Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию Снеговик)))

Какие снеговики в морозы? Оттепели надо ждать.Снегу полно,а слепить не слепишь)

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Представляете как хорошо, что я отвоевал 2 года назад отсутствие привязки цены алмазов к курсу. 2 месяца доказывал целесообразность этого Старожилы должны помнить, что раньше был автоматический пересчет по курсу
    Да это хорошо.На импортных серверах в блиц играть не хочется совсем.Хотя раньше играл.

Не интересно

Пока мы проводим голосование в контакте о предстоящем Лиго Чемпионском конкурсе, возник простой вопрос. Вообще о чем речь идет , по конкретнее. Конкурс со снеговиком не приемлем. Так как у нас снега нет . Вот сделали бы например конкурс игры в шахматы или шашки . Или еще что нибудь в этом роде. И не важно умеет играть кто то или нет. Компьютер не допустит сделать не нужный ход. а там как повезет. А вообще какие то спортивные угадывание это не приемлемо.

Цитата Сообщение от Aleksandr555777555 Посмотреть сообщение
    Пока мы проводим голосование в контакте о предстоящем Лиго Чемпионском конкурсе, возник простой вопрос. Вообще о чем речь идет , по конкретнее. Конкурс со снеговиком не приемлем. Так как у нас снега нет . Вот сделали бы например конкурс игры в шахматы или шашки . Или еще что нибудь в этом роде. И не важно умеет играть кто то или нет. Компьютер не допустит сделать не нужный ход. а там как повезет. А вообще какие то спортивные угадывание это не приемлемо.
    Не приемлемы как раз шахматы. Во первых такая идея уже была и даже при онлайне в 1к не набрала и 10 участников, а во вторых это реклама и использование стороннего ресурса. При этом как раз спортивное прогнозирование более чем простое и пользуется успехом во всем мире, более того не требует ни каких знаний если рассчитывать чисто на удачу.

Не приемлемы как раз шахматы. Во первых такая идея уже была и даже при онлайне в 1к не набрала и 10 участников, а во вторых это реклама и использование стороннего ресурса. При этом как раз спортивное прогнозирование более чем простое и пользуется успехом во всем мире, более того не требует ни каких знаний если рассчитывать чисто на удачу.
    Что русскому хорошо , то иностранцу плохо. И наоборот . Одному приемлемо одно, другому совсем другое. Смысл тогда какой спрашивать. Какой конкурс поставите такой и будет. А что бы было участников много . То суть заключается в одном. И не надо тут придумывать колесо. Главное что бы нормально алмазов получили за конкурс. И не один или три игрока. А минимум хорошо получили 50% процентов игроков . В несколько этапов. А как это сделать нужно думать вам . Вот и все логическое правило.

Пока мы проводим голосование в контакте о предстоящем Лиго Чемпионском конкурсе, возник простой вопрос. А интересны ли вам вобще как таковые конкурсы проводимые на форуме? Хотели бы их видеть чаще? Если да, то какой тип вам нравится? Что то из того что проводилось ранее или есть новые идеи?
    Если меня нет на Контакте , как я могу участвовать на голосование? Лучше всё решать на форуме игры , что бы многие могли активно голосовать и.т.д
    haci

почему нет кнопок нравится/не нравится или поддерживаю/не поддерживаю на самом форуме, а то приходится одно и тоже переписывать.
    Я за конкурсы, которые только по теме игры, и за голосование только на форуме looki

ну вот вроде я не "овощ" но ...

Daumen hoch

Всем привет. Скажу, почти овощ, хорошая идея это то что было написано раньше , "поэтапные конкурсы" , а на какие темы сделать, тут уже нужно смотреть что бы конкурс был интересен

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite