Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Ваше мнение по рестарту Беркута,снятия ограничения построек и лично об игроке zov1

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За рестарт Беркута и снятие ограничения построек

6 46.15%
  • За рестарт Беркута

2 15.38%
  • Против рестарта Беркута

5 38.46%
  • Сделайте zov1 модератором

3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
    Nya rubriker

за рестарт и снятие ограничения входа в этот мир. также за снятие ограничения построек. Зов пусть станет модератором.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от _LaDs_ Посмотреть сообщение
    за рестарт и снятие ограничения входа в этот мир. также за снятие ограничения построек. Зов пусть станет модератором.
    полностью согласен с мнением данного адекватного игрока.....

Tidigare rubriker

Лично об игроке зов! Баха ты ялб задрал всех и вся.... я за чтоб тебя забанили...

рестарт а смысл рестарта ? опять чтобы его обходили ивенты и можно было строить 23 банка и 50к домиков ? нахрен он не нужен...

Там банки у всех живых последние, разрыв денег не большой между играками, хотите оживить так снимите ограничение стройки добавьте уровни банков да давайте туда ивент со всеми на равне, оживёт, уверен многие игроки уже забьют на новые сервера так как первые полгода интересно а потом просто ступорт как в банке так и в домах, да и я молчу уже про обмен алмазов кроме сервера ястреб, если я не прав поправьте! сокол беркут гюрза коршун есть смысл менять алики на деньги ? вот и умирает игра.....

Tidigare rubriker

PS баху накол.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    Лично об игроке зов! Баха ты ялб задрал всех и вся.... я за чтоб тебя забанили...

рестарт а смысл рестарта ? опять чтобы его обходили ивенты и можно было строить 23 банка и 50к домиков ? нахрен он не нужен...

Там банки у всех живых последние, разрыв денег не большой между играками, хотите оживить так снимите ограничение стройки добавьте уровни банков да давайте туда ивент со всеми на равне, оживёт, уверен многие игроки уже забьют на новые сервера так как первые полгода интересно а потом просто ступорт как в банке так и в домах, да и я молчу уже про обмен алмазов кроме сервера ястреб, если я не прав поправьте! сокол беркут гюрза коршун есть смысл менять алики на деньги ? вот и умирает игра.....
    Предложили же не просто рестарт, а с новыми фишками. Все начнём с нуля, без ограничения построек, с величиной аккаунта и возможно с Гаражом.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Предложили же не просто рестарт, а с новыми фишками. Все начнём с нуля, без ограничения построек, с величиной аккаунта и возможно с Гаражом.
    да этот инч читать то особо не умеет....ты не заметил это?

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    да этот инч читать то особо не умеет....ты не заметил это?
    Его глаза затмило твоё ослепительное сияние, божественный

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    за рестарт сам ЕОЛ83 проголосовал.....вот это неожиданно....а вы говорите что еол не очень хорош как админ....а я вам скажу он как я,гуманный,добрый и образованный.....если и за меня проголосует вообще сравняется со мной....удачи ребятушки....
    Честно!! Коробит уже от твоего лизоблюдства, везде, где надо и не надо. Хорошая критика - это не показатель "плохого" админа и неуважения к человеку. А вот открытая лесть больше смахивает на насмешку.
    " Кого уважают, тем никогда не льстят, потому что уважение чтит, лесть насмехается" Публий Сир
    "Лесть никогда не исходит от великих душ, она удел мелких душонок, умеющих становится ещё мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют." Бальзак

Nya rubriker

Daumen hoch

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    Честно!! Коробит уже от твоего лизоблюдства, везде, где надо и не надо. Хорошая критика - это не показатель "плохого" админа и неуважения к человеку. А вот открытая лесть больше смахивает на насмешку.
    " Кого уважают, тем никогда не льстят, потому что уважение чтит, лесть насмехается" Публий Сир
    "Лесть никогда не исходит от великих душ, она удел мелких душонок, умеющих становится ещё мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют." Бальзак
    не обращай внимание на этого клоуна-лизоблюда, приходи лучше на францию играть

Nya rubriker

Bцse

Цитата Сообщение от alekskornuk Посмотреть сообщение
    я лично против кандидатуры zov1
    Как вообще он в кандидаты попал?
    Эту тварь надо было удушить еще в пеленках!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage