Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

По умолчанию !!

надА (судя по вашему тексту, так же надо писать)
    я не на бал сдаю по русскому языку на поступление. так что хочу пишу надА хочу надО. как мне нравится.
    побольше времени, чем вы потратили на придумывание своего "гениального" поста.
    заметно! судя по "гениальности" идеи! аналогов надеюсь нет?... в ближайшие несколько лет ни у кого из разработчиков..!?
    Великий гуру пишите разработчикам свои великие идеи, адреса в импрессуме.
    ЛИЦЕДЕЙ написал толку? или вам надо чтоб все на поклон шли? дык тут если с 2872 акк на гюрзе дай бог сотня наберется зарегистрированных на форуме! массового поклонения не получится...
    что могу сказать)) переносите аккаунты)) бог вам в помощь)) умного от вас ждать нечего. что ивенты что разработки))
    в России всегда все делалось через одно место. Сначала строят дороги а потом проводят коммуникации так и тут) даете сч, потом боевые ивенты) а когда у народа нефти нет..ивент на переработку! малаццы!! На ошибки не забудьте обратить внимание! слово малаццы пишется с одной буквой Ц! дерзайте далее))

Administrator

Цитата Сообщение от IvAnOfF_msk Посмотреть сообщение
    я не на бал сдаю по русскому языку на поступление. так что хочу пишу надА хочу надО. как мне нравится.
    заметно! судя по "гениальности" идеи! аналогов надеюсь нет?... в ближайшие несколько лет ни у кого из разработчиков..!?
    ЛИЦЕДЕЙ написал толку? или вам надо чтоб все на поклон шли? дык тут если с 2872 акк на гюрзе дай бог сотня наберется зарегистрированных на форуме! массового поклонения не получится...
    что могу сказать)) переносите аккаунты)) бог вам в помощь)) умного от вас ждать нечего. что ивенты что разработки))
    в России всегда все делалось через одно место. Сначала строят дороги а потом проводят коммуникации так и тут) даете сч, потом боевые ивенты) а когда у народа нефти нет..ивент на переработку! малаццы!! На ошибки не забудьте обратить внимание! слово малаццы пишется с одной буквой Ц! дерзайте далее))
    Даже не сомневался, что задача найти адрес разработчиков для вас непосильна как и в принципе любая задача )) Вам никто не говорил писать предложения на форуме. Но вам этого не понять _)) Также как вам не понять, что к нововведениям Россия не имеет ни малейшего отношения. Не утруждайте себя текстами ибо написать текст не имея мысли невозможно )) Хотя нет, что же я )) у вас есть мысль как намеренно исказить русский язык ))) Веселите своей "гениальностью" нас дальше. Без таких как вы, лично мне, скучно ))
    Последний раз редактировалось Eol83; 28.01.2015 в 19:58.

Nya rubriker

По умолчанию Перенос

Не могу на "Гюрзе" найти кнопку. Каков вообще механизм перехода?! (Кроме " Подробности можно прочесть на форуме игры КЛИК СЮДА!")

Rubriker

переносить, так со всех серваков на один и управлять всеми акками на одно серваке!)))) так сказать мстить на разных уровнях! ))))) хыхыхыхыхы

Rubriker

Цитата Сообщение от signaler Посмотреть сообщение
    Не могу на "Гюрзе" найти кнопку. Каков вообще механизм перехода?! (Кроме " Подробности можно прочесть на форуме игры КЛИК СЮДА!")
    она пока почему то прозрачна! но всё же есть!)))

Administrator

попробуйте очистить кеш вашего браузера при закрытой странице игры. Кнопка находится в разделе настроек профиля под кнопкой удаления аккаунта.

Gesperrt

нижняя кнопка в настройках аккаунта

Gesperrt

Если большинство перенесутся, например с Беркута, и будет принято решение закрыть сервер что будет с оставшимися аккаунтами?

Gesperrt

Цитата Сообщение от rysySuper Посмотреть сообщение
    Если большинство перенесутся, например с Беркута, и будет принято решение закрыть сервер что будет с оставшимися аккаунтами?
    теоретически, тоже самое, что и с сервером

Gesperrt

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    теоретически, тоже самое, что и с сервером
    Но игроки должны быть уведомлены и должно быть дано достаточное время для принятия решения о переносе? Или это тоже теоретически?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage