Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для Kishmahov

По умолчанию Вопрос администраторам

Посидел я тут немного в глобальном чате и хотел поделиться мнением своим. Сама идея того,чтобы объединить игроков со всех серверов в одном чате неплоха. Стало не так скучно сидеть в чатах,но меня удивило полное отсутствие там модераторов . Столько матов в чате игры я не видел никогда с тех пор,как начал играть в эту игру,а это было в далёком 2010 году. Я,конечно,понимаю,что это не моё дело и администрация сама решает,как должны функционировать чаты.Но для чего тогда правила чата,если их никто не соблюдает и нет людей,которые будут следить за соблюдением этих самых правил?

И ещё один вопрос. Товарищ Эол,вы проверяете личку в скайпе,в игре или на форуме?

У меня всё. Спасибо за внимание
    A/\bT

Administrator

Цитата Сообщение от Kishmahov Посмотреть сообщение
    Посидел я тут немного в глобальном чате и хотел поделиться мнением своим. Сама идея того,чтобы объединить игроков со всех серверов в одном чате неплоха. Стало не так скучно сидеть в чатах,но меня удивило полное отсутствие там модераторов . Столько матов в чате игры я не видел никогда с тех пор,как начал играть в эту игру,а это было в далёком 2010 году. Я,конечно,понимаю,что это не моё дело и администрация сама решает,как должны функционировать чаты.Но для чего тогда правила чата,если их никто не соблюдает и нет людей,которые будут следить за соблюдением этих самых правил?

И ещё один вопрос. Товарищ Эол,вы проверяете личку в скайпе,в игре или на форуме?

У меня всё. Спасибо за внимание
    От того, что один раз в чат вылезло два "развитых" игрока и обделывали друг друга строить панику и рассказывать о вечном мате в чате не стоит. Модерация чата есть, но она не может быть круглосуточна.

Личку смотрю раз в месяц, а то и реже. Так как личного закрытого общения с игроками не ведется и для вопросов администрации есть открытые источники игры.

Просто как не появлюсь в чате,всё время на мат попадаю. Видимо очень везёт с такими вещами)
    A/\bT

Rubriker

Просто как не появлюсь в чате,всё время на мат попадаю. Видимо очень везёт с такими вещами)
    наверно Мрак ( который пообещал круглые сутки в чате продыху не давать ) следит за интеллигентным общением )) , а может сами любители мата раскаялись добровольно - принудительно )) демократия ведь )

Administrator

Это карма ))

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Это карма ))
    Стесняюсь спросить,после чего такая карма появилась?) Не после ли модерки на Беркуте и Гюрзе?)) Раньше за мной такого не наблюдалось)
    A/\bT

Rubriker

Исправляй карму Альт ))

Вот как жить дальше не знаю теперь)
    A/\bT

Всё-таки это точно карма) В тоже время практически в том же месте такое же количество мата))
    A/\bT

Rubriker

Всё-таки это точно карма) В тоже время практически в том же месте такое же количество мата))
    Ну их банят (блочат) вроде через какое то время = если кто то передаст копию разговора что бы знать на какое время проверить чат . Но банят не сразу )) За это время многие видят чат . Пристрелить не кому вовремя ))

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage