонятный гараж более ничего не озвучено. Дипломатия? О да! подпиши ДОНы с половиной сервака и живи спокойно- Это есть интересная игра? Браво. Отличная идея.
    Ограниченность своей фантазии на других не перекладывай. Тут не тема, о новововидениях. Подписать кучу донов и коалов тебе и сейчас ничего не мешает, как и сидеть на заде ровно.

Tidigare rubriker

Ограниченность своей фантазии на других не перекладывай. Тут не тема, о новововидениях. Подписать кучу донов и коалов тебе и сейчас ничего не мешает, как и сидеть на заде ровно.
    тебя я забыл спросить чо мне делать. Не отсвечивай умник. Сиди ровно. Фантазёр ты наш. Неограниченый.

Rubriker

Цитата Сообщение от naemnik40 Посмотреть сообщение
    тебя я забыл спросить чо мне делать. Не отсвечивай умник. Сиди ровно. Фантазёр ты наш. Неограниченый.
    так твое мнение примата тут вообще не нужно было. тем более оно как всегда не в тему.

Tidigare rubriker

так твое мнение примата тут вообще не нужно было. тем более оно как всегда не в тему.
    А твоё нужно? Ты вообще кто такой- то будешь?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage