Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    Блин...как же в этой теме не хватает святого писания Арта))) он такие заворушки не проходит мимо и умеет влепить своих парочку слов по сути)))
    Не будь, скажи без Арта что думаешь, трудно чтоли)

Rubriker

А вообще меня удивляет реакция населения ДО, что бы ни было сидим молчим, Гена не работает, нормально, в попу имеют -тож не плохо, не забывают)
    Павел, отказался по сути от смс, неужели это одному мне важно? Отпишите кому не все равно.

Rubriker

Цитата Сообщение от Arab777 Посмотреть сообщение
    Все в курсе кто такие наши супер крутые модераторы, рассказывать об их заслугах перед игроками тут не стану, многие и так в курсе, если нет, то поинтересуйтесь у своих друзей...
    Так вот, на повестке дня... возникла такая ситуация = Быть или не быть, оставить или не оставить главного админа Eol83 и его банду у руля - нравится ли вам ихняя работа. Подведем итоги. Три варианта ответа.
    Да - всем доволен, кандидаты устраивают.
    Не знаю - не могу оценить их работу.(Воздержаться)
    Нет - не доволен работой, модераторы не устраивают.
    Погнали.
    Осталась только Моранка, которая в игре бывает пару раз в месяц. Морану уволить однозначно,Еол исправился немного и стал хоть капельку ближе к игрокам,но все равно ему есть что исправлять в своем видении к игрокам,а Морану уволить с конфискацией имущества в игре!

Rubriker

Цитата Сообщение от Supreme85 Посмотреть сообщение
    Осталась только Моранка, которая в игре бывает пару раз в месяц. Морану уволить однозначно,Еол исправился немного и стал хоть капельку ближе к игрокам,но все равно ему есть что исправлять в своем видении к игрокам,а Морану уволить с конфискацией имущества в игре!
    Морану не трогать Лена на редкость адекватна.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Hans_41 Посмотреть сообщение
    А вообще меня удивляет реакция населения ДО, что бы ни было сидим молчим, Гена не работает, нормально, в попу имеют -тож не плохо, не забывают)
    Павел, отказался по сути от смс, неужели это одному мне важно? Отпишите кому не все равно.
    А какая должна быть реакция-то? Ну повозмущались. Толку-то? гена от этого не заработает как нужно. паша, вместо того, чтобы сказать: Айм, сорри , Рафик невиновник, пишет многостраничную заумь в ответ на задаваемые вопросы. Исправить он сам- не может, а разрабам, глубоко похрену на русерваки. Вот и весь расклад. Возмущаться можно до китайской паски. Толку от этого никакого.

Rubriker

Цитата Сообщение от naemnik40 Посмотреть сообщение
    А какая должна быть реакция-то? Ну повозмущались. Толку-то? гена от этого не заработает как нужно. паша, вместо того, чтобы сказать: Айм, сорри , Рафик невиновник, пишет многостраничную заумь в ответ на задаваемые вопросы. Исправить он сам- не может, а разрабам, глубоко похрену на русерваки. Вот и весь расклад. Возмущаться можно до китайской паски. Толку от этого никакого.
    Штраф и строгий выговор Павлу,от меня лично)

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Supreme85 Посмотреть сообщение
    Штраф и строгий выговор Павлу,от меня лично)
    а ты лично- кто вообще?

Tidigare rubriker Аватар для MORANA

а ты лично- кто вообще?
    последний раз он был главным модером в чате,и обиделся когда я зашла и сказала -Свободен)))))))
    "Ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши....."
    http://nick-name.ru/forum/Morana.gif

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от MORANA Посмотреть сообщение
    последний раз он был главным модером в чате,и обиделся когда я зашла и сказала -Свободен)))))))
    а что у модераторов есть какая-то иерархия разве? Почему именно главным? Эх. Всем хочется быть где-то главным. При этом ничего не делать. Ну хотя бы в интернетах. В жизни то- не реально видимо воплотить мечту.)))

Rubriker

Да не знаю какая, но вот мне смс было удобно, я думаю я не один такой, отказ от смс серьезный этап, а то что некоторым похрену ну как говорится это их проблемы. И да администрация продемонстрировала свою несостоятельность к сожалению, цитируя один из моих любимых фильмов: "Правление дискредитировало себя".
    Последний раз редактировалось Hans_41; 18.11.2016 в 04:25.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Tags for this Thread

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage