Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: Блок.

Nya rubriker

Bцse Блок.

Меня сегодня забанили. "Блок аккаунта. Мульти аккаунт" С моего компа кроме меня еще в эту игру играют мои братья и сестра. В правила игры не сказано что в данную игру нельзя играть семьей и т.д. Мы не настолько богаты чтоб покупать каждому компьютер. Я играю с это аккаунт с 2011г пожалуйста разбаньте меня и аккаунты моих братьев и сестер. Я уже писала вам в личку Админам, но вы никогда не отвечаете на СМС.
    Последний раз редактировалось Super-milana; 02.11.2016 в 12:19.

Administrator

1. Для решения вопросов есть служба поддержка. В личке ни один вопрос решаться не будет.
    2. В правилах игры указано все про трест
    3. Пишите тикет в суппорт и примите совет, не стоит писать там сказки про братьев и сестер. Так как суппорт никогда не поможет пользователям пишущим не правду

Nya rubriker

[QUOTE=Eol83;26270]1. Для решения вопросов есть служба поддержка. В личке ни один вопрос решаться не будет.
    2. В правилах игры указано все про трест
    3. Пишите тикет в суппорт и примите совет, не стоит писать там сказки про братьев и сестер. Так как суппорт никогда не поможет пользователям пишущим не правду [/QUO
    А если я говорю правду? как мне это доказать?
    Я воспользуюсь твоим советом.. Спасибо!

Tidigare rubriker

еол вас пробивает по своим каналам,он знает сколько вас в семье,кто где учится работает и т.д. и т.п.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage