Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от barguzin Посмотреть сообщение
    Одно из тех нововведений, которые безусловно приветствую!! Правда, есть одно НО... На старых серверах (например, Сокол) атаки идут, порой, уже десятками квадратов юнитов. Соответственно, и защита бывает такого же уровня. И вот, к примеру иду я в атаку 10 квадрами войск и выношу 19% обороны противника. Автоматически подпадаю под квалификацию слабой атаки. С другой стороны, суть развед атаки именно в атаке заведомо слабыми силами с целью посмотреть оборону противника. Например, атака 100 или вообще одним юнитом. Атака же 10 квадратами (продолжая мой пример) слабой вряд ли может считаться... Вопрос: возможны ли по ходу "обкатки" этого нового правила какие-либо корректировки в плане вычисления "слабости" атаки? Например, дифференцированный подход к оценке от сервера к серверу? Либо расчет "слабости" не по соотношению % уничтоженной обороны, а по соотношению количества атакующих и обороняющихся войск?
    а причем тут сервера и кол-во нулей в атаке?
    прочитайте свою последнюю цитату немного переставив слова)
    Либо расчет "слабости" - "по соотношению количества атакующих и обороняющихся войск" выползет "% уничтоженной обороны"
    Последний раз редактировалось PRizRak51; 11.08.2016 в 17:35.
    Faber est suae quisque fortunae

Nya rubriker

А что в таких случаях будет с ресурсами атакующего( керосин, топливо, боеприпасы) и обороняющегося( домики)???? Кто-то что-то потеряет или все вернутся в состояние до атаки??? Или еще какой-то есть вариант????

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от igo80rek Посмотреть сообщение
    А что в таких случаях будет с ресурсами атакующего( керосин, топливо, боеприпасы) и обороняющегося( домики)???? Кто-то что-то потеряет или все вернутся в состояние до атаки??? Или еще какой-то есть вариант????
    Ресурсы и домики, как и при обычной атаке. Тратятся и отбираются/отдаются.

Administrator

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Да я-то понял. Но санкции к игрокам за слабые атаки будут? Или нет?
    Вы меня просто убиваете....... НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ ПОНЯТИЯ РАЗВЕД АТАКА - НЕ СУЩЕСТВУЕТ САНКЦИЙ! Атаку определяет система автоматически и все..... все же разжевал..............

Nya rubriker

О... Теперь можно и на голду не тратиться....=) Послал юнита, а в след ему толпой зайти....! Черный юмор!!!

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Вы меня просто убиваете....... НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ ПОНЯТИЯ РАЗВЕД АТАКА - НЕ СУЩЕСТВУЕТ САНКЦИЙ! Атаку определяет система автоматически и все..... все же разжевал..............
    Да поди вас знай админов. Постоянно вылазят какие-нибудь подводные камни. )) И вроде игру немного знаешь, а всё равно тупой.

Rubriker

Если бы Вы были Эолом, я бы поверил. ))
    Серёг, 24 часа больше не действуют. Само понятие шпионской атаки убрано и наказания за это уже не действует. Ферштейн?)

Nya rubriker

По умолчанию Отмена разведатак

Итак никто не атачит годами, для нормальной атаки на рейтингового по атакам игрока необходимо немеряно техи и ресов, а теперь вообще х..р кого проатачишь.

Цитата Сообщение от Superluger08 Посмотреть сообщение
    Серёг, 24 часа больше не действуют. Само понятие шпионской атаки убрано и наказания за это уже не действует. Ферштейн?)
    Валер, да понял я. Только вот отчёты в тумане абсолютно не радуют. Отчёт должен быть ОТЧЁТОМ, а не фикцией. Иначе, какой смысл от отчёта?

Nya rubriker

Валер, да понял я. Только вот отчёты в тумане абсолютно не радуют. Отчёт должен быть ОТЧЁТОМ, а не фикцией. Иначе, какой смысл от отчёта?
    Вы самый непонимающий человек в игре что ли?? Можете хоть чуть чуть подумать своей головой, а не замусоривать форум. Сделайте свои выводы по игре, проведите несколько разных атак, больших малых, сделайте какие то выводы, почему на банальные вопросы Вам должны отвечать??

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage