Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

да,событие бомбааааа ...))) полный смех
    только для новичков тема.

Nya rubriker

Люди хотят обновлений и зрелищ.
    Чтобы поднять онлайн и донат нужно сделать игру играбельной, а не обычной копилкой на рекорд денег/нефти/медалек/количество атак. Игре не хватает движухи, опасности что-то потерять если на тебя напали или возможности что-то получить кроме домиков, которые только за несколько лет отобьют потраченные на атаку ресурсы и средства.
    А ваш ивент онлайн поднимет ровно на месяц, чтобы в очередной раз сыграть в "копилку".

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Minaxim Посмотреть сообщение
    игроки не знают куда деньги девать,потихоньку игра умирает да и ивенты ни ахти
    как раз таки денег не хватает постоянно)и ур штабов ни чего не изменят.летали тысячами потом миллионами -триллионами теперь квадрами.Единственное что меняется то тик по банку от количества войск

Tidigare rubriker

Пора провести дефолт и деноминацию игровой валюты. Обмен 1: 1.000.000.000

Administrator

первый пост ап!

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

Чувствую сейчас нытики договорятся, что всё отменят и запустится инвент в режиме фермерства.

P.S. Павел, я думаю что нужно СЧ немного реже вводить.... к примеру раз в 3 месяца, как это было раньше.. Будут ждать эти часы как божий день... а то чем дальше, тем много недовольства наблюдается на форуме..словом - неблагодарные)

Rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    Чувствую сейчас нытики договорятся, что всё отменят и запустится инвент в режиме фермерства.

P.S. Павел, я думаю что нужно СЧ немного реже вводить.... к примеру раз в 3 месяца, как это было раньше.. Будут ждать эти часы как божий день... а то чем дальше, тем много недовольства наблюдается на форуме..словом - неблагодарные)
    а ты без СЧ много на воюешь???

Rubriker

По умолчанию 1

так это и есть ивент +75% на строительство? а где пятничный ивент? или теперь по 1 событию только будет? Где пятничный ивент?
    Последний раз редактировалось vova3Crazy; 02.12.2016 в 18:20.

Rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение

Cережа а я смотрю ты самый умный тут, уберите уберите СЧ, вот в двоем и останетесь в ДО.А тебе Сергей я бы посоветывал по больше молчать,так ты умней выглядишь. Твое мнение тут не кому не интересно,сиди в супе и читай письма, а то советы раздоешь тупые.

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

Леонид... Скажу тебе честно... в 2010м году, когда мы не знали что такое СЧ - мы сутками сидели на рынке и ловили любые лоты нефти.. Поймать нефть лотом в 1.000.000.000 это было чудом и счастьем.. Да я понимаю что уже большая арма и нефть нужна.. торговлю внутри ала ввели.. но все же находили выход с любой проблемы. В атаки не часто ходили так как нефть сложно было собрать как и сейчас.. повезло на рынке перехватить - ты молодец!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage