Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

По умолчанию Двойные стандарты ДО

В последнее время я сталкиваюсь с двойными стандартами ДО. У меня создалось впечатление, что администрация ДО играет в одни ворота, так как им "выгодно", а не как прописано в правилах игры. Почему "выгодно" в кавычках- администрация получает из этого дополнительную денежную выгоду. Кто платит, тот и заказывает музыку.
    Приведу пример: на меня летит гражданин Y флотом 100 единиц и выигрывает, у меня нет обороны. я пишу в суппорт что это развед атака, приймите меры. Мне отвечают что все нормально так и должно быть!
    Летит г-н Y на меня тем же флотом 100 ед. техники, но там строения отвоеваные у гражданина S . Г-н Y проигрывает мне, потому что у меня есть оборона,но...г-н Х пишет в суппорт , платит деньги и г-н Y получает бан ! За что?
    У кого имеются такие случаи и есть доказательства просьба выкладывать сюда факты, для подачи судебных исков в отношении ДО. Пора уже взыскивать с игры деньги за неоказание надлежащих услуг
    Последний раз редактировалось IvAnOfF_msk; 05.08.2015 в 23:35.

Rubriker

недавно подобное было на серваке гюрза....
    начнём всё сначала......вот ответ Еола на форуме по поводу атака-шпионаж...
    полная версия http://www.looki.ru/forum/showthread.php?t=2029
    и вот скрин слов Еола http://i.imgur.com/cMgDnCJ.png
    получается что если игрок А протаачил игрока Б 5 юнитами и выиграл то атака не будет шпионажем,а если у игрока А потерии 100% а у игрока Б больше 0% и меньше 10% то атака считается шпионажем...
    теперь дальше продолжим,на днях игрок А бился с игроком Б,один раз отбивал атаку и один раз атаковал,и в обеих атаках победил....потом игрок А полетел на игроков В и Г с 200.000.000.000.000.000 аримей,но так как игроки В и Г,вышли в сеть так как у них Генерал сработал...и соответственно игрок А отвернул свои войска,но потом полетел на игроков Д и И,так же по 200.000.000.000.000.000 армией,но те смогли отбиться,как говорит Еол у них оборона не такая уж убогой оказалась,и игрок А потерпел в двух атаках поражение на 100%,но так как это атака будет считается шпионажем он больше не летал на них....
    но,день спустя игрока А блокнули а у игроков Д и И,отобрали честно заработанные домики..так что получается в итоге то?игрок А получает бан не знает за что,а игроки Д и И в недоумении куда пропали домики....и вообще такое может быть что реальные домики которые кто то строил кто их завоевал потратив время деньги и т.д. и.т.п просто испарились....
    теперь по поводу того что тут могут ответить приведите реальные ники игроков со слылкой на их страницу в игре,отчёты и.т.д ...........
    так вот по поводу таких ответов сразу отвечу,все действующие лица в этих событиях писали тикеты и предоставляли отчёт и всё подобное,но увы,какой то смирнов отвечает глупыми ответами,а не по факту...пусть Еол поставит все точки над и...пусть всё решит по правилам игры...а смирнова вообще гнать надо из Локи,он ещё мал и глуп быть админом игры...

Administrator

Тут нечего ставить точки. Первый пост это вобще верх одаренности, ну там давно известно про одаренность автора с манией преследования. Во втором посте абстрактные примеры. Показывайте отчеты - будут разъяснения.

Знаю, что первый неадекват плачет, что при наглом сливе, который всегда относился к пушинг атакам произведен блок сливающему и изъятие у получивших. Более того сами получившие и обратились, но неадекват топикстартер решил играть в адвоката и забыл при этом спросить что к чему у своих же, ну и заодно забыл правила почитать. Т.к. предположительно получающие не в сговоре, они не получают блокировок, в их жизни ничего не меняется, у них просто изъяты дома, как и было до сливов на них. То есть их аккаунты в том состоянии, в котором они есть. Но автор поста не умеет читать (видел его бредятину в тикете, посочувствовал Смирнову)

Вот для автора можно снова скопировать правила, но скорее всего он снова не сможет это прочесть и начнет свой бред про деньги )) Я так понимаю, Серж Смирнову заплатил за его блок или кто кому в этот раз? )) Я потому и перестал отвечать на тикеты, надоело читать идиотизм.

Заведомо искусственное развитие («пушинг») аккаунта (в т.ч. попытка таких действий) путем совершения атак и/или торговых операций категорически запрещается и наказывается предупреждением либо блокировкой аккаунта. Атаки, совершаемые исключительно с целью захвата и передачи зданий, при своевременном выявлении подлежат отмене. Изменения статуса и владельца зданий вследствие совершенных пушинг-атак, выявленных только после проведения боя, подлежат отмене в одностороннем порядке: это означает, что здания, захваченные в бою, будут вычтены только с баланса аккаунта победителя.

Что двойственного в этих строчках???????? Чем действия СП по этим сливам от Сержа отличаются от правил? Топик стартер, слабо без бредятины и ереси четко ответить где противоречие? Блокировка атакующего есть, изъятие в одностороннем порядке у победителя есть, где двойственность???
    Последний раз редактировалось Eol83; 06.08.2015 в 13:15.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage