Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

Привет если перенесу ак мир гюрза на ак мир Сокол я потеряю ак с Сокола безвозратно или они просто обменяются с местами как были просто тот же банк как был на гюрзе при переносе?

Gesperrt

Цитата Сообщение от rysySuper Посмотреть сообщение
    Но игроки должны быть уведомлены и должно быть дано достаточное время для принятия решения о переносе? Или это тоже теоретически?
    разумеется, если такое решение будет принято, об этом будет своевременно уведомлено и дано время на принятие решения. Пока речи о закрытии не идет.

Gesperrt

Daumen hoch

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    разумеется, если такое решение будет принято, об этом будет своевременно уведомлено и дано время на принятие решения. Пока речи о закрытии не идет.
    Спасибо за ответ

Gesperrt

Цитата Сообщение от AbuizShali99 Посмотреть сообщение
    Привет если перенесу ак мир гюрза на ак мир Сокол я потеряю ак с Сокола безвозратно
    да, преждний аккаунт на соколе изчезнет, вместо него будет аккаунт с гюрзы

Rubriker Аватар для Buzoter

Lдcheln Про Блиц забыли.

Надо на блиц тоже разрешить перенос, как на сокол. А то там Ламер всех забил магнат.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    да, преждний аккаунт на соколе изчезнет, вместо него будет аккаунт с гюрзы
    а почему вы не сделали так при переносе гюрза в сокол а ак сокол перенеслась на мир гюрза просто поменялись мирах а не удаление так было бы нормально и игроки согласились бы и еще исправьте награду после войны а то воевать нет желаний столько затрат нету нормальной награды дайте после войны награду 100 раз больше чем вы сейчас даете хотя бы будет причина радоваться за нормальную награду буду очень благодарен если вы сделаете изменении с уважением Абу Амхадов

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

Цитата Сообщение от plasma23 Посмотреть сообщение
    Тогда где заманчивые условия для переноса аккаунта?
    на соколе скорее банк накачаешь)))если не ошибаюсь то там % капает каждый час)
    ребята играют более посерьёзней чем в других мирах))
    Последний раз редактировалось MrVorobey; 29.01.2015 в 04:15.

Смысла в этом переходе нет . Тем более если играешь на всех серверах . И один аккаунт удаляется. Тем более переход на сокол вообще бес мысленный . Сокол изначально был разработан не правильно , и многие на варились на торговле . Предлагаю удалить сокол . А тем игрокам которые заходили 30 дней подряд (в установленный акцией срок ) .Выделить алмазы в равной пропорции на сервере коршун .

Rubriker

Даже не сомневался, что задача найти адрес разработчиков для вас непосильна как и в принципе любая задача )) Вам никто не говорил писать предложения на форуме. Но вам этого не понять _))
    да я и не собираюсь нигде ничего искать и что то придумывать. Не та игра и не тот уровень чтоб ломать голову в ваших бреднях. Мне достаточно думать кого как и чем атаковать чтобы выиграть бой и чем отбить атаку чтобы не проиграть. А думать ...думать это ваша головная боль как сделать игру лучше и интересной. Вы деньги стригете
    Также как вам не понять, что к нововведениям Россия не имеет ни малейшего отношения.
    Сервер в русский. и вы вроде не из китая...так что это было взято к сравнению как 1 к 1 . что в жизни что в игре
    Не утруждайте себя текстами ибо написать текст не имея мысли невозможно )) Хотя нет, что же я )) у вас есть мысль как намеренно исказить русский язык )))
    да мне не тяжело. Это вы своими бредовыми идеями и ивентами вынуждаете так реагировать. когда нечего ответить по существу - то наилучший вариант это искать ошибки)) вдруг запятую не там поставил)
    Веселите своей "гениальностью" нас дальше. Без таких как вы, лично мне, скучно ))
    Вот как раз кто веселит народ - так это вы со своим "набором " администрации!

Nya rubriker

По умолчанию .

ну и как сделать перенос аккаунта??

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage