Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию Список неактивных игроков

Я, как Председатель альянса « The World Union of Alliance », желаю создать Список игроков, которые длительное время не появляются, на сообщения не отвечают и т.д..

Каждому игроку присвается номер, чтобу знать, сколько всего неактивных игроков, для последующего обращения к администрации сайта для удаления их аккаунтов.

1. kokok123

Administrator

Незаход игрока в игру не является основанием для удаления его аккаунта. Вы как администратор альянса можете выкинуть его из своего альянса, если он не удовлетворяет ваши требования.

Nya rubriker

Я не согласен с модератором Eol83. Ну дело ваше, держать весь этот мусор. Даже на почтовом сервисе Mail.ru удаляют, если какое-то время не входил в почту, это нормальная практика.

Требования, как у меня также и у др. игроков. Так что, уже выкинул и известил этого спящего игрока.

Nya rubriker Аватар для sanjasotov

может у игрока причина появилась веская в больницу угодил например помимо лички и номера телефонов скайп надо у членов альянса иметь всякое бывает или в армию забрали а отпуск не успел выставить)

Nya rubriker

По умолчанию Otvet

Цитата Сообщение от sanjasotov Посмотреть сообщение
    может у игрока причина появилась веская в больницу угодил например помимо лички и номера телефонов скайп надо у членов альянса иметь всякое бывает или в армию забрали а отпуск не успел выставить)

Политика альянса не обсуждается, к не активным игрокам будут применяться меры.
    Я лично скайпом не пользуюсь, один раз через подобную программу вирус подцепил.

Президент World Alliande,
    alex_porto

Nya rubriker

Цитата Сообщение от alex_porto Посмотреть сообщение
    Политика альянса не обсуждается, к не активным игрокам будут применяться меры.
    Я лично скайпом не пользуюсь, один раз через подобную программу вирус подцепил.

Президент World Alliande,
    alex_porto
    В отличии от "подобных" программ, скайп на сегодняшний день самый защищенный клиент от вирусов. Если только вы сами не приняли и не активировали вирус.

Nya rubriker Аватар для sanjasotov

В отличии от "подобных" программ, скайп на сегодняшний день самый защищенный клиент от вирусов. Если только вы сами не приняли и не активировали вирус.
    и это совершено точно подмеченно

Nya rubriker

Цитата Сообщение от sanjasotov Посмотреть сообщение
    и это совершено точно подмеченно
    Зря что ли 18 судов было выиграно компанией скайповской у правительства США, которое пыталось обязать их предоставить системы и алгоритмы шифрования передачи.

Nya rubriker

надо сделать чтоб бы было видно когда был последний вход в игру и тогда эволюция сделает свое дело т.е. активные игроки "сожрут" неактивных ...

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

и ещё армию с обороной и т.д....и эволюция сделает своё дело (:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage