Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Надо ли отменить ограничение на постройку зданий?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

20 80.00%
  • Нет

4 16.00%
  • На усмотрение Администрации

1 4.00%
    Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от ktrimaylov Посмотреть сообщение
    еще б в казну что капало
    Это был ивент на ТИК во Франции.

Tidigare rubriker

Давно пора снять ограничение, Пашу на шашлыки раз не хочет игрокам помочь....

сидим как бабки на скамейке, только те прохожих пережовывают а мы 100 домиков туда сюда таскаем

Nya rubriker

также поддерживаю...еще по ивентам пожелания например:

-сокращение времени и цены исследования "геология"
    -стоимость и время постройки банка

Забыл упомянуть одну немаловажную деталь.
    Если наше предложение всё-таки будет исполнено, то на какое-то время пропадёт дефицит нефти. Массово отстроенные нефтевышки нальют её в ТЦ декалионами. ))

Nya rubriker

По умолчанию Домики

Я за стройку!

Nya rubriker

По умолчанию комуто мало сокола?

нет, ну если сокола мало можно было бы говорить еще об одном, ну двух серверах, если станет интересно, ну трех. почему нужно радикально везде? вот с чего кто то взял что станет интересно, то что по вашему мнению логично? все привыкли к такому раскладу и стратегию многолетнюю под такой расклад и реализовывают на соколе одним образом на ястребе другим. популярность серверов показывает админам и без голосований на какого вида расклад народу больше клюёт, на соколиный или гюрзовый, или на ястребиный. и им видно где игрокам интереснее, а где администрации прибыльнее. а ты предлагаешь все сделать одинаковые под одну стратегию под соколиную.
    в общем лично я против что бы ВСЕ сервера подвергались такому насилию. максимум один для начала.
    а предположим интереснее не стало, и игра превратилась в "болото" что тогда? будем голосовать за откат на всех серверах?

Administrator

Цитата Сообщение от zlodey2000 Посмотреть сообщение
    нет, ну если сокола мало можно было бы говорить еще об одном, ну двух серверах, если станет интересно, ну трех. почему нужно радикально везде? вот с чего кто то взял что станет интересно, то что по вашему мнению логично? все привыкли к такому раскладу и стратегию многолетнюю под такой расклад и реализовывают на соколе одним образом на ястребе другим. популярность серверов показывает админам и без голосований на какого вида расклад народу больше клюёт, на соколиный или гюрзовый, или на ястребиный. и им видно где игрокам интереснее, а где администрации прибыльнее. а ты предлагаешь все сделать одинаковые под одну стратегию под соколиную.
    в общем лично я против что бы ВСЕ сервера подвергались такому насилию. максимум один для начала.
    а предположим интереснее не стало, и игра превратилась в "болото" что тогда? будем голосовать за откат на всех серверах?
    Скажем так, на всех поголовно даже не рассматривается )) Но вот, к примеру, на старейшем в Варгейме, я согласен.

Цитата Сообщение от zlodey2000 Посмотреть сообщение
    Конечно, начинать надо с одного сервера. И хорошо, что это будет Сокол. А дальше время покажет.
    Но вот как быть с теми игроками, что играют только на Гюрзе или на Ястребе?
    Они не смогут оценить нововведения. А начинать заново не у всех возникнет желание.
    И, собственно, почему насилие?
    Мы, игроки, сами предлагаем это новшество.
    И не потому что нам так кажется.
    А потому что испытали его на себе, играя на иностранных серверах.
    Вы что не видели мои скриншоты с французского сервера?

Rubriker

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Конечно, начинать надо с одного сервера. И хорошо, что это будет Сокол. А дальше время покажет.
    На Варгейме тоже сервер Сокол? Или я чего-то не понимаю.

Цитата Сообщение от arvideo Посмотреть сообщение
    На Варгейме тоже сервер Сокол? Или я чего-то не понимаю.
    Причём тут Варгейм? Это Павел говорил про него.
    Думаю, лучше начать с Сокола. Поскольку там уже снято ограничение на постройку зданий. Нужны только ивенты на ускорение строительства.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage