Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: Конфуз

По умолчанию Конфуз

В общем так, доброго врмени суток ! Вот кратко о моём обращении в тикет :
    1 Сообщение от Вас кому Sat, 18th Apr 2015 4:01 pm
    Проверьте пожалуйста альянс sNs . Ники у всех схожие . И онлайн абсолютно все одновременно.
    Скрин предоставить не могу по техническим причинам . Вот ссылка http://game.desert-operations.ru/wor...ls.php?ally=10
    2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 20th Apr 2015 12:19 pm
    Добрый день, Revolyucioner,

на данный момент за указанным альянсом нарушений не обнаружено.

С уважением,
    служба поддержки Looki

Вот скрин. Вам не кажется подозрительным столь массовый и при этом одновременный онлайн абсолютно всех участников альянса ??? Ссылка на скриншот ниже
    Тут на лицо видно что все семеро - мульты.

Последний раз редактировалось Revolyucioner; 23.04.2015 в 21:08.
    Доцент

Цитата Сообщение от elkovich38 Посмотреть сообщение
    Можешь уже больше не писать. Это не кого не интересует.
    Администрации игры очень важно чтобы ты успел купить алмазов т.к. старые сервера скоро закроют. Очень важно до этого момента чтобы не было подозрений.
    Инфа 200% надежная. Гюрзе осталось чуть больше года. Сокол пока под вопросом.
    Солидарен с вами ! Но моё обращение связано с Блицкригом .
    Доцент

Gesperrt

Цитата Сообщение от elkovich38 Посмотреть сообщение
    Можешь уже больше не писать. Это не кого не интересует.
    Администрации игры очень важно чтобы ты успел купить алмазов т.к. старые сервера скоро закроют. Очень важно до этого момента чтобы не было подозрений.
    Инфа 200% надежная. Гюрзе осталось чуть больше года. Сокол пока под вопросом.
    Вот хлебом не корми, дай поспекулировать)) Интересно, у администрации нет такой информации, а вот у elkovich38, оказывается, 200% надежная))

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    Вот хлебом не корми, дай поспекулировать)) Интересно, у администрации нет такой информации, а вот у elkovich38, оказывается, 200% надежная))
    А пост то зачем елковича удалили ? Вы отрицаете очевидное . Но все же, почему эти семеро "козлят" все еще не в бане ??? Пусть у них не один ip , но палятся они и это факт. Может они с разных этот некто с разных компов или устройств заходит.. Не надо уходить от темы
    Доцент

Administrator

Цитата Сообщение от Revolyucioner Посмотреть сообщение
    А пост то зачем елковича удалили ? Вы отрицаете очевидное . Но все же, почему эти семеро "козлят" все еще не в бане ??? Пусть у них не один ip , но палятся они и это факт. Может они с разных этот некто с разных компов или устройств заходит.. Не надо уходить от темы
    По вашей логике вы восьмой, вы тоже онлайн

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    По вашей логике вы восьмой, вы тоже онлайн
    Извините , конечно , но давайте разложим все по местам .

Данный альянс состоит из семи игроков, которые находятся в онлайне одновременно , причем НЕОДНОКРАТНО !!! (при необходимости могу предоставить скрины )
    Разве нельзя заметить, что ники у всех схожи, ну или по крайней мере трактовка идентична.

Так скажите почему же вы,уважаемая администрация, покрываете таких вот тузов ? Может кто-то кому-то в кармашек положил, хотя об этом умалчивается. Это не мое дело,но я Вам привожу реальные факты. Пусть мой пост удалят, но все же, почему же так получается ? Где солидарность и толерантность по отношению к другим игрокам ? И не надо сейчас критиковать и комментировать вашими заумными отсебятинами мое высказывание, ув. Еол. Просто ответье мне на вопрос : почему эти [воздержусь] не хорошие люди еще не в бане ???

Те же нехорошие люди на гюрзе
    Последний раз редактировалось Revolyucioner; 27.04.2015 в 18:13.
    Доцент

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

подозрительные аккаунты среди семерых это 2 й и 6 й... некоторых я даже знаю.. не думаю что владелец этих псевдо мультов один человек..
    поскольку я знаю на блицкриг онлайн максимальный... там надо быть на чеку) тоесть можно сделать вывод что это активный ал.. впринцыпе нормальное явление... в 2011 м году можно было наблюдать одновременный онлайн альянса с 20 ти человек..
    пообщайтесь для начала с людьми которые играют здесь по 4-5 год прежде чем обвинять тут кого то..

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    подозрительные аккаунты среди семерых это 2 й и 6 й... некоторых я даже знаю.. не думаю что владелец этих псевдо мультов один человек..
    поскольку я знаю на блицкриг онлайн максимальный... там надо быть на чеку) тоесть можно сделать вывод что это активный ал.. впринцыпе нормальное явление... в 2011 м году можно было наблюдать одновременный онлайн альянса с 20 ти человек..
    пообщайтесь для начала с людьми которые играют здесь по 4-5 год прежде чем обвинять тут кого то..
    Дело в том что на Гюрзе такая же чепуха... и очки у некоторых будто скопированы
    Доцент

Administrator

нам представляют реальные факты выхода 7 человек онлайн... Да это заговор, как так то? 7 человек онлайн - надо всех заблокировать!!!! Не устали еще?

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    нам представляют реальные факты выхода 7 человек онлайн... Да это заговор, как так то? 7 человек онлайн - надо всех заблокировать!!!! Не устали еще?
    Ну а на гюрзе хотя бы проверьте - там те же люди очки у многх одинаковые
    Доцент

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage