Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: ТИК

По умолчанию ТИК

Зачем при покупке техники пишется, сколько я могу содержать, если на самом деле я не могу столько содержать и попадаю в отрицательный ТИК?

Administrator

Цитата Сообщение от dimetrartemid Посмотреть сообщение
    Зачем при покупке техники пишется, сколько я могу содержать, если на самом деле я не могу столько содержать и попадаю в отрицательный ТИК?
    Читайте внимательно, там есть знак инфо. В одном случае показывает содержание с учетом выплаты банка, во втором без его учета.

dtkrjv
    Gast

Я так понимаю тебя смутило что казна начала таить хотя система указала потянешь.
    Даже если строка ТИК и проценты в плюсе ты все равно уйдешь в минус но банк компенсирует это но 2 раза в день, армия просит кушать каждых 10 минут а банк дает деньги каждых 12 часов. Отсюда и кажется что не тянешь армию.

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, там есть знак инфо. В одном случае показывает содержание с учетом выплаты банка, во втором без его учета.
    )) когда на тебя идёт армия превышающая твою в много раз))) смотреть внимательно трудно... Спасибо, что ответили в чате игры, во время)) и я не наделала больших глупостей... А потом уже разобралась и успокоилась... Удачи!

Цитата Сообщение от dtkrjv Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тебя смутило что казна начала таить хотя система указала потянешь.
    Даже если строка ТИК и проценты в плюсе ты все равно уйдешь в минус но банк компенсирует это но 2 раза в день, армия просит кушать каждых 10 минут а банк дает деньги каждых 12 часов. Отсюда и кажется что не тянешь армию.
    то ж спасибо за поддержку и здесь, и в чате)) по крайней мере знаю уже к кому обращаться в случае вопросов))

Цитата Сообщение от dtkrjv Посмотреть сообщение
    казна полностью восстанавливалась каждые 10 минут, да ещё и с излишком)) видимо по-больше надо армии взять... чтобы почувствовать, как казна тает))

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage