Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

По умолчанию Про СМС

1 Сообщение от Вас кому Mon, 27th Oct 2014 12:40 pm
    Почему не работает генерал????
    *********************** /тут указаны боевые действия, о которых я писать не хочу/
    Прошу вернуть постройки и решить проблемы с Генералом, Мы же платим реальные деньги, так почему не работает?

2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 27th Oct 2014 12:52 pm
    Добрый день, Serzh2001,

установите дополнительное оповещение через электронную почту. Смс с сервера уходят своевременно, иногда оператор может не пропустить смс от интернет сервиса воспринимая его как спам, что от нас ни как не зависит.

С уважением,
    служба поддержки Looki

3 Сообщение от Вас кому Mon, 27th Oct 2014 12:57 pm
    Господа, ну не правильно это! У меня на почте море СПАМА, письма валятся по 2 шт в минуту, ну не буду же я подпрыгивать круглые сутки из - за этого! Да и телефон не всегда проверяет почту, ибо не всегда в WiFi а услуги 3G - дорогие, и кое где вообще не работают! Не выход это из положения!
    Всегда четко работали эти услуги, а теперь - не пойми что!!!
    Или Ваша команда на оплате за СМС экономит?

4 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 27th Oct 2014 1:18 pm
    Добрый день, Serzh2001,

если Вы удосужитесь прочесть предоставленный вам ответ - Вы увидите ответ на ваш вопрос.

С уважением,
    служба поддержки Looki

Вот Вам и разговор.... и опять неуважительный и язвительный ответ №4, а просто и по людски нельзя написать?

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Руслан, тут тема не кто кого учил. Ну и уж точно не Серж первый учитель)

Rubriker

Цитата Сообщение от TAVRUS Посмотреть сообщение
    Руслан, тут тема не кто кого учил. Ну и уж точно не Серж первый учитель)
    Прости , я про тебя забыл )))

2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 27th Oct 2014 12:52 pm
    Добрый день, Serzh2001,

установите дополнительное оповещение через электронную почту. Смс с сервера уходят своевременно, иногда оператор может не пропустить смс от интернет сервиса воспринимая его как спам, что от нас ни как не зависит.

С уважением,
    служба поддержки Looki

Вот это и получали все кто писал. Бредятина полная. Т.е. раньше оператор пропускал, а потом вдруг все стало спамом)) Накосячили разработчики вероятно или те кто отвечает за договора с операторами, а админам отдуваться.
    И опять же, посылание в "далекий путь" в ответе Смирнова(

Цитата Сообщение от djokovic0306 Посмотреть сообщение
    Прости , я про тебя забыл )))
    Нее.. я только мог вторым быть) С флудом закончил.
    Последний раз редактировалось TAVRUS; 05.11.2014 в 01:06.

Rubriker

По умолчанию ВЕСЕЛЫЕ АДМИНЫ )))

1 Сообщение от Вас кому Sat, 1st Nov 2014 10:48 pm
    добрый вечер,я по серверу с 23-40 до 01-20 не мог зайти в ДО,перезагружал,чистил кукиш,в другие игры заходил и нормально играл, в вашу не мог зайти,чуть компьютер не разбил,у вас постоянно не удобства,причем пытался зайти с планшета и та же песня ,вы уж наладьте ДО ,а то так атака и я не смогу зайти,потом доказывай что ты не попугай .
    2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Mon, 3rd Nov 2014 5:56 pm
    Добрый день, vova3Crazy,

проблем со входом в игру зафиксировано не было.

С уважением,
    служба поддержки Looki Вот опять мароз,только в нашем але трое человек не могли зайти,вы мне тогда ответе , что Сергей безумец ? чтоб атакующие войска в оборону ставить когда на него идет Ламер,повтарюсь нас трое было в это время на сервере коршун в нашем але, нас выбило из игры и все в троем не могли зайти ,хотя мы в троем живем в разных регионах. А у вас опять один ответ,проблем со входом в игру зафиксировано не было,получается что мы в троем идиоты а Смирнов как всегда прав,вы или что то запрешенное употребляете ? Поверти скоро большинство людей кто вкладывает деньги в ДО уйдут от сюда и найдут другую игру,где к игрокам прислушиваются а не напливательски отмахиваются,у вас все ответы как под копирку,вы или издеваетесь или считаете нас полными кретинами,спросите все серверы, и услышате большенство людей об ваших ответах и вашем наплевательском отнашении к игрокам,если вы не трусы то проведите опрос на форуме за рание предупредив всех игроков об этом,у меня все

Nya rubriker

Daumen runter !

Считаю, что манера общения администратора должна быть беспристрастна и уважительна, несмотря на то, кто написал ему и в какой форме! Тут этого не прослеживается!

Rubriker

По умолчанию в баню

djokovic0306 в баню хочешь,я сейчас отправлю на тебя солдат и попрашу чтоб на нас черканули в супорт,пусть только попробуют нас в бан не закатать,а как выйду из бана то опять отправлю солдат и получим мы пожизненный бан,о может ламера в пожизненый бан таким образом закатать? Админы вы себя слышите что вы говорите? это можно тогда любого игрока посадить в бан или вообще при помощи такой технике в бан по жизни,ну что посмотрим на адыкватность Куратова и Смирнова ??? Я вас так понемаю что по вашим правилам могу любова убрать из игры ,потом создам новый ака и опять начну зехерить,не угодных людей убирать из игры,это вы считаете что будет правельно??? Прошу хоть один раз ответить одыкватно а не опять отписаться.

Rubriker

Цитата Сообщение от vova3Crazy Посмотреть сообщение
    djokovic0306 в баню хочешь,я сейчас отправлю на тебя солдат и попрашу чтоб на нас черканули в супорт,пусть только попробуют нас в бан не закатать,а как выйду из бана то опять отправлю солдат и получим мы пожизненный бан,о может ламера в пожизненый бан таким образом закатать? Админы вы себя слышите что вы говорите? это можно тогда любого игрока посадить в бан или вообще при помощи такой технике в бан по жизни,ну что посмотрим на адыкватность Куратова и Смирнова ??? Я вас так понемаю что по вашим правилам могу любова убрать из игры ,потом создам новый ака и опять начну зехерить,не угодных людей убирать из игры,это вы считаете что будет правельно??? Прошу хоть один раз ответить одыкватно а не опять отписаться.
    Отправь , или как обычно лишь бы что то брякнуть, даже реальную армию боишься отправить не то что солдат .

Rubriker

Дополню , на коршуне меня за такое банили ( или выписывали предупреждение ) , когда отправлял кучу солдат и немного техники ( на врагов ) при том что многие такие атаки пропускали ....

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage