Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от GaF-GaF Посмотреть сообщение
    Вы самый непонимающий человек в игре что ли?? Можете хоть чуть чуть подумать своей головой, а не замусоривать форум. Сделайте свои выводы по игре, проведите несколько разных атак, больших малых, сделайте какие то выводы, почему на банальные вопросы Вам должны отвечать??
    Во-первых, я не прошу мне отвечать.
    Во-вторых, на примере Ястреба за два года уже всё проверено.
    В-третьих, а вы кто?

Приветствую.
    Подскажите, а замазанный отчет будет у обоих сторон или только у атакующего?
    Сорян, если уже отвечали. Я с села просто.

Administrator

Цитата Сообщение от _Leo_Da_Vinchi_ Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Подскажите, а замазанный отчет будет у обоих сторон или только у атакующего?
    Сорян, если уже отвечали. Я с села просто.
    в случае, если отчет замазан, то с обеих сторон.

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    в случае, если отчет замазан, то с обеих сторон.
    Павел, а ты можешь глянуть мои последние 4 отчета на Соколе? Они не должны быть замазаны случайно?

Administrator

Цитата Сообщение от _Leo_Da_Vinchi_ Посмотреть сообщение
    Павел, а ты можешь глянуть мои последние 4 отчета на Соколе? Они не должны быть замазаны случайно?
    Внимательно прочтите описание в первом посте данной темы. Особенно текст выделенный словом Внимание красного цвета

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Внимательно прочтите описание в первом посте данной темы. Особенно текст выделенный словом Внимание красного цвета
    Прочитал внимательно, особенно следующее:
    ВНИМАНИЕ: Атака не будет классифицирована как слабая, если жертва была успешно атакована или пропустила шпионаж от атакующего или членов его альянса в последние 24 часа!

Павел, я не совсем понимаю при чем тут это?
    Меня не атачили и не шпионили в течение 24 часов до атак. Более того, с августа месяца не атачили и не шпионили.

Во всех 4х атаках атакующий проиграл 0-100 и все отчеты видны как минимум мне. Вот я и спросил - так должно быть? Если это норма - я не против, главное чтоб атакующему не видно было.
    Последний раз редактировалось Eol83; 25.10.2016 в 13:20.

По поводу блокировки мне все равно - я этих атак не просил, да и домики мне не нужны. А вот с разведкой ты,я думаю разберешься - мало ли, вдруг ему тоже видно было флот? Тогда в будущем может кто-то из игроков пострадать в похожей ситуации.
    Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage