Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

По умолчанию Суп и новый админ Сергей Смирнов

Хочу поднять тему адекватности и культурности общения нового администратора суппорта Сергея Смирнова. Прошу высказываться всех игроков, которые получили ответы вышеуказанного человека в службе поддержки.

Мое мнение: Такого администратора нужно гнать "ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ" из службы!
    Складывается такое мнение, что этот человек, думая что он самый умный и самый здоровый (я про психическое здоровье) получив папку и власть администратора возомнил в себе бога. В общениях со мной, не считаясь с возрастом, заслугами и статусом тыкает меня слабой памятью, слабостью зрения и т.д. что ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!

Уважаемая администрация!!!! Прошу Вас прочитать мои общения с этим господином и принять меры, либо научить его разговаривать с людьми, которые платят деньги за игру, из которых он получает ЗП.
    Многие администраторы за эти годы общались со мной, но это - просто предел наглости и безнаказанности, я же не унижаю его в общении, почему же это позволено ему?
    Я сейчас не веду речи о правильности принятия им решений, а поднимаю вопрос о ведении диалога, об уважении оппонента, нельзя отгоститься к игрокам - как к быдло!

Ну а простым пользователям прошу высказать свое мнение о манере общения этого администратора.

Administrator

Проверил Ваш с ним диалог. Все как всегда. Вы, абсолютно в своем репертуаре, как и в общении со мной, хамите и рассказываете, что в реале отправите в реанимацию. Вам отвечают коротко и по существу. Действия Сергея более чем адекватны.

Tidigare rubriker

Ну вот.... заступник... Правильно... кто ж своего то ругать будет....

Вы, абсолютно в своем репертуаре, как и в общении со мной, хамите и рассказываете, что в реале отправите в реанимацию. Вам отвечают коротко и по существу. Действия Сергея более чем адекватны.
    Это вы так считаете??? Я хамлю??

Тогда на суд пользователей.... БЕЗ ПРЕУКРАС И ИЗМЕНЕНИЙ!!!! Просто вот вопрос и ответ... Это позволительно????

1 Сообщение от Вас кому Mon, 3rd Nov 2014 7:01 pm
    Захожу в игру, там блок:
    Ваш аккаунт заблокирован. До: 06.11.14 18:50 Блок аккаунта до 11/06/2014 18:50 Договорные сражение - пушинг, повторные действия данного характера могут привести к перманентной блокировке.

Прошу обосновать, это в чем это мое нарушение?
    2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Tue, 4th Nov 2014 11:37 am
    Добрый день, Serzh2001,

Если у вас вдруг исчезло из памяти ваше действие, что странно, то мы можем вам напомнить - вы передали постройки, имитировав сражение со своим бывшим соалом viktor0772. Убрав менее чем за час до атаки все свои войска (в десятки раз превышающие силы атакующего) и выставив боевых пловцов. Удивительно, как игрок имеющий такой опыт столь нелепо имитирует сражение. Повторные пушинг действия приведут к перманенту.

С уважением,
    служба поддержки Looki

Павел... Вам бы приятно было, если б я начинал диалог словами...
    Здравствуй бестолковый администратор! Ты видно головой ударился и забыл, что генерал не отправляет СМС на номера МТС! Ты штаны далее просиживать будешь, или все же что то делать будешь!

Как тебе??? Думаю, что за такое общение я сразу в баню пойду, почему же Смирнову дозволено это?

Могу привести общение Смирнова с моим сыном, за которое я бы в реале в морду бы ему не один раз въехал...

Я не про обострение в отношениях, а о культуре общения и уважении друг к другу!!!

PS.... Вот сообщение от Смирнова Dwited:

2 Сообщение от Sergey Smirnov RU кому Tue, 9th Sep 2014 4:11 pm
    Добрый день, Dwited,

время ожидания прописано абсолютно четко и известно всем и составляет ровно 24 часа, ине может быть чтобы оно не было известно игроку с таким сроком регистрации как ваша. Тем более вы уже имели блокировку за это нарушение и получали подробные разъяснения. Если у вас некоторые трудности с запоминанием данных, рекомендуем добавить след. страницу в избранное и проверять ее -
    http://www.looki.ru/forum/showthread...ll=1#post11923

С уважением,
    служба поддержки Looki

Это то же нормально? Что за намеки? Что за унижения? Что за манера общения?!
    Замечу, что ни каких наездов, ни каких унижений как и в моем случае (я про первое сообщение) НЕ БЫЛО!!!! Почему же дозволено Смирнову так общаться?!
    Мы платим деньги, и он нам "пяточки целовать должен" а не хамить и не унижать!
    Последний раз редактировалось Serzh2001; 04.11.2014 в 19:17.

Rubriker Аватар для Buzoter

Daumen runter Важно кто начал

Знаю Сержа как общительного, уравновешенного и адекватного собеседника. Однако, можно любого вывести из себя. Мне тоже недавно по почте пришел вежливо издевательский ответ. Мы ваши клиенты. А клиент... Прав конечно. Что касается утраченных генеральских функций - причина видится в экономии средств на отправке смс со стороны администрации. На электронку то их отправлять можно и бесплатно. Все разговоры о блокировке смс операторами - полный бред. С чего бы им (операторам сотовой связи) блокировать смски, за которые они деньги получают. Разводят нас админы как лохов.
    Последний раз редактировалось Buzoter; 04.11.2014 в 19:43.

Nya rubriker

По умолчанию да впрочем все как всегда!

Администрация думает что старый и верный способ с нарисованными акками их спасет! Уважаемые время десерта прошло, и если вы не предпримите координальных решений в эту игру больше никто бабки вкидывать не будет! Серж сюда бабки заряжает стабильно, вы наоборот за него обоими руками держаться долЖНЫ! а не губить его интерес к игре! уйдет Серж распадутся не сколько топ алов! а у нас в алах почти все реальщики задумайтесь... И еще Вы слышали что нибудь про стандарты сервиса и качества обслуживания клиентов? Так вот Мы Ваши клиенты, потому что платим Вам деньги! так будьте добры относиться к своим клиентам с Уважением! И есть еще закон "о защите прав потребителей" вы предоставляете продукты, эти продукты не соответствуют заявленным характеристикам! Это называется мошенничество! В Вашем случае это ст. 159 ч4 УКРФ. Так что задумайтесь что будет если собрать электронные подписи и подать на Вас заявление! хотя бы из за генерала...
    Последний раз редактировалось jagpokerstar; 04.11.2014 в 19:14.

Administrator

безнадежность

Nya rubriker

По умолчанию ...

вот и я считаю, что с такой администрацией надежды у десерта Нет! Как хорошо, что Вы это сами понимаете! а как вы собираетесь возвращать алмазы за Генерала, который не работает?
    Последний раз редактировалось jagpokerstar; 04.11.2014 в 19:32.

Administrator

Пока вы будете считать, что вам кто то должен целовать пяточки - изменений не будет. То что вы купили алмазы не делает вас особенными и не выделяет вас из толпы игроков, единственное чем вы в этом случае отличаетесь от остальных пользователей - наличием этих алмазов. Все равны, независимо от того покупают они игровую валюту или нет.

Rubriker

Ну таки, если бы у меня было не очень настроение я бы тоже мог воспринять сей текст как валун в мой огород. Наверно, все таки администратор может быть корректней, мы тут все со своими тараканами и не стоит нас заводить. Я вроде тоже доставал Сергея, недавно с смс сообщениями, но мне про память не на поминали. Данное начало явно свидетельствует о не приязни или не желании отвечать на дурацкий вопрос, но весь парадокс в том, что большинство вопросов таковы. ))))

Nya rubriker

Админам плевать на игру уже как год у них есть друге проекты корыте приносят деньги играю те каму в лом бросит игру или жалко потраченое время .Онлайн с 700+ человек на 70 человек норм так то

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage