Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

500 - 800 на всех серваках играю в сутки из 50% с которые бегают по сервакам то там то тут чаты пустые посмотрим столько еще игра продержится(не щетая сколько мультов еще у админов)
    Последний раз редактировалось sistar; 04.11.2014 в 20:37.

Nya rubriker

По умолчанию админы!!!

я присоединяюсь к выше указанным игрокам и этой теме по поводу админов...я вчера в чате смотрю как хамит один из игроков и тут в чате все это читает и переписывается вклиняясь админ (Лена) "Морана" тот маты пишет в чате а она только раз предупредила после чего тот продолжал хамить и ругаться матом, я веду к тому что кода я сказал свое мнения об Украине ( так как от туда) даже не ругаясь так меня забанили сразу а тут на все это смотрю и офигиваю, чем мы отрезняемся от тех кто может дружит с админами и им нечего за нарушения правил игры которые для всех я думаю одинаковы... я даже начал им в чат копировать правила игры а мне админ пишет она же морана что я его уже как бы предупридилв... я не понимаю Вас ДО и его команду....
    если у вас есть возможность посмотрите чат Сокола близко 21-23.00 по москве. СПС
    Последний раз редактировалось arik27; 04.11.2014 в 20:52.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Пока вы будете считать, что вам кто то должен целовать пяточки - изменений не будет.
    Вы - живете на наши деньги, мы потребители - вы продавцы, Любой продавец своему клиенту, если хочет приумножение бизнеса и не хочет потерять клиентов будет целовать не только пяточки, но и попочку! Только не нужно это понимать буквально. И мне очень жаль, что команда администрации не понимает этого, а относится наплевательски к покупателям. Хозяин такую команду разгонит на "раз - два" за такое отношение к его бизнесу....
    То что вы купили алмазы не делает вас особенными и не выделяет вас из толпы игроков, единственное чем вы в этом случае отличаетесь от остальных пользователей - наличием этих алмазов. Все равны, независимо от того покупают они игровую валюту или нет.
    А я и не претендую на "особое отношение" Я хотел бы, что бы отношение КО ВСЕМ игрокам было уважительное, а не наплевательское, как в данных случаях!
    из толпы игроков
    вот очередное ваше отношение к личностям... Толпа, быдло и т.д.....

Прискорбно все это!

Rubriker

По умолчанию головой об стенку

Добрый вечер, скажу так администрация обязана быть вежливой,теперь про Serzh2001,это что за привзятость ? Когда Трогладит на коршуне отбирал домики и сливал их своим же друзья из ала Лом то это было нормально,хотя он то входил в ал Лом то выходил,тут только дебилу может было не понятно что он сливает домики и причеи понижает себе процент отдачи домов при атаках на него,а как на Серегу напали и забрали дома то сразу у вас типо СГОВОР, и тут же на отдых,вы что хотите чтоб остались одни Ломы ? а то что из за ваших перебоях в игре Serzh2001 потерял кучу денег на коршуне то это нормально ? поставил кучу СУ47 и другие атакующие войска для атаки а тут на и выбило из игры и не пускает,а в это время его Ламер снес,вы же не думаете что Serzh2001 даун ?Что он атакующие войска поставит на отбой,к стате я по поводу этой проблемы писал в супорт,я 2 часа зайти не мог,вам же не докажешь что это ваша вина ,у вас всегда так,как что то ваша хата с краю не кого не знаю,зато вы монстры ,как только вам кляузу напишут и вы не разобравшись сразу в бан,если вы считаете себя одыкватными и правельными админами,то верните Serzh2001 деньги за погибшие войска по вашей вине, Владимир

Rubriker

Цитата Сообщение от vova3Crazy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажу так администрация обязана быть вежливой,теперь про Serzh2001,это что за привзятость ? Когда Трогладит на коршуне отбирал домики и сливал их своим же друзья из ала Лом то это было нормально,хотя он то входил в ал Лом то выходил,тут только дебилу может было не понятно что он сливает домики и причеи понижает себе процент отдачи домов при атаках на него,а как на Серегу напали и забрали дома то сразу у вас типо СГОВОР, и тут же на отдых,вы что хотите чтоб остались одни Ломы ? а то что из за ваших перебоях в игре Serzh2001 потерял кучу денег на коршуне то это нормально ? поставил кучу СУ47 и другие атакующие войска для атаки а тут на и выбило из игры и не пускает,а в это время его Ламер снес,вы же не думаете что Serzh2001 даун ?Что он атакующие войска поставит на отбой,к стате я по поводу этой проблемы писал в супорт,я 2 часа зайти не мог,вам же не докажешь что это ваша вина ,у вас всегда так,как что то ваша хата с краю не кого не знаю,зато вы монстры ,как только вам кляузу напишут и вы не разобравшись сразу в бан,если вы считаете себя одыкватными и правельными админами,то верните Serzh2001 деньги за погибшие войска по вашей вине, Владимир
    Наверно тебе в кошмарных снах снюсь , если меня мои же друзья и сливали , то атаки они делали не хуже чем на твоих друзей или ты забыл ка к тебе твоих друзья процент тебе сбивали перед моими атаками , я так помню тебе даже ничего не сделали ... НА счет Сержа скажу , как еще могут реагировать Админы если их принимают за идиотов

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от djokovic0306 Посмотреть сообщение
    НА счет Сержа скажу , как еще могут реагировать Админы если их принимают за идиотов
    Вот ещё один заступник администрации..... у админов ничего не блестит от твоего языка?

Руслан! Вот скажи ка мне, я что не в праве решать отбивать мне атаку или пропустить? Или у нас в правилах написано, если идет мало войск, ты обязан отбить??? И где это в моем обращении ты увидел хотя бы намек на то, что я их воспринимаю как идиотов???? Я корректно спросил причину блока, на что получил ответ господа бога, мол ты быдло память потерял! Так мы, твой господин - боженька, тебе напомним твои действия..... ну и т.д.
    Что касается твоего поведения на серваках.... Уж более мутного и хитрого игрока на всех мирах не найдешь, чем ты, но ты собаку съел, и знаешь как админов обвести вокруг пальца, я то уж тебя знаю, так что давай не будем рассуждать кто чего сливал и как это было! Тем более мы оба прекрасно знаем, кому Мельник обязан своим банком, и не только на коршуне!
    На счет пушинга.... Я понимаю, что пушинг актуален на банках до 12-13 уровня, а далее он теряет свою силу, согласен??? Что витя имея банк более 20 менять алики будет получив от меня домики??? Не глупо ли это А?

следуя правилам, можно поступить так... я пошлю на тебя атаки три штуки примерно по 10 лярд пехоты, ты отобъешь, а подставное лицо напишит жалобу в Супп, и ты в баню улетишь и я... Это правильно? Как потом оправдаться и доказать, что это не сговор?
    Последний раз редактировалось Serzh2001; 05.11.2014 в 00:45.

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Цитата Сообщение от djokovic0306 Посмотреть сообщение
    Наверно тебе в кошмарных снах снюсь , если меня мои же друзья и сливали , то атаки они делали не хуже чем на твоих друзей или ты забыл ка к тебе твоих друзья процент тебе сбивали перед моими атаками , я так помню тебе даже ничего не сделали ... НА счет Сержа скажу , как еще могут реагировать Админы если их принимают за идиотов
    Руслан, Админ должен реагировать корректно, вежливо и без намеков на голову, ноги и хвост))

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

На месте господина Смирнова, я бы публично извинился за такие ответы. Никто не обязан помнить о действиях в игре, а если учесть еще и несколько серверов( у Сержа не только ру серверы ). Зная его игру, даже удивлен, что армия то была) Если есть нарушение, то ответ и действия администратора, должны быть согласно правил, без умозаключений о том,кто и что должен знать и помнить. А уж срок игры ни о чем не говорит, а наоборот. Правила забываются если редко играть .

Касателько проблем с смс и ответов суппорта- все было под копирку и обычное "отфутболивание " к оператору, но проблема была и есть. Правда администрация это не признает - ну это почти всегда так)
    Последний раз редактировалось TAVRUS; 05.11.2014 в 00:53.

Rubriker

Цитата Сообщение от Serzh2001 Посмотреть сообщение
    Вот ещё один заступник администрации..... у админов ничего не блестит от твоего языка?

Руслан! Вот скажи ка мне, я что не в праве решать отбивать мне атаку или пропустить? Или у нас в правилах написано, если идет мало войск, ты обязан отбить??? И где это в моем обращении ты увидел хотя бы намек на то, что я их воспринимаю как идиотов???? Я корректно спросил причину блока, на что получил ответ господа бога, мол ты быдло память потерял! Так мы, твой господин - боженька, тебе напомним твои действия..... ну и т.д.
    Что касается твоего поведения на серваках.... Уж более мутного и хитрого игрока на всех мирах не найдешь, чем ты, но ты собаку съел, и знаешь как админов обвести вокруг пальца, я то уж тебя знаю, так что давай не будем рассуждать кто чего сливал и как это было! Тем более мы оба прекрасно знаем, кому Мельник обязан своим банком, и не только на коршуне!
    Мельник обязан своим финансам .... Насчет хитрости дядя Сережа я у вас многому научился особенно на сервере Коршун , вы так красиво мне показали как нужно сбивать процент с помощью своих друзей и подниматься наверх , все ваши движения мы видим , как и вы чьи то там ) , уже давно понял какой ,,вы,, Лицемер весь такой святой и никогда ничего не нарушавший

Rubriker

Цитата Сообщение от Serzh2001 Посмотреть сообщение

следуя правилам, можно поступить так... я пошлю на тебя атаки три штуки примерно по 10 лярд пехоты, ты отобъешь, а подставное лицо напишит жалобу в Супп, и ты в баню улетишь и я... Это правильно? Как потом оправдаться и доказать, что это не сговор?
    Если учесть сколько ты на меня писем настрочил , то вопросов быть не должно )

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage