Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Ваше мнение по рестарту Беркута,снятия ограничения построек и лично об игроке zov1

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За рестарт Беркута и снятие ограничения построек

6 46.15%
  • За рестарт Беркута

2 15.38%
  • Против рестарта Беркута

5 38.46%
  • Сделайте zov1 модератором

3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
    Nya rubriker

Daumen hoch

Цитата Сообщение от _GamerZ_ Посмотреть сообщение
    Как вообще он в кандидаты попал?
    Эту тварь надо было удушить еще в пеленках!
    нормально написал

Tidigare rubriker

Тема нормальная только клоун её создал, и в голосование еще бы ялб собчак добавили! Вообще головой не дружит баха, админ беркута а ха ха ....

Чудило.....

Administrator

Никуда он не попадал, топик стартер сделал самовыдвижение, его право

Tidigare rubriker

твою мамку надо было удушить чтобы такого гавнюка не родила.....

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    твою мамку надо было удушить чтобы такого гавнюка не родила.....
    Вся истина самовыдвиженца, у ха ха ... мдя всётаки надо было тебе высохнуть на трусах.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    Вся истина самовыдвиженца, у ха ха ... мдя всётаки надо было тебе высохнуть на трусах.
    в отличии от тебя я не покупал акк за 200 баксов и не кинули меня как тебя, плюс я не выпендривался как ты с номера начальника.....а когда обратно названивал просил же ведь не звонить мол это номер начальника.....или ты такой агрессивный от того что я бывший твоей жены? и вообще,я в отличие от этих упырей создал тему и показал что у меня есть своё мнение,может кому нить и не нравится но я высказал и создал........так что я впереди этих обиженных на меня нубасов.....
    Последний раз редактировалось zov1; 22.11.2017 в 22:07.

Tidigare rubriker

а ха ха ..... слыш ты бывший моей бывший, вообще за речью не следиш. тебя задели а ты сразу маму жену родственников трогать начинаеш, кончита ты конченная....

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    а ха ха ..... слыш ты бывший моей бывший, вообще за речью не следиш. тебя задели а ты сразу маму жену родственников трогать начинаеш, кончита ты конченная....
    так я же не виноват если они причина агрессии в мою сторону от нубасов.....
    и значит всё таки признаёшь что акк покупал и тебя кинули,звонил выпендривался с номера начальника? или стыдно?

Цитата Сообщение от gleb1983General Посмотреть сообщение
    не обращай внимание на этого клоуна-лизоблюда, приходи лучше на францию играть
    Чуть позже, ноут в ремонте... А компа на двоих с мужем не хватает по времени))

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    так я же не виноват если они причина агрессии в мою сторону от нубасов.....
    и значит всё таки признаёшь что акк покупал и тебя кинули,звонил выпендривался с номера начальника? или стыдно?
    Да покупал ак у воробья, не скрываю, не скрываю что кинули меня, он кстати на соколе до сих пор висит, и многие думают что этот ...... воробей этоя. Еол никак не хочет удалить!
    По поводу телефона, что я выпендривался ? хочеш в личку скину свой личный звани пообщаемся, можно даже встретиться если ты в россии, я бы судовольствием тебе бошку оторвал.

Вот единственное почему тебя все не любят так ты просто нереальный пиз....бол. Вот что коснись тебя всё что ты знаеш и что не знаеш начинаеш в удобное для тебя время выкладывать на общественность. это называется казлить, вот ты и посдовал весь лом, не хочу углубляться в эту навозную твою кучу, живи радуйся жизни, и играй тут зная что тебя все ненавидят. обзывают тебя. а ты включай дальше дурачка и пытайся выдвинуться в администраторы беркута который никому нахрен давным давно уже не нужен и никто не начнёт там по новой играть...

Баха ты взрослый уже, повзрослей ялб наконец то, опомнись это игра, это пиксели блин. Играй в удовольствие и не трогай других игроков.. или вообще удались и забудь про игру.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage