Когда в стране кризис, поверьте, мы не можем вкладывать в игру много денег, покупая алмазы., в отличии от олигархов и "больных на всю голову", для которых игра, как собственный ребёнок. Поверьте, для меня эта игра тоже родная, она у меня в крови, иначе бы я не вернулась обратно. У меня есть предложение, создать параллельный блиц, для тех, кто вкладывает в игру"большие" деньги. И пусть они воюют меж собой, кто больше вложит в игру... В ином случае на блице всё меньше и меньше будет игроков, которые действительно играют, строят свою собственную стратегию, но не могут пробить донатов... Одни и те же победители... Игра постепенно вымрет и не только на блице... Вам это надо??? Если нет возможности создать параллельный блиц, трудно вычислить и переместить тех, кто вкладывает намного больше "простых смертных", можно просто ограничить покупку алмазов... Думаю, вы получите больше денег, чем от донатов, люди потянутся в блиц... Как говорится)) тише едешь, дальше будешь, или... меньше положишь, больше возьмёшь