Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию Всего понемногу!

Всем привет,

Для разминки и выхода с майских праздников сегодня для вас активированы следующие ивенты:

Desert Operations*
    • Владимир даст согласие всего за пару алмазов, а эффективность присадки выше обычного!

• Стоимость строительства всех уровней Генштаба сокращена в два раза! (не распространяется на сервер быстрого сражения Блицкриг)

• На серверах Коршун, Ястреб и Блицкриг добыча нефти повышена в пять раз!

• Атака всех подразделений выше обычного на 40 процентов!

• Расход боеприпасов всеми подразделениями сокращен на 75 процентов!

• Расход топлива любой техники сокращен на 75 процентов!

*Не распространяется на сервер Беркут

Wargame 1942 и Generals of War
    • Профессор даст согласие всего за пару алмазов, а эффективность присадки выше обычного!

• Стоимость строительства всех уровней Генштаба сокращена в два раза! (не распространяется на сервер быстрого сражения Блицкриг игры Wargame1942)

• Добыча нефти повышена в пять раз! (Кроме сервера Эдельвейс игры Wargame1942 так как там активирован бонус по умолчанию)

• Атака всех подразделений выше обычного на 40 процентов!

• Расход боеприпасов всеми подразделениями сокращен на 75 процентов!

• Расход топлива любой техники сокращен на 75 процентов!

Напоминаем, что ивенты являются событием и не имеют четкого графика, это означает, что они могут начаться в любой момент и завершиться в любой момент.

С уважением,
    Команда Looki
    Последний раз редактировалось Eol83; 13.05.2016 в 19:55.

Красота, только понять не могу почему у нас ивент на банки не действует на уже действующие *??? не разу не видел....

По умолчанию !!!

льготное преобразование нефти опять зажали!

По умолчанию стоимость строительства

Стоимость строительства уровней генштаба уже сокращали совсем недавно! Ну когда же будет время строительства уровней генштаба сокращено-то?!

По-поводу ивента просто скопирую своё послание, которое отписал в тикет: Добрый день . Собственно не хочу ничего предъявлять и возмущаться ибо это бестолку. Просто хочу высказать администрации, что я думаю по поводу последнего ивента. Итак ближе к делу: цитирую описание ивента: " Владимир даст согласие всего за пару алмазов, а эффективность присадки выше обычного!" Всегда думал, что пара - это два. Но на самом деле Эол, а судя по описанию составлял его именно он, решил, что отныне пара- это три. Не буду спорить. Пусть будет так! Итог: расчёт в 2 алмаза прошёл в пустую. С присадкой меня обломали. Планируемые вчера атаки сорваны. Закупленная техника жрёт тик. Мне не жалко пары алмазов вам в кормушку. Хочу сказать, что надеюсь- они Вам вылезут боком. С уважением( зачёркнуто) Наёмник. ПЫ.СЫ. Почему -то всё в этой игре делается через опу. Сюда же цитирую Эола: " для недалёких: внимательно читайте описание ивента!" ну и?

6. 15.05.2016 12:50

Цитата Сообщение от naemnik40 Посмотреть сообщение
    По-поводу ивента просто скопирую своё послание, которое отписал в тикет: Добрый день . Собственно не хочу ничего предъявлять и возмущаться ибо это бестолку. Просто хочу высказать администрации, что я думаю по поводу последнего ивента. Итак ближе к делу: цитирую описание ивента: " Владимир даст согласие всего за пару алмазов, а эффективность присадки выше обычного!" Всегда думал, что пара - это два. Но на самом деле Эол, а судя по описанию составлял его именно он, решил, что отныне пара- это три. Не буду спорить. Пусть будет так! Итог: расчёт в 2 алмаза прошёл в пустую. С присадкой меня обломали. Планируемые вчера атаки сорваны. Закупленная техника жрёт тик. Мне не жалко пары алмазов вам в кормушку. Хочу сказать, что надеюсь- они Вам вылезут боком. С уважением( зачёркнуто) Наёмник. ПЫ.СЫ. Почему -то всё в этой игре делается через опу. Сюда же цитирую Эола: " для недалёких: внимательно читайте описание ивента!" ну и?
    Как обычно выделяется все тот же человек. То есть, когда алмазы набирали, не видели что ползунок выбора не дошел до конца, что означает что это не гарантированный результат. В игре, у каждого ивента есть четкое описание, где указана именно цифра, но читать наемнику как всегда влом. Слово пара в данном контексте не имеет конкретики, является скорее синонимом слова несколько и полное описание с указанием именно цифры есть в игре. Ни у кого кроме, одаренного наемника проблем не возникает. Наверно, все в состоянии прочитывать одну строчку описания и умеют пользоваться ползунком в игре, понимая что влево до упора минимум, вправо до упора максимум. Наемник, если у вас такие большие трудности с чтением и использованием игровых функций, вы пробуйте в чате спрашивать как пользоваться мышкой и ползунком набора. Уверен, что вам это объяснят. И не надо винить меня в вашем не умении и не желании использовать информацию, мышку и прочие простейшие вещи. Уверен, что даже если вам с неба упадет дипломат набитый деньгами, вместо радости вы начнете обвинять всевышнего или еще что нибудь, что какого черта дипломат упал перед вами так громко и напугал вас или испачкал облачком пыли или найдете еще какой нибудь повод для недовольства. Мнение таких людей очень ценится окружающими
    Последний раз редактировалось Eol83; 15.05.2016 в 16:00.

Я уже молчу о том, что количество алмазов для макс. результата прописано и указывается в самом ТЦ во вкладке Владимира.

Как всегда эол перешёл на хамство и на личности. Это ведь проще, чем признать свой косяк. Впрочем - это не первый раз и уже традиция.

1. " Как обычно выделяется все тот же человек." - к сожалению я на форум захожу очень редко. Примерно раз в 2-3 месяца. Поэтому не буду спорить, что выделяюсь тут. Видимо кроме меня и эола никого не бывает. Печалька)))) 2. Более умного ответа от админа игры я и не ожидал. Главное ведь- нагнать тумана и поумничать. Ну да ладно. Спасибо, посмеялся. И наконец на закуску: 3. Выкладываю копию ответа из тикета: ...брый день, naemnik40,

мы проверили описание ивента в игре. Наша догадка о том, что вы не читайте информацию с экрана подтвердилась - Сговорчивый Владимир
    Владимир гарантирует положительное решение всего за три алмаза! Сама присадка также, на время ивента, станет еще эффективнее.

В игре четко и ясно указано сколько алмазов требуется для гарантированного результата, мы не мождем нести ответственность за то, что вы не в состоянии прочесть одну строчку описания ивента.

С уважением,
    служба поддержки Looki ПЫ,СЫ: Вы уж определитесь между собой что там было написано: пара алмазов или три алмаза? А то не сходится никак. Ну ладно я, как утверждает, уважаемый мной, эол- глупый человек и читать не умею. Не буду с ним спорить. Выходит что остальные тоже неверно прочитали? Так сколько было написано алмазов? Впрочем не важно. Спасибо огромное. Посмеялся.

Вы прикидываетесь? Игру от форума не отличаете?..... слов нет.... где вас берут то...

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite