Страны
Russia
Другие Looki-игры

Цитата Сообщение от Revolyucioner Посмотреть сообщение
    Нас наипали - расходимся

Так-то конкурс начался не 1 апреля, чтоб считать его первоапрельской шуткой. Вот озвученные "результаты" больше на шутку похожи.

Цитата Сообщение от domovenok43 Посмотреть сообщение
    Отличный розыгрыш.Конкурс вроде начался в Марте и причем здесь 1Апреля.Про себя молчу,я изначально не повелся на этот развод.Но причем здесь остальные.Нельзя так подрывать свой авторитет.Тебе же после этого вообще никто верить не будет.Так что шутка про 1Апреля ,так и должна остаться шуткой я надеюсь))
    Цитата Сообщение от cc27 Посмотреть сообщение
    Благодаря таким ОСЛОУМНЫМ шуткам, администрации вряд ли придется рассчитывать на активное участие игроков в других конкурсах.
    ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!!! :
    Так то начинаем уже привыкать. . .))))

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    По-моему мнению, произошло следующее: при старте сервера по каким-то тех. причинам базовый обмен был повышен втрое. При запуске ивента на трехкратный обмен, а потом и его автоматической деактивации в установленное время, базовый обмен нормализовался и даже начал у кого-то повышаться (т.к. раньше все считали, что он просто не работает, т.к. в курсе обмена не было ни какой димамики).

В виду произошедшего, вижу две возможности решить вопрос с обменом:
    1) вернуть базовый обмен в 6кк на стандартной основе, что исключает даже вероятность проведения 3х или 5х ивентов как таковых.
    2) оставить 2кк, как должно было быть изначально, что подразумевает периодическое проведение ивентов на обмен. Курс со временем у всех увеличится, что соответственно и будет означать, что во время ивента на обмен он будет браться за основу.

От себя могу только добавить, что я бы склонялся ко второму варианту, т.к. считаю его наиболее оптимальным. Высказывания, пожелания, приветствуются. Помогите принять верное решение.

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Всем привет,

Вот и подошло время подведения итогов конкурса "испытай удачу". Мы благодарим всех участников и скажем честно, немного поражены такой активностью некоторых участников. Однако, неужели ни один из участников не обратил внимание на дату завершения конкурса??? ....

С уважением,
    команда Looki
    Не мы не заметили, а вы посты плохо прочитали. Мой прочтите. ))))

19.03.2015 19:18 #195 tam_79 tam_79 на форуме
    Rubriker

По умолчанию 1-е апреля
    Вот вы сами подумайте, что 1-го апреля напишет администрация?!!! В лучшем случаи, что генератор выдал число Pi…
    Последний раз редактировалось tam_79; 01.04.2015 в 15:38.

Да красавы.А я бл... тут времени угрохал на ваши розводняки.Ну радуйтесь!

Цитата Сообщение от arvideo Посмотреть сообщение
    Ну "итоги" можно было всё равно подвести- всё-таки интересно отписалось в теме 50 человек или нет?
    скажу по секрету))))
    "Генератор чисел" выдал число 664

а утешительный приз выпал на номер 195

Daumen hoch

По данной ситуации, вспомнился один старый анекдот, про стюардессу и лифчик .....

....а в принципе, что такого, администрация развлекается как может))))

По умолчанию Апрельская - шутка!!!

Ясно — вместо тысячи слов.

По умолчанию О Администрации!

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

По умолчанию Чувства администрации!

Самое страшное- это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей... Cамое страшное - это когда в толпе ты видишь знакомые лица...

Закрытая тема

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite