Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию Что случилось с нефтяными вышками?

Что случилось с нефтяными вышками? У меня 15 вышек, а производительность вместо 90.000 показывает только 9.000. Что делать? Заранее спасибо!!!

Administrator

Цитата Сообщение от lagot Посмотреть сообщение
    Что случилось с нефтяными вышками? У меня 15 вышек, а производительность вместо 90.000 показывает только 9.000. Что делать? Заранее спасибо!!!
    Ничего страшного, просто ивент временно закончился. Уже все снова активировано.

Rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, просто ивент временно закончился. Уже все снова активировано.
    опять неполадки?

Administrator

Цитата Сообщение от kolon4ek Посмотреть сообщение
    опять неполадки?
    Что непонятного в словосочетании ивент временно прекратился? Эти настройки инициатива администрации ру сервера, при желании, я могу их вообще выключить и имею на это полное право. Бонусы осуществлены при помощи ивентов, вам миллионы раз сообщалось, что ивент может закончится когда угодно и начаться когда угодно и не зависит не от наличия, не от отсутствия желания и согласия игроков.

Rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Что непонятного в словосочетании ивент временно прекратился? Эти настройки инициатива администрации ру сервера, при желании, я могу их вообще выключить и имею на это полное право. Бонусы осуществлены при помощи ивентов, вам миллионы раз сообщалось, что ивент может закончится когда угодно и начаться когда угодно и не зависит не от наличия, не от отсутствия желания и согласия игроков.
    да подобные действия админов для нас не новость....

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)