Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Administrator

По умолчанию Защита от развед. атак

Всем привет,

сегодня, разработчики применили автоматическую защиту от развед. атак на все сервера сообщества. К сожалению, они произвели это действие без предварительного оповещения издателей, в связи с чем мы не могли оповестить вас об этом заранее. Приносим извинения за наши внутренние сбои, после сегодняшнего случая, мы очень жестко поставили вопрос, чтобы впредь такого не повторялось.

Что это значит? Это значит,что теперь атака, которую система классифицирует слабой будет иметь замазанный отчет.

Также, это означает, что теперь понятие развед. атака не существует и блокировки за нее последовать не может. То есть пункты правил касательно развед. атаки теряют свою силу.

Как система определяет слабую атаку:
    Все знают, что у игрока есть процент контрибуции, который изменяется в зависимости от количества проведенных на него атак. Так вот, помимо него есть дополнительный ряд значений, в котором определяется сколько обороны должен уничтожить атакующий игрок, в случае его поражения, для того чтобы увидеть полноценный отчет, то есть чтобы атака не была определена как слабая.

Вот этот ряд : 20% , 30%, 60%, 100%

То есть, если на игрока провели слабую атаку то его процент растет и при этом не изменяется при обычной, нормальной атаке.

Пример. У игрока базовое значение 20%, его атаковали и уничтожили лишь 19%. Атака определяется как слабая - отчет замазан. При повторной атаке подряд, необходимо уничтожить не менее 30% обороны, чтобы атака не классифицировалась как слабая.

ВНИМАНИЕ: Атака не будет классифицирована как слабая, если жертва была успешно атакована или пропустила шпионаж от атакующего или членов его альянса в последние 24 часа!

С уважением,
    команда Desert Operations

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Миграция размытых отчётов на все сервера?
    Корявое прикрытие нежелания исправлять глюк Ястреба.
    Но, если Система признает атаку слабой, она всё равно определит её, как шпионскую (развед. атаку)?
    Последний раз редактировалось sdubroff; 11.08.2016 в 16:52.

Administrator

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Миграция размытых отчётов на все сервера?
    Корявое прикрытие нежелания исправлять глюк Ястреба.
    Но, если Система признает атаку слабой, она всё равно определит её, как шпионскую?
    Я вам еще два года назад объяснял что это опция, которая была указана при открытии Ястреба. Читайте текст внимательно, я в нем все подробно описал. Даже выделил жирным шрифтом, нет больше развед. атак. Ну как еще написать, чтобы Вы поняли наконец то?

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Я вам еще два года назад объяснял что это опция, которая была указана при открытии Ястреба. Читайте текст внимательно, я в нем все подробно описал. Даже выделил жирным шрифтом, нет больше развед. атак. Ну как еще написать, чтобы Вы поняли наконец то?
    Да я-то понял. Но санкции к игрокам за слабые атаки будут? Или нет?

Tidigare rubriker

Да я-то понял. Но санкции к игрокам за слабые атаки будут? Или нет?
    Также, это означает, что теперь понятие развед. атака не существует и блокировки за нее последовать не может. То есть пункты правил касательно развед. атаки теряют свою силу.
    Faber est suae quisque fortunae

Nya rubriker

Одно из тех нововведений, которые безусловно приветствую!! Правда, есть одно НО... На старых серверах (например, Сокол) атаки идут, порой, уже десятками квадратов юнитов. Соответственно, и защита бывает такого же уровня. И вот, к примеру иду я в атаку 10 квадрами войск и выношу 19% обороны противника. Автоматически подпадаю под квалификацию слабой атаки. С другой стороны, суть развед атаки именно в атаке заведомо слабыми силами с целью посмотреть оборону противника. Например, атака 100 или вообще одним юнитом. Атака же 10 квадратами (продолжая мой пример) слабой вряд ли может считаться... Вопрос: возможны ли по ходу "обкатки" этого нового правила какие-либо корректировки в плане вычисления "слабости" атаки? Например, дифференцированный подход к оценке от сервера к серверу? Либо расчет "слабости" не по соотношению % уничтоженной обороны, а по соотношению количества атакующих и обороняющихся войск?

Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    Я спросил за санкции по слабым атакам. Особенно в случае с красным пунктом "ВНИМАНИЕ:". Где говорится о 24ч.

Tidigare rubriker

Я спросил за санкции по слабым атакам. Особенно в случае с красным пунктом "ВНИМАНИЕ:". Где говорится о 24ч.
    я какой смысл тебя наказывать если ты и так проиграл атаку потеряв дома, ресурсы и возможно рейтинг, да и еще повысил контрибуцию обороны противнику?
    ответил на вопрос?

Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    я какой смысл тебя наказывать если ты и так проиграл атаку потеряв дома, ресурсы и возможно рейтинг, да и еще повысил контрибуцию обороны противнику?
    ответил на вопрос?
    Если бы Вы были Эолом, я бы поверил. ))

Tidigare rubriker

один вопрос администрации!
    при проведении слабой атаки % потерь у обороняющегося в отчете будет отображаться согласно потерям или будет стоят нолик дабы ввести атакующего в панику?))) к примеру 19% или 0% потерь у обороняющегося.
    в будущем конечно это будет видно, но все же...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage