Страны
Russia
Другие Looki-игры

Интересно, какие это могут быть конкурсы по теме игры - сколько стоит лео3?))

Добрый день. Думаю был бы интересен конкурс в виде какого либо соревнования в рамках правил ДО при соблюдения условия что все равны и не деньгами ни чем другим повлиять на итоги не могут. При этом возможен вступительный взнос в этот конкурс, но на мой взгляд он не должен быть большим.

По умолчанию конкурсы

можно проводить на военные темы разных стран, тема истории, географии, русского языка, политика. Хоть что то народ будет знать

По умолчанию ???

Может в качестве инвента снять все ограничения на строительства и развития.Строй сколько хочешь развивай кого хочешь, а через недельку все прикрыть.

ну мне понравилась идея с проведением турниров, соревнование по шахматам и шашкам, ещё бы я с радостью посостязался со всеми в японских шахматах "ГО", там диспу в плане скила можно уменьшить даванием форы более слабому опоненту.

Цитата Сообщение от leonid159 Посмотреть сообщение
    можно проводить на военные темы разных стран, тема истории, географии, русского языка, политика. Хоть что то народ будет знать
    неприемлимо
    все*вопросы*народ*прогуглит
    да*и*с*русским*проблематично

больше всего нравилось угадывать счет матча, касаемо футбола...... просто и понятно + оперативно)

Цитата Сообщение от Vzhik2 Посмотреть сообщение
    неприемлимо
    все*вопросы*народ*прогуглит
    да*и*с*русским*проблематично
    это было бы интересно

Цитата Сообщение от leonid159 Посмотреть сообщение
    к сожалению, это действительно чаще всего просто ответы через гугл. Именно поэтому когда я делал конкурс по кино, я его изворачивал, чтобы сразу не гуглилось. Но завернуть так исторический факт намного сложнее

Но я подумаю о какой нибудь викторине.

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    интересны ли вам вобще как таковые конкурсы проводимые на форуме? Хотели бы их видеть чаще?
    Честно? Вообще фиолетово...

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite