Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

Где данные по остальным серверам?

Rubriker

[QUOTE=SEM1975;25856]ястреб
    кабан конечно красавец - но на его трех лямах очей можно было и больше сделать
    игрокам находящимся в верху турнирной таблицы такой результат не когда в жизни не сделать

Как бы изначально понятно что задание не для топов, ну никак, кабан красавец (если честно все, а то у меня сразу рисуется пару схем как все сделать можно было), но это значит что на более низких уровнях вообще толковых игроков нет, внизу набрать вообще легко.

Tidigare rubriker

[QUOTE=Hans_41;25860]
    Цитата Сообщение от SEM1975 Посмотреть сообщение
    ястреб
    кабан конечно красавец - но на его трех лямах очей можно было и больше сделать
    игрокам находящимся в верху турнирной таблицы такой результат не когда в жизни не сделать

Как бы изначально понятно что задание не для топов, ну никак, кабан красавец (если честно все, а то у меня сразу рисуется пару схем как все сделать можно было), но это значит что на более низких уровнях вообще толковых игроков нет, внизу набрать вообще легко.
    да математика у Кабана очень простая: на сервере сокол Кабан сидел на 650лямах очей. +30 минобороны- вуаля и у Кабана 732 ляма очей. Он либо долбил бесконечно мёртвых игроков без избушек Либо сливал домики. Скорее всего и то и другое. На сервере Ястреб: +36. Был он на 1.5 лямах, стал на 3.4. Тоже самое. Причём за время ивента его никто не атаковал ни разу и процент у него не падал ни разу. Значит сливал. Для сравнения: я на Ястребе был на 6, 5 лямах очей рейта. В Выходные чуть полетал. 4 атаки на 2-х игроков и поднялся я на 14 лямов. Но администрация в упор не хочет замечать нарушение правил Кабана. Поэтому я и предлагаю ему выделить место в Агентах.

Nya rubriker

Ивент канечно зачетный спору нет, а че призы уже раздали говорят? Мне типа тоже полагается приз за второе место на Соколе? но чет мне камешки не привалили (((

Administrator

Цитата Сообщение от SEM1975 Посмотреть сообщение
    Павел - мог бы рядом с никами победителей и очки на каких они закончили прописать
    может и было бы видно кто победил на самом деле
    Хотите посмотреть очки - рейтинг в игре к вашим услугам. Победитель "на самом деле" тот, кто догадался прочитать условия ивента и завоевал нужных зданий больше остальных. Отцепить построек одной атакой и стать выше по очкам не является задачей этого ивента, у этого ивента конкретная цель - победить больше разных игроков. Все победители указаны в соотв. посте. Все остальные рассуждения - бред не имеющий смысла.

Цитата Сообщение от mir_yur Посмотреть сообщение
    А что за приз хоть?
    Читайте тему ивента, там четко и ясно указаны все призы.

Цитата Сообщение от shdndaiana Посмотреть сообщение
    Где данные по остальным серверам?
    Читайте описание ивента и то на какие сервера он распространялся

Цитата Сообщение от Arab777 Посмотреть сообщение
    Ивент канечно зачетный спору нет, а че призы уже раздали говорят? Мне типа тоже полагается приз за второе место на Соколе? но чет мне камешки не привалили (((
    В первом посте как бы ясно указано, что нужно сделать для получения приза. Пока не создадите тикет приза не будет.
    Последний раз редактировалось Eol83; 08.06.2016 в 12:39.

Rubriker Аватар для SEM1975

[QUOTE=Eol83;25864] Все остальные рассуждения - бред не имеющий смысла.
    Павел - бред ето ивент где приз алмазы для топ300 и ниже
    не ожидал что ты так глупо и не конкретно ответишь
    мог бы написать что просил разработчиков сделать ивент где за награду могут побороться ВСЕ игроки (может ты не прочитал что я предлагал градацию по очкам) - но они меня послали,ето было бы хоть и не правда но красиво
    Павел - только один вопрос,по остальному ты как всегда в своем репертуаре
    Кабан был залит ресом на период ивента от дружественных альянсов и не противоречит ли ето правилам игры

Tidigare rubriker

[QUOTE=SEM1975;25866]
    Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Все остальные рассуждения - бред не имеющий смысла.
    Павел - бред ето ивент где приз алмазы для топ300 и ниже
    не ожидал что ты так глупо и не конкретно ответишь
    мог бы написать что просил разработчиков сделать ивент где за награду могут побороться ВСЕ игроки (может ты не прочитал что я предлагал градацию по очкам) - но они меня послали,ето было бы хоть и не правда но красиво
    Павел - только один вопрос,по остальному ты как всегда в своем репертуаре
    Кабан был залит ресом на период ивента от дружественных альянсов и не противоречит ли ето правилам игры
    =======================смею предположить: Кабан был залит ресом не от дружественных альянсов. Откуда- вывод ты сделаешь сам. Более того: совершенно случайно кабан слил на максимум все свои домики в аккурат перед ивентом. Опять же: совершенно случайно. Просто повезло парню. и совершенно случайно, опять же, сливы в наглую Кабана- никто абсолютно не замечает и не видит. Остальные выводы можешь и сам сделать, где 2х2=5.

Nya rubriker

По умолчанию результаты в беркуте

а что Беркут разве не учавствовал

Nya rubriker

Где результаты в Беркуте? Я нигде не нашел что этот ивент на беркут не распространяется

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage