Страны
Russia
Другие Looki-игры

Daumen runter Очередной бред

Я даже не могу представить что сподвигло сделать такое "улучшение". Трава? Колеса? Порошки? Админы, ауууу, вы в своем уме? Теперь активные игроки потеряли всякое преимущество. Что вы делаете? Этим "улучшением" вы поощряете малый онлайн. Подумайте о последствиях такого онлайна...
    D.I.Y.

По умолчанию перерасчет очков

Теперь, перерасчет очков будет происходить ежедневно независимо от того вышел игрок в сеть или нет. хотелось бы уточнить время ежедневного перерасчета очков?

По умолчанию Правильное решение.

Правильное решение,Что то новое и хорошо.Народ видит что не забываете.Спасибо.А то что некоторые игроки возмущаются....Господа Мощь и Рейт заработан временем,находитесь в ДО воюйте,тут просто с неба очки не падают.Хватит искать виноватых,на себя чаще смотрите.С Уважением А.Хитров
    Последний раз редактировалось Hitrov78; 24.04.2015 в 09:30.

По умолчанию Обновление

По поводу ресурсов полностью согласен, как так получается, сч прошли сделали по 5 атак и все, ресов нет! Сидишь копишь, а потом еще замечаешь, что и % с нефти уменьшен. Это ладно моменты игры, а вы что думаете о привлечении новых игроков в ДО ?
    Может сделаете какие нибудь послабления в игре для проявления интереса к ней?

Цитата Сообщение от Serzh2001 Посмотреть сообщение
    Поверье, в Немецкий то же нет смысла - проверено!
    Знаю, писал им пару раз.. пересылали мой тикет в русский сап и просили обращаться туда же со своими просьбами. ._.

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Всем привет,

Как всем известно, очки игрока подвергшиеся изменению (завершившееся строительство или изменение кол-ва построек после пропущенной/завершенной атаки) в то время как игрок находится не в сети не отображаются.
    То есть в рейтинге показывает одно количество игроков, а на самом деле оно другое, до тех пор пока игрок не зайдет в сеть, что приводит к атакам несоотв. уровней.

Теперь, перерасчет очков будет происходить ежедневно независимо от того вышел игрок в сеть или нет.

Распространяется на следующие проекты:
    • Desert Operations
    • Wargame1942
    • Generals of War

С уважением,
    Команда Looki
    Забыли добавить, что не распространяется на сервер Беркут

Цитата Сообщение от melnikoole Посмотреть сообщение
    Забыли добавить, что не распространяется на сервер Беркут
    Это не ивент, а общеигровая настройка. Естественно она распространяется на все сервера. Если вам не нравится, что либо на сервере Беркут, там есть опция переноса аккаунта.

Цитата Сообщение от dfkz75 Посмотреть сообщение
    сразу видно что ВЫ новичек! спасибо Вам- посмеялся над вашим предложением от души! по этому советую писать сразу в гагский требунал, но письмо обязательно выложите суда - ну что бы по ржать!))))
    .
    Ник доцент сервер сокол о чем нибудь тебе говорит?

Daumen runter

У меня есть 2 вопроса к админам,1й какое и кому и кто именно из альнса должен дать интервью чтобы получить награду?2й вы планируете как то поощерять людей которые играют долгое время?Может хоть медальки придумаете за каждый год в ДО или алмазы?Меньше чем через месяц у меня будет 5 лет как я верен этому проекту,и таких как я не так уж и много осталось.

Цитата Сообщение от Profesor86 Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 вопроса к админам,1й какое и кому и кто именно из альнса должен дать интервью чтобы получить награду?2й вы планируете как то поощерять людей которые играют долгое время?Может хоть медальки придумаете за каждый год в ДО или алмазы?Меньше чем через месяц у меня будет 5 лет как я верен этому проекту,и таких как я не так уж и много осталось.
    Отличная идея по поощрению игроков Соответствующий тикет для разработчиков создан. В качестве предложения было заявлено пять наград, т.е. за год, за два и так до пяти лет.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite