Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker
    Последний раз редактировалось petrov83; 18.02.2015 в 17:00.

Nya rubriker

По умолчанию разведка

в мирах сокол и ястреб развед.атаки 07.03.2016 г....

Administrator

Ссылки, которые вы указали не рабочие, проверьте правильность указания ссылок на отчеты. При этом, может вы сразу найдете ответ на свой вопрос, если прочтете описание определения понятия развед. атак:
    http://www.looki.ru/forum/showthread...ll=1#post11923

Также, вопрос по Desert Operations надо задавать в разделе DO, а не Generals of War т.к. это все таки разные игры.

Nya rubriker

Вопрос: Если направить на противника одну боевую единицу, неважно мясо это или техника, чтобы сложилась заранее проигрышная ситуация, будит ли это считаться разведка боем? Ну или если второй атаки не последовало? Один тип сказал от твоего имени, ты в чате разрешил так делать... ? Вот не полная переписка:
    "От: LinkvudКому: ad6666Дата: 07.04.16 19:49:40Тема: Re: Тема:Сообщение ad6666:
    учи правила игры есле после моей проигрошной атаки нет больше налётав это не разведка а проигрыш

Давай проверим=) Я раньше в эту игру играл и правила не изменились. Так я вас просветить могу и на голд не тратится.... Тоже мне умник нашелся."
    Второе письмо: "Тема: Re: Тема:Для столь "одаренных" и слухам верующим, а не читаемым: Для тебя "Правила игры" п.10 ЧИТАЙ: -"Атаки, заведомо совершаемые с большими потерями с целью выяснения боевого потенциала противника (так называемые шпионские атаки), запрещены! Атаки, совершаемые в дальнейшем на основании полученной информации в результате шпионских атак, подлежат отмене в одностороннем порядке и наказываются предупреждением или блокированием аккаунта." С Еолом он общается... Я шесть лет назад тут гамал и правила те же...
    Сообщение ad6666:
    учи правила я сам у еола спрашивал в чате и ответ был положительным так что иди учи правила"

Ну вот Eol83, человек ссылается на тебя=)... После некоторой переписки он прекратил атаковать одной боевой единицей, (есть скин его не завершенной атаки). Конечно, после проведенной атаки с одной боевой единицей, получив за ранее стопроцентный слив, можно стикет кому-нибудь передать, особенно если есть враждующий альянс!!!
    Я знаю правила, но вот что меня смущает: "Атака считается разведывательной, если полученной из нее информацией воспользовались в течении суток.". Если ты уехал на пару дней, то стикет твой пойдет по рукам=)

Administrator

Нет, я в чате атаки одним юнитом официально не разрешал. Они не развед., но их можно расценить как пушинг. Касательно же уехал на три дня, тут уже вопросов нет Суровый закон онлайн игр - Кто в онлайне тот и прав!

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Нет, я в чате атаки одним юнитом официально не разрешал. Они не развед., но их можно расценить как пушинг. Касательно же уехал на три дня, тут уже вопросов нет Суровый закон онлайн игр - Кто в онлайне тот и прав!
    Спасибо за ответ! А то я уже новую схему пушинга разработал было, если бы ты дал добро!!! Ну да ладно.
    Значит если ты уехал, то не повезло, а нападавшему остается на 24-е часа пальцы скрестить... Еще раз спасибо за ответ!

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage