Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

По умолчанию очень удивительная история про Еол83 и службу поддержки...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: блок2.png
Просмотров: 118
Размер:	59.9 Кб
ID:	310Нажмите на изображение для увеличения
Название: блок.png
Размер:	47.7 Кб
ID:	311я,игрок муравей,на сервере сокол отправил шпионаж и атаку на Еол83,так как он был в рейтинге игроков и был открыт доступ на совершения против него боевые действия.шпионаж прошёл,но я не успел открыть отчёт,а атака ещё шла,там медведи 1000 послал,но меня сразу заблокировали.срок блокировки на 24 часа.дальше произошло самое интересное.я написал в суппорт,за что меня блокнули вот вам ответ.
    Добрый день, zov1,

причина блокировки указана в окне запрещающем доступ в игру. Вам известно, что это аккаунт администратора и что он не участвует в игровых действиях. Если аккаунт был в рейтинге значит ему так было нужно для каких либо тестов и он не должен отчитываться перед игроками по этому поводу. Вы достоверно знали, что это акканут администратора и намеренно совершали спам действия в его сторону, создавая помехи в работе. Блокировка верна.

С уважением,
    служба поддержки Looki

ну тут понятно ответили что админа нельзя атачить,и то что он был в рейтинге это его работа.для улучшения и выявления технических неполадок.

дальше я задал вопрос.
    3 Сообщение от Вас кому Mon, 9th May 2016 3:54 pm
    так будьте любезны,покажите пункт правил,которого я нарушил.я не скрываю что знаю еол83,он главный админ игры,но блокировка аккаунта игроков должна быть обоснованным,когда игрок нарушает правила игры,написанные разработчиками.если таких правил нет,то в таких ситуациях сперва надо игрока предупреждать,ибо все действия игроков строятся на правилах игры,что можно а что нельзя.
    жду конкретного ответа...

ответ сотрудника СП убило меня.
    4 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 9th May 2016 4:55 pm
    Добрый день, zov1,

атака на администратора является заведомо проигрышной это пункт пушинга. Это один вариант, второй вариант надоедание и того и другого достаточно для блокировки . У вас уже были блокировки, а учитывая намеренную провокацию, а также ваше поведение сейчас, мы понимаем что зря пошли вам на встречу и ошиблись дав слишком маленький срок в качестве предупреждения и меняем его на срок согласно правилам - 14 дней.

С уважением,
    служба поддержки Looki

во-первых не смогли мне показать пункт правил где нельзя атачить админа,если такого нет то надо было за такое предупредить.
    во-вторых.почему меня блокнули второй раз уже на 14 суток.при этом применив правила игры которые не распространяются на админа как на игрока,и плюс,эти пункты надоедание и пушинг атак,если ещё я не имею отчёт об атаках,и за один шпионаж и одну атаку....

может кто нить ответит? после всех этих переписок с СП еол83 исчез с рейтинга игроков,и попробуйте кто его достаёт провести атаку или шпионаж,уже не получится.
    так что я написал письмо немцам,хозяевам этой игры,разработчикам правил игры,которые надеюсь разберутся в этом.
    кстати меня недавно за плохое поведение в чате блокнули в игре,а после я перестал там писать,но каждый день вижу что не хуже меня там стараются некоторые игроки,но блок за это не получают...но я не хочу этим сказать чтоб их тоже блокнули,а наоборот,чтоб еол83 возместил мои ущербы когда я сидел в блоке за мат в чате...
    главный админ еол83,прошу вас тут подробно ответить на мои вопросы...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: блок2.png
Размер:	59.9 Кб
ID:	310Нажмите на изображение для увеличения
Название: блок.png
Размер:	47.7 Кб
ID:	311
    Последний раз редактировалось zov1; 10.05.2016 в 11:12.

Rubriker Аватар для Buzoter

Daumen runter Неправильно.

Нельзя осуждать дважды за одно преступление. Свободу хулигану!

Nya rubriker

По умолчанию свободу

если в правилах такого нет то как можно наказывать !!
    свободу муравью!!!! и тем более дважды!!!

Administrator

Прежде чем писать чушь открываем правила -

Во время игры запрещено надоедать другим игрокам. Для целей настоящих правил под надоеданием понимаются связанные с игрой действия, однозначно не являющиеся целесообразными для хода развития игровых событий.

Это раз - целесообразности при атаке на администратора не существует, т.к. атака не доводится до конца как таковая.

Если зов начнет врать, что якобы хотел довести атаку до конца, отчетливо зная на какой аккаунт он атакует, и использовал при этом количество юнитов не способное выиграть даже у игрока середины Коршуна, а не топа Сокола то это атака с заведомым поражением и попытка искусственного понижения очков за счет администрации, а также пушинг аккаунта администрации. Что так же попадает под блок. В общем, какую бы нелепую версию не пытался придумать зов и чтобы он якобы не хотел сделать - любая версия попадает под блок.

Более того, игроку зову когда он на протяжении нескольких месяцев бездарно изображал в чате школьника, неоднократно отвечали на его "вопросы" и сообщалось, что аккаунт администратора не участвует в игровых взаимодействиях.

И в догонку, игрок зов уже имел блокировки ранее. Прежде чем примитивно играться в адвокатов удосужитесь внимательно почитать правила игры. Единственное что было не по правилам это слишком маленькая блокировка в начале, т.к. игроку пошли навстречу. Но потом, по его просьбе, ему установили срок согласно правилам , то есть равным две недели.

Tidigare rubriker

да я тысячи примеров приведу,где даже одним юнитом атакуют и нет блока,даже есть пост про это на форуме,и на счёт надоеданий,тоже бред несёте,если один шпионаж и одна атака которая не долетела до цели равняется надоедании,то вы получается срочно должны перечитать правила игры.очень советую вам.но на ваше справедливое решение нет надежды,поэтому разрабам написал письмо,с нетерпением жду ответа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо.jpg
Просмотров: 84
Размер:	39.0 Кб
ID:	312  

Administrator

Цитата Сообщение от zov1 Посмотреть сообщение
    да я тысячи примеров приведу,где даже одним юнитом атакуют и нет блока,даже есть пост про это на форуме,и на счёт надоеданий,тоже бред несёте,если один шпионаж и одна атака которая не долетела до цели равняется надоедании,то вы получается срочно должны перечитать правила игры.очень советую вам.но на ваше справедливое решение нет надежды,поэтому разрабам написал письмо,с нетерпением жду ответа.
    пишите куда угодно, причина указана, пункт правил вам даже выкопировали, но вам все равно его не осилить. Попробуйте еще раз , я вам даже цветом выделю ключевое место - Для целей настоящих правил под надоеданием понимаются связанные с игрой действия, однозначно не являющиеся целесообразными для хода развития игровых событий.

Ну давайте ка целесообразность назовите? )))))

Administrator

Аккаунты администратора не участвуют в игровых взаимодействиях. Ни один игрок не может получать ресурсы или постройки от администрации (исключение призы в официальных конкурсах от администрации, в которых могут участвовать все игроки) и ни один игрок не может понижать свои очки в рейтинге об аккаунт администрации. Администрация никогда и не при каких условиях не содействует отдельным игрокам. Все игроки в равных условиях и могут добиваться результата только за счет взаимодействий с игроками.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    пишите куда угодно, причина указана, пункт правил вам даже выкопировали, но вам все равно его не осилить. Попробуйте еще раз , я вам даже цветом выделю ключевое место - Для целей настоящих правил под надоеданием понимаются связанные с игрой действия, однозначно не являющиеся целесообразными для хода развития игровых событий.

Ну давайте ка целесообразность назовите? )))))
    да я уже понял что с вами бесполезно спорить,вы никогда не осознаёте свою ошибку и повышений должностных полномочий.дядя пообещал в суд подать на вас,юрист сказал что зарегистрируется в локи,полностью изучит данную ситуацию,и всю игру в целом,если найдёт вашу несправедливость то придётся вам отвечать в суде.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    ни один игрок не может понижать свои очки в рейтинге об аккаунт администрации.
    где доказательства того что кто то об вас хотел рейтинг свой понизить? бред полный...

Nya rubriker

Свободу Юрию Деточкину !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage