Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию Инвент и не только...

Зачем нужен инвент, если по пол дня не можем зайти в игру? Я понимаю, сегодня воскресенье, выходной, народу много, перезагруз системы. Но я вот отправила свои войска в путь, а дальше неизвестность... Зашла на форум через свой проф, мне пишут:" Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. Возможно, вам придется зарегистрироваться, прежде чем вы сможете публиковать сообщения: нажмите на ссылку регистрации сверху, чтобы продолжить. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить." И в саму игру через Looki тоже надо пароль ввести, чтобы войти. А так как воюю не на одном мире, каждый раз приходится искать выход, куда сунутся и где зайти...

Rubriker

эта проблема опять на всём ДО, а на нашем форуме когда придет ответ, уже все исправят, т.к не админа игры не модераторов

Цитата Сообщение от leonid159 Посмотреть сообщение
    эта проблема опять на всём ДО, а на нашем форуме когда придет ответ, уже все исправят, т.к не админа игры не модераторов
    значит пошла в суппорт писать))

Rubriker

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    значит пошла в суппорт писать))
    Там в суппорте два друга сидять)))) , надо написать на америке

Цитата Сообщение от leonid159 Посмотреть сообщение
    Там в суппорте два друга сидять)))) , надо написать на америке
    увы, я и в суппорт не могу войти... просят войти в систему... хотя я и так в ней сижу

Rubriker

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    увы, я и в суппорт не могу войти... просят войти в систему... хотя я и так в ней сижу
    Везде такая фигня

пол часа поработало и опять тоже самое, но запрос в тикет отправила...

Administrator

Вполне очевидно, что воскресенье это выходной. Не менее очевидно, что когда настраивают ивенты, не имеют карманного Нострадамуса и не могут знать, что в выходной произойдет какой либо сбой.

Rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Вполне очевидно, что воскресенье это выходной. Не менее очевидно, что когда настраивают ивенты, не имеют карманного Нострадамуса и не могут знать, что в выходной произойдет какой либо сбой.
    Вполне очевидно, что сегодня у вас тоже выходной, даже на форуме не получается войти. И как очевидно проблемы с игрой начались еще на рабочей неделе

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    А так же вполне очевидно что игра второй день или не работает совсем или жутко лагает. Как раз по этому поводу ничего не написано. Верно?

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage