Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию Завершение конкурса "Испытай удачу"

Всем привет,

Вот и подошло время подведения итогов конкурса "испытай удачу". Мы благодарим всех участников и скажем честно, немного поражены такой активностью некоторых участников. Однако, неужели ни один из участников не обратил внимание на дату завершения конкурса??? 1 апреля нельзя ни кому верить и, конечно же, данный конкурс является розыгрышем. Нет, ну правда, не могли же вы полагать, что мы выдадим такой огромный приз просто за копирование содержимого всего интернета? Поэтому благодарим всех участников флешмоба. Учитывая ажиотаж вокруг темы, в ближайшее время, всем участникам конкурса будут зачислены поощрительные призы, все таки мы не можем оставить без внимания, то что люди потратили свое время и обязательно вознаградим неравнодушных к жизни сообщества!

С уважением,
    команда Looki

ахахахахахаа
    D.I.Y.

Daumen hoch Троллинг

Лучший розыгрыш

По умолчанию ответ в теме!

С командой Looki - не умрёшь от скуки!

Нас наипали - расходимся
    Доцент

По умолчанию ХА-ХА-ХА

Отличный розыгрыш.Конкурс вроде начался в Марте и причем здесь 1Апреля.Про себя молчу,я изначально не повелся на этот развод.Но причем здесь остальные.Нельзя так подрывать свой авторитет.Тебе же после этого вообще никто верить не будет.Так что шутка про 1Апреля ,так и должна остаться шуткой я надеюсь))

По умолчанию оччень ослоумно!!!

Благодаря таким ОСЛОУМНЫМ шуткам, администрации вряд ли придется рассчитывать на активное участие игроков в других конкурсах.
    ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!!! :

Цитата Сообщение от domovenok43 Посмотреть сообщение
    Отличный розыгрыш.Конкурс вроде начался в Марте и причем здесь 1Апреля.Про себя молчу,я изначально не повелся на этот развод.Но причем здесь остальные.Нельзя так подрывать свой авторитет.Тебе же после этого вообще никто верить не будет.Так что шутка про 1Апреля ,так и должна остаться шуткой я надеюсь))
    Это тонкий админский юмор.

Цитата Сообщение от Revolyucioner Посмотреть сообщение
    Нас наипали - расходимся

Ну "итоги" можно было всё равно подвести- всё-таки интересно отписалось в теме 50 человек или нет?

Закрытая тема

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite