Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: Апелляции

Administrator

По умолчанию Апелляции

В данной теме вы можете приводить жалобы на неверные, с вашей точки зрения, решения модераторов для рассмотрения администрацией.
    Жалоба принимается в следующем виде.

1. Если ваш форумный ник отличается от игрового - обязательно указание игрового ника.
    2. Обязательно указание сервера.
    3. Ник модератора, который вас наказал (если известно)
    4. Наказание, которое вам выставилось (обычно указано цифрами, наряду с нарушенной статьей)
    5. Причина не согласия
    6. Доказательства ситуации ( скрины, без обработки - то есть без каких либо подчеркиваний выделений итд.), в случае невозможности предоставления скриншота необходимо указать время события.

В данной теме писать только апелляции, строго по установленной форме, любые другие формы сообщений рассматриваться не будут!!
    Последний раз редактировалось Eol83; 20.03.2013 в 15:50.

Nya rubriker

Скриншоты обязательно! (Для тех кто в танке!)

Rubriker Аватар для DolG

модератор товарищ GrayRay
    поставил бан в 17.20 время московское, на 30 минут
    аргументировал пунктом 3.4, но ни оскорблений ни провокаций не было
    сделать скриншот не составляется возможным. так как при выдаче бана чат обнуляется
    заранее спасибо

Tidigare rubriker Аватар для nazarin

Не согласен с модератором
    и согласно пункту 2.3 хочу обжаловать решение.

1. Ник замонить не представилось возможным.
    2. выдал мне предупреждение 3.1 (не обосновав), за то, что я рассказал анекдот одним сообщением.
    3.5. флуд. Флуд строго описан правилами и мой анекдот, который я вставил одним сообщением и обнаружил для себя новую фукцию чата вписался не очень в окно чата. при этом там небыло ничего из перечисленного в правилах, а точнее в пояснении к пункту 3.5
    Пояснение: флуд, то есть повторение одной или более однотипных фраз, чаще одного раза в 3 минуты, захламление чата в любой форме, бессмысленные сообщения не связанные по смыслу, алфавиту, злоупотребление повторением символов

При этом я публично принес извинения, ибо не знал, что чат отреагируют на вставку так , как он это сделал.
    3. 3.1 - необоснованно и там не проглядывалось пункта 3.5, так как анекдот укладывался в рамки.
    3.5 "Флуд" - было частичное захломление чата, т.е. анекдот вставился так какой он есть... я этого не знал. Принес извинения. Тут должен был быть пункт 3.1, так как впервый раз 3.1. мне влепили необоснованно.

Доказательства ситуации (совет... придумайте что-нибудь иное. Скрины нельзя сделать, так как сразу выбрасывает из комнаты, а скринить кадые пять секунд.. сами понимаете)

прошу снять с меня бан ) и провести беседу с модератором по пункту 3.1 и в каких случаех его нужно давать) Спасибо за понимание.

Nya rubriker Аватар для kabas1

Ausrufezeichen

moderator Crispo.... za 4to ban... za vopros kotoruj ja zadal vam??? ili vu ne mogete ponat 4to y mena net kirilicu?????????
    Crispo eto tebe ogromnuj minus...

Administrator

Цитата Сообщение от kabas1 Посмотреть сообщение
    moderator Crispo.... za 4to ban... za vopros kotoruj ja zadal vam??? ili vu ne mogete ponat 4to y mena net kirilicu?????????
    В случае если вы получили бан за использование транслита, модератор выдавший подобный бан получит первое предупреждение, в данном случае он не прав... Хотелось бы узнать ситуацию полностью... Так что если есть свидетели ситуации прошу в личку, личку использовать игровую, т.к. на форкуме в личке русский не работает!!

Nya rubriker Аватар для kabas1

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    В случае если вы получили бан за использование транслита, модератор выдавший подобный бан получит первое предупреждение, в данном случае он не прав... Хотелось бы узнать ситуацию полностью... Так что если есть свидетели ситуации прошу в личку, личку использовать игровую, т.к. на форкуме в личке русский не работает!!
    bez problem... svidetelej predostavly...

Administrator

Цитата Сообщение от kabas1 Посмотреть сообщение
    Была проведена внутренняя работа и выяснилась недоработка.
    от лица модераторского корпуса приношу извинения по вчерашней ситуации, наказание было выдано неверно, модератору разъяснен пункт правил, который он случайно неправильно интерпретировал.

9. 04.05.2010 13:39

Причина
    мат

Nya rubriker

Два дня пытался задать вопрос администратору Eol83 и два дня не какое реакций и внимание его я не привлек к себе! после чего назвал его м*даком и получил за это бан не знаю на сколько ! но проблема не в этом! может администраторы побольше будут уделять внимание новечкам и нам так будет прощи начинать игру!

Tidigare rubriker Аватар для nazarin

LATIN32 вопрос конечно же.. спорный и вызывает много но, в которых ТЫ не прав) не стоит строить из себя жертву.
    пс Eol83 - не администратор, а модератор.
    пс. В игре много модераторов и знающих игроков, которые могли бы вам помочь. Может быть они Вам и помогли, но так как вы двое суток пытались достать Eol83 то не заметили этого.
    И в чем же апелляция? ))) флуд флуд флуд))

А так же если вы, по каким-то причинам, не осведомлены, то уже проводится набор менторов, которые должны будут помогать новичкам освоится в игре))

С ув. nazarin

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage