Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Спасибо! Доп % в банках - то, что надо!

Rubriker

Цитата Сообщение от Minaxim Посмотреть сообщение
    игроки не знают куда деньги девать,потихоньку игра умирает да и ивенты ни ахти
    я что то не понимаю Минаксим,дали ивент,дали СЧ дали обмен 8раз больше,сушки можно строить,расход горючего и пулек по 1 единице,а Ты свалил в отпуск на ястребе,так я не вижу логику в Твоих словах и действиях,раз некуда деньги девать и ивенты не ахти,зачем при великолепных ивентах и при огромных денег убежал в отпуск?
    Ты просто не умеешь играть с игроками в равных условиях,и хочешь ускорять банки чтобы соперники были слабее Тебя,то есть обычный трусишка.так что больше не позорься такими высказываниями.
    за ивенты,обмены,СЧ Паше спасибо огромное.декабрь 2016 года для ДО останется незабываемым насыщенным периодом.

Rubriker

Daumen hoch

спасибо за ивенты!

Nya rubriker

По умолчанию ивент топ

когда закончится этот ивент топовый на блице? Пока первые три со всех домики не соберут?

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    я что то не понимаю Минаксим,дали ивент,дали СЧ дали обмен 8раз больше,сушки можно строить,расход горючего и пулек по 1 единице,а Ты свалил в отпуск на ястребе,так я не вижу логику в Твоих словах и действиях,раз некуда деньги девать и ивенты не ахти,зачем при великолепных ивентах и при огромных денег убежал в отпуск?
    Ты просто не умеешь играть с игроками в равных условиях,и хочешь ускорять банки чтобы соперники были слабее Тебя,то есть обычный трусишка.так что больше не позорься такими высказываниями.
    за ивенты,обмены,СЧ Паше спасибо огромное.декабрь 2016 года для ДО останется незабываемым насыщенным периодом.
    У него игра всё умирает, а он сам никак не умрёт. Быстрей бы передохли нытики.

Tidigare rubriker

и да. Огромное спасибо Паше за эту кучу ивентов. Хороший подарок к Новому Году!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage