Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию Блокировка

Вы на каком основании меня заблокировали, что это такое я денег вносил в игру не для того что бы меня блокировали. Я правила не нарушал, играю один без партнеров, Атакую всех подряд малым войском, отчетами не с кем не делюсь, считаю это не честно так поступать с вашей стороны, требу немедленно меня разблокировать, в противном случаи бдим готовить документы в суд с иском за недобросовестное отношение с клиентами, требую немедленно разблокировать мой аккаунт или дать мне координаты ваших юристов для дальнейшего разбирательства, ввиду явного нарушения вами закона буду бороться с вами законным юридическим путем!!!!

Administrator

Цитата Сообщение от Aleksey26 Посмотреть сообщение
    Вы на каком основании меня заблокировали, что это такое я денег вносил в игру не для того что бы меня блокировали. Я правила не нарушал, играю один без партнеров, Атакую всех подряд малым войском, отчетами не с кем не делюсь, считаю это не честно так поступать с вашей стороны, требу немедленно меня разблокировать, в противном случаи бдим готовить документы в суд с иском за недобросовестное отношение с клиентами, требую немедленно разблокировать мой аккаунт или дать мне координаты ваших юристов для дальнейшего разбирательства, ввиду явного нарушения вами закона буду бороться с вами законным юридическим путем!!!!
    Правила игры читайте, а конкретно пункт 10 )) И пользовательское соглашение заодно )))))))))
    Последний раз редактировалось Eol83; 04.02.2016 в 17:13.

Administrator

Хотите, давайте сюда выложим три отчета и спросим у пользователей, есть основания для блокировки или нет? )))

Administrator

Я прям заморочусь , хотя я посмотрел и в службе поддержки вам все доходчиво объяснили, но повторю.
    Ваша атака номер 1 , потери обороны 0,7% ваши потери 100%.

Смотрим правила, хоть здесь http://wiki.desert-operations.com/ru/index.php/Правила, хоть здесь http://www.looki.ru/forum/showthread.php?t=1319, хоть в самой игре есть кнопка правила. Там видим пункт 10, который гласит:

Атаки, заведомо совершаемые с большими потерями с целью выяснения боевого потенциала противника (так называемые шпионские атаки), запрещены! Атаки, совершаемые в дальнейшем на основании полученной информации в результате шпионских атак, подлежат отмене в одностороннем порядке и наказываются предупреждением или блокированием аккаунта.

Смотрим, что за это полагается там же:

Атаки, заведомо ведущиеся с большими потерями, с целью выследить флот противника (т. н. шпионские атаки):
    1-ый раз: блокирование аккаунта на две недели
    2-ый раз: необратимое блокирование аккаунта

Если не понимаем как определить, что есть развед. атака смотрим здесь: http://www.looki.ru/forum/showthread...ll=1#post11923

Там видим это :
    Атака считается разведывательной, если полученной из нее информацией воспользовались в течении суток.

Теперь собственно, ткните плиз скриншотом, где вас наказали без оснований????

Nya rubriker

при таком расскладе явная разведка

Nya rubriker

По умолчанию крик души.

Приветствую .у меня вопрос я недавно словил блок у меня было 3 акуанта все блоканули ((.у меня два сына одному 8 другому 15 все хотят играть и достигли не малого в игре как мне решить эту проблему? Спасибо заранее за ответ

Administrator

Цитата Сообщение от barssGeneral Посмотреть сообщение
    Приветствую .у меня вопрос я недавно словил блок у меня было 3 акуанта все блоканули ((.у меня два сына одному 8 другому 15 все хотят играть и достигли не малого в игре как мне решить эту проблему? Спасибо заранее за ответ
    Все решать через суппорт. О наличии трех аккаунтов не может быть и речи. Мне например версия про сыновей не кажется убедительной (в том что они есть, то я не сомневаюсь, а вот то что аккаунты их и ими управляли не вы не очень как то).

Nya rubriker

ну тогда я незнаю мне что на каждого из них других провайдеров подбирать или как?

Nya rubriker Аватар для vihrev

только трест в таких случаях)))

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage