Страны
Russia
Другие Looki-игры
    dtkrjv
    Gast

По умолчанию Пару предложений!

1. Дайте вы уже эти банки людям, тем более если они там по пол года строятся, ну или уберите лимиты у последних уровней штаба. Пусть они в свой 29 штаб хоть гугол гуглов вложат.
    2.Черный рынок! Какой то он не "Чёрный", VIP магазинчик для ТОПов, тот же ТЦ но с космической наценкой.
    ЧР, должен предлагать то чего сам не добудешь и у других не купишь. Кстати услуги Владимира как раз из разряда "Чёрного" рынка.
    Например ЧР может предложить технику которая у тебя не изучена. Ускорители производства ну и сырьё. Конечно, обычно всё это продаётся за донатную валюту и в ограниченном варианте. Но за то он таки станет "Черным" рынком.
    3.Генерала обгрейдить действительно полезными штуками, с удорожанием конечно а то премиум не премиумный какой то, в агенте не вижу смысла зачем эта очередь стройки если стройка тут на недели-месяцы, годы.
    Последний раз редактировалось dtkrjv; 10.06.2017 в 16:10.

Rubriker

это ты конечно нормально написал, но Еол то ни чего не решает

dtkrjv
    Gast

Цитата Сообщение от leonid159 Посмотреть сообщение
    это ты конечно нормально написал, но Еол то ни чего не решает
    Я понял, но всё же, как администрация должны же они донести до разрабов мысль.

Tidigare rubriker

бред. повторяющийся каждые полгода

dtkrjv
    Gast

да ладно понял я, админ удаляй форум.
    В принципе игра и так сбалансирована, играйте с 29 штабами.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от dtkrjv Посмотреть сообщение
    да ладно понял я, админ удаляй форум.
    В принципе игра и так сбалансирована, играйте с 29 штабами.
    А что тебе мешает играть с 29-м банком? поиграй несколкьо лет и так же будет.
    Ну или велком реалить- всего -то 500 камней и плюс уровень сразу. Или ты хочешь что б всё и сразу? А ещё и бесплатно? Ну-ну...

+ Ответить в теме
(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage