Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию Вопросы, замечания и предложения

В основном новая теха, полностью повторяет старую, судя по перекрёстной таблице, и даже стоимость одинаковая. Изучать новые уровни в консульстве будут лишь те, кто всё уже изучил, так как изучение в консульстве отменить нельзя. В ущерб другим изучениям в универе, вряд ли кто-то будет прогонять улучшение одного нового, который ничем не отличается от подобного ему старого. В консульстве помимо японской техники, есть наши любимые юниты, означает ли это, что новые игроки, или игроки вновь перезапущенного блица, должны сначала получить лицензию (первый 5-ти минутный этап) на изучение всех юнитов, а потом их изучать в универе? Желательно в консульстве указывать премиум-юнитов. Насчёт бистро))) В экстра-отпуск за алмазы можно ли уйти, если на тебя идёт атака, или отпуск уже использован?? И ещё... Очень многие запутались в этом нововведении, доходчиво объясните людям, что и как??
    Последний раз редактировалось dimetrartemid; 25.10.2017 в 09:41.

Administrator

Экстра отпуск в бистро покупает срок отпуска, а не его активацию. То есть осталось у вас 2 дня отпуска а хотите уйти на 5, докупили три дня и пошли. Активируется он затем как обычно. Соответственно, конечно, нельзя уйти в отпуск во время атаки.

Посоветуйте разработчикам ввести изучение в консульстве параллельно изучению в университете, как расширения, типа геология, логистика и т.п. Тогда, думаю, народ потянется к новым юнитам. А пока просто пропишите, что игроки должны выбирать, что им изучать, основную технику в университете или улучшение новых юнитов. Я понимаю, что лучший урок, это когда ты додумался сам)) Но некоторые игроки задают вопросы, почему у меня работает, у них нет и считают меня привилегированной особой))) Пришлось объяснять, что я "забила" на основные изучения, чтобы досконально изучить нововведения в игре Возможно, я буду пользоваться больше новой техникой, если она в плюс бюро будет иметь больше улучшений. Только вот, чем дальше изучение, тем больше времени и денег вдвое, так что ещё неизвестно, смогу ли я "без вреда" добраться до 20-го уровня)))
    Последний раз редактировалось dimetrartemid; 25.10.2017 в 14:03.

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Построил Бистро и Консульство.
    И тут началось
    В Консульстве изучил 1-ю позицию японского премиум юнита В1 1-39.
    +1.00% к атаке и обороне. Запустил 2 позицию. При попытке её отменить, выдаёт сообщение: "Вы хотите отменить задание?"
    Ответ: "ДА"
    Сообщение: " Выбранное задание на строительство не может быть отменено".

Идём далее.
    Этот юнит (В1 1-39) появился в Университете, раздел Морфлот.
    Необходимо изучить ещё 4 позиции, чтобы юнит был готов к постройке.
    3 / 4 Электрический привод
    3 / 4 Противолодочная система
    4 / 5 Торпедирование
    3 / 4 Радиолокатор
    Но при попытке запустить любое из этих Исследований, выдает сообщение : "Вы уже достигли самого высокого уровня исследований!"
    Что я делаю не так?
    Как добиться готовности юнита к постройке?
    Попробуй запустить те же исследования на старых юнитах По крайней мере, я теперь знаю, что ты ещё не изучил)) Осторожней с копированием и скинами со своего профа)) Враг не дремлет...

Administrator

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    Попробуй запустить те же исследования на старых юнитах По крайней мере, я теперь знаю, что ты ещё не изучил)) Осторожней с копированием и скинами со своего профа)) Враг не дремлет...
    Нет, это была другая проблема, которая теперь устранена. Эти уровни исследований были максимальными и не были доступны к исследованию, как он и описал. Вопрос решен, теперь изучается.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    Ох уж эти девки. Всё им заговоры мерещатся. ))
    На старых юнитах всё исследовано.

Nya rubriker

По умолчанию Что же еще надо построить, чтобы продолжить изучать оптимизацию???

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от Sergei99General Посмотреть сообщение
    Да это глюк. Одно починили, другое сломали.

Nya rubriker

Ну ру глючит, на америке норм

Tidigare rubriker

Нажмите на изображение для увеличения
Название: платежка за стекло.jpg
Просмотров: 3
Размер:	109.3 Кб
ID:	322скажите, а почему Вы нас обделяете такими юнитами как U-Boot Typ VII C/42 и U-Boot klasy XXI, которые должны были появиться еще вместе с "ласточками" и "мустангами"

[IMG][img=http://i6.pixs.ru/storage/1/2/9/platezhkaz_3005756_28110129.jpg][/IMG]

Последний раз редактировалось xRYUx; 30.10.2017 в 11:03.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)