Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию Атака разведка или за что можно получить БАН

Предлагаю в этой ветке обсудить и разобрать пункт 10 правил игры:

Атаки, заведомо совершаемые с большими потерями с целью выяснения боевого потенциала противника (так называемые шпионские атаки), запрещены! Атаки, совершаемые в дальнейшем на основании полученной информации в результате шпионских атак, подлежат отмене в одностороннем порядке и наказываются предупреждением или блокированием аккаунта.

Nya rubriker

Хочется получить ответ от тех админов, кто писал данный пункт правил и чем они руководствовались!
    Для этого я со своей точки зрения юриста попытаюсь разложить пункт 10 правил на все составляющие

Nya rubriker

Разберем первое предложение пункта 10 правил игры:
    Атаки, заведомо совершаемые с большими потерями с целью выяснения боевого потенциала противника (так называемые шпионские атаки), запрещены!

1. Мне не понятен термин ЗАВЕДОМО!!! в толковом словаре Даля слову ЗАВЕДОМО дано 57 определений. А если взять словари Ожегова, Ефремова, Шведова и т.д. то наберем еще больше. С юридической точки зрения ЗАВЕДОМО это - я знаю (уверен на 100%) что произойдет от моего действия или бездействия.
    Переложим данную ситуацию на игру:
    а.) Если я отправил атаку на противника и пробил его, а затем отправил еще три атаки добора, это будет считаться шпионской атакой??? (вопрос админам)
    б.) Если я отправил атаку на противника но не пробил его, а затем направил еще три атаки пробил и забрал домики, это будет считаться шпионской атакой??? (вопрос админам)
    в.) Если я провел два удачных шпионажа, затем отправил атаку и не пробил противника, а потом отправил три атаки разбил его и забрал домики, это будет считаться шпионской атакой??? (вопрос админам)
    ВЫВОД: Из всех выше перечисленных пунктов А. Б. В. при любом исходе боя я получаю информацию о противнике и тут возникает вопрос как мои действия воспримут АДМИНЫ))) ЗАВЕДОМО я это сделал или нет!!!))) И данная ситуация становится Абсурдной!!!

2. Мне не понятен термин БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ, что в него вкладывали Админы. Такой цифры или % я не знаю!!! (вопрос к админам). БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ объясните Чего? или Кого? для кого-то потеря 1 домика или самолетика трагедия а кому-то и 10000000000 не беда)))

Из выше перечисленного мною трактата можно сделать следующий вывод:
    Что любая сделанная ВАМИ атака может быть рассмотрена Админами как шпионская и вы можете получить не справедливый БАН.

Administrator

Обсуждать нечего даже в теории. Все давным давно объяснено и можно сказать разжевано. http://www.looki.ru/forum/showthread...ll=1#post11923

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage