Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker Аватар для YDAP

Daumen hoch План 2017

Надо просто поставить все на места форум отчистить от всего(не пойми чего и ,за какой год все перемешано) ,сделать газету и там решать все проблемы а проблем много .

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    Леонид... Скажу тебе честно... в 2010м году, когда мы не знали что такое СЧ - мы сутками сидели на рынке и ловили любые лоты нефти.. Поймать нефть лотом в 1.000.000.000 это было чудом и счастьем.. Да я понимаю что уже большая арма и нефть нужна.. торговлю внутри ала ввели.. но все же находили выход с любой проблемы. В атаки не часто ходили так как нефть сложно было собрать как и сейчас.. повезло на рынке перехватить - ты молодец!
    ты прямо семи пядей во лбу, раз советуешь вернуться к прошлым традициям. Вот как раз пара дураков и останется играть. Остальным чего делать ? Нефть в торге собирать стаканами? Увлекательное занятие. Дебильнее предложения- я давно не видел.

Rubriker

По умолчанию )))

Кто нить стрельните в воробья уже с рогатки,нашелся умник,консьерж) Вот у Паши талант в брать команду "гениальных людей"

Rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    Леонид... Скажу тебе честно... в 2010м году, когда мы не знали что такое СЧ - мы сутками сидели на рынке и ловили любые лоты нефти.. Поймать нефть лотом в 1.000.000.000 это было чудом и счастьем.. Да я понимаю что уже большая арма и нефть нужна.. торговлю внутри ала ввели.. но все же находили выход с любой проблемы. В атаки не часто ходили так как нефть сложно было собрать как и сейчас.. повезло на рынке перехватить - ты молодец!
    и ты сейчас тоже хочешь сидеть сутками и ловить нефть? я лично нет. Надо не СЧ убирать, а игру менять.
    раньше и процент в торге был плавающим - что было большим плюсом для игроков
    P.S попроси что бы для тебя лично не включали СЧ. И я не хочу тебя расстраивать - я тоже сидел и ловил нефть
    Последний раз редактировалось leonid159; 03.12.2016 в 07:28.

Rubriker

по рисунку трудно угадать! что за хрень, хыхыхыхыхыхх ёпта! шикарно пох! поеду утром в лес, шашлыка по жарю!))) извращенцы!))

Tidigare rubriker Аватар для MORANA

Цитата Сообщение от bellomor Посмотреть сообщение
    по рисунку трудно угадать! что за хрень, хыхыхыхыхыхх ёпта! шикарно пох! поеду утром в лес, шашлыка по жарю!))) извращенцы!))
    Шашлыка отсыпь то...не жмоться)))
    "Ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши....."
    http://nick-name.ru/forum/Morana.gif

Tidigare rubriker

вообщето под рисунком есть описание. Как не странно- понятное.

Administrator

Глазки если открыть и прочитать описание, сразу станет ясно что к чему. Или прочесть строчку это слишком сложно?

Administrator

Первый пост обновлен в связи с третьим днем зимы.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

не, ну Акция на обмен алмазов это совсем не то. ))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage