Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

Цитата Сообщение от alexruss42 Посмотреть сообщение
    мне конечно не нравится, что ты нубас
    играешь чужими купленными аккаунтами и выдаёш ьсебя за знающего игрока. А так же вылизываешь всем и всё. Особенно админам, которые не замечают твоих мультов. Могу их всех перечислить тут
    давай вперёд.....докажи что ты не пустослов....
    и ещё,админы игры,есть ли какие то наказание за клевету?а то эти ущербные человечки ни как не могут успокоиться и смириться с тем что они на дне общества оказались и просто существуют,на их месте мог бы жить нормальный человек....
    Последний раз редактировалось kolon4ek; 10.08.2015 в 08:20.

Gesperrt

Цитата Сообщение от IIIu3Hb Посмотреть сообщение
    Доброго!

у людей при атаках увеличивается уровень генштаба!!
    это баг!!??
    или кап по прежнему 23???
    это пофиксится?
    да, все исправили, все уровни вернулись их законным владельцам

Nya rubriker

По умолчанию Ивент 07.08.15

Провели ивент, обнаружили ошибку, все вернули кажется все нормально ) а х..там !!!
    1) Алмазы потраченно под ошибочный ивент, почему не возвращаете администрация ?
    2) Техника которая закупалась для Вашего ивента почему на складе (Вы же все вернули ...)?
    3) Люди сидели атаковали воевали))) от Вас приходит
    "доводим до вашего сведения, что ввиду некорректной активации ивента"

Я не жду от Вас ни уважения, ни извинений, верните все выше перечисленное ( пункт 1,2), за потерю времени и усилий бонус в виде 20 алмазов меня устроит.

Слышал что администрация также пробует играть, значит понятие есть минимальное что значит повоевать несколько суток.

Gesperrt

Цитата Сообщение от killerpavel Посмотреть сообщение
    Провели ивент, обнаружили ошибку, все вернули кажется все нормально ) а х..там !!!
    1) Алмазы потраченно под ошибочный ивент, почему не возвращаете администрация ?
    2) Техника которая закупалась для Вашего ивента почему на складе (Вы же все вернули ...)?
    3) Люди сидели атаковали воевали))) от Вас приходит
    "доводим до вашего сведения, что ввиду некорректной активации ивента"

Я не жду от Вас ни уважения, ни извинений, верните все выше перечисленное ( пункт 1,2), за потерю времени и усилий бонус в виде 20 алмазов меня устроит.

Слышал что администрация также пробует играть, значит понятие есть минимальное что значит повоевать несколько суток.
    на сколько мне известно, те 3 потраченные Вами алмаза на изменение погоды Вам возвращены. С техникой, не совсем ясна притензия. Возвращены атаки, чтобы вернуть всем уровни генштаба, которые были до ивента. Если на то пошло, то тогда нужно вычесть у Вас и все проценты, которые Вами были получены, имея 37 уровень генштаба.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    на сколько мне известно, те 3 потраченные Вами алмаза на изменение погоды Вам возвращены. С техникой, не совсем ясна притензия. Возвращены атаки, чтобы вернуть всем уровни генштаба, которые были до ивента. Если на то пошло, то тогда нужно вычесть у Вас и все проценты, которые Вами были получены, имея 37 уровень генштаба.
    Предложение nafanja, начинается с большой буквы.
    Количество потраченных алмазов вопрос конфиденциальный !!!
    Банк не 37 а 65 был, сколько было денег и сколько я вложил в "банк" просмотрите.
    По технике, во время ивента купил технику, техника на складе. Суть вопроса по технике Вам понятна ?

Gesperrt

Предложение nafanja, начинается с большой буквы.
    Количество потраченных алмазов вопрос конфиденциальный !!!
    Банк не 37 а 65 был, сколько было денег и сколько я вложил в "банк" просмотрите.
    По технике, во время ивента купил технику, техника на складе. Суть вопроса по технике Вам понятна ?
    если Вы уж выносите притензию к администрации на всеобщее обозрение, то пусть общественность знает, к чему имеено притензия. По технике все еще не понятно, если Вы ее купили, то где ей собственно еще находится, как не на складе?

Nya rubriker

Относительно выручки по процентам(( я техники взял на пол банка чтобы нормально полетать.
    Родной уровень банка был неполный. А размер процента не зависит от пустого N банка.

Nya rubriker

если Вы уж выносите притензию к администрации на всеобщее обозрение, то пусть общественность знает, к чему имеено притензия. По технике все еще не понятно, если Вы ее купили, то где ей собственно еще находится, как не на складе?
    Техника куплена во время кривого ивента, вы вернули все результаты атак назад, ресурсы, результаты вернули, а технику мне оставили ?
    nafanja - понятен вопрос ?

Gesperrt

Относительно выручки по процентам(( я техники взял на пол банка чтобы нормально полетать.
    Родной уровень банка был неполный. А размер процента не зависит от пустого N банка.
    вместо того, чтобы клеймить все и вся, обратились бы в службу поддержки за помощью по отмене той торговой сделки, нет же, проще поливать и обвинять на форуме.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от IIIu3Hb Посмотреть сообщение
    снова я, спасибо за ответ, но всплыл еще вопрос:

классические правила контрибуции - это понятно
    т.е. если их (министерства) два - при поражении теряешь один,
    если их три и более, то теряешь 33% видимо

а есть способ узнать сколько у противника этих министерств??
    шпионаж например на количество домов??
    удалено по причине выдавания себя за администрацию

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage