Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

Господин Смирнов просто блещет своими советами то в ферму поиграть, то кляп поставить, то сходить на сайт знакомств....
    Павел! Вы уж побеседуйте с ним, почему он в ответах рекламирует другие ресурсы, а не ДО.... Глядишь так всех игроков разгонит по просторам интернета!

Респект Павлу, по моему я увидел за много лет единственный разложенный по полочкам ответ, который расставляет все точки над и....
    Может и в моем случае нас рассудит Павел??? (Надеюсь)

Ну а теперь по сути..... Опять спорная ситуация со Смирновым.....

я
    Доброго дня....
    Захожу в игру, сервер Гюрза - Бан....
    Можете пояснить, что я нарушил?
    Ваш аккаунт заблокирован. До: xx.08.15 12:50 Предупредительная блокировка до xx/06/2015 12:50 Атаки заведомо ведущие к поражению.
    Да, были две сливные атаки, я этого не отрицаю, просто очки не нужны были....
    Атак на меня не было, я не от кого не скрывался, так что же теперь уже и в низ уйти нельзя???
    Бои - не договорные, этих игроков я ни когда не знал и не общался с ними, так за что же бан?

Прошу процитировать пункт правил, где написано примерно такое:
    Игрок не имеет права по собственной воле проиграть, не имеет права по собственной воле путем проигранных сражений упасть в очках рейта.
    Если игрок хочет понизить свой рейт, то он должен настроить армий на пол банка и пойти на игрока что бы обязательно ему проиграть!
    И тогда администрации ДО просто обалденно, так как данный игрок должен "вкинуть" бабок в игру, и тем самым поддержать голодающую администрацию ДО!

Он
    пункт правил который вы нарушили указан вам в окне запрещающем доступ в игру. Вы умоляли о блокировке людей, которые делали нормальные атаки, сами делаете сливные атаки. Тема для полемики отсутствует, при повторении нарушения срок блокировки будет увеличен.

я
    Открываю правила, жму Ctrl+f
    ввожу:
    Атаки заведомо ведущие к поражению
    Результат поиска - 0 совпадений!
    Повторяю - прошу процитировать пункт правил который я нарушил!!!!

По второму пункту...
    Во первых я не умолял, а требовал, ибо все было на виду, но вы видно со слабым зрением, раз не узрели целей и как это все делалось....
    И цели которые НАРУШИТЕЛИ преследовали на Коршуне - это перелив домиков, которые повысят рейт, для того, что бы меня достать! Все там открыто и явно, один альянс, одни цели, одни общения.... цель поднять одного игрока!
    А тут что??? Кого и для чего я хотел поднять? Может у меня имеется знакомство или переписка с игроками, на кого я слился? Возможно вы увидели причины или цели слива? Так просветите меня тогда в этом вопросе - ибо я такого не знаю!!!

Он
    тема для полемики отсутствует, о чем вам уже сказали, но судя по всему проблемы со зрением, о которых вы упоминали, именно у вас. Если вас не устраивают правила игры, с которыми вы согласились при регистрации, в настройках аккаунта есть удаление.

От себя: Ну и как Вам?! Я прошу процитировать пункт правил, который я нарушил, а он мне удалиться предлагает.
    и так далее......
    Опять он
    уровень вашей неадекватности невозможно измерить. По вашему нелепому мнению нельзя "переливать" постройки для изменения рейтинга путем нормальных полноценных атак, но можно сливать домики для того же изменения рейтинга путем заведомо проигрышной атаки )

Так вот для тех кто оказался не в состоянии понять правила более чем за несколько лет, сообщаем - любой слив = пушингу. Вы имели блокировки и любое новое нарушение приведет к перманентной блокировке.

Опять от себя..... Мне к примеру очень странным показалось, что данный товарищ меняет мнение о наказании в течении нескольких минут.... Это что неуравновешенность администратора или уже угрозы? Сначала (цитата)
    - при повторении нарушения срок блокировки будет увеличен.
    а потом (цитата)
    - Вы имели блокировки и любое новое нарушение приведет к перманентной блокировке.

и так продолжаем:
    я
    результат был достигнут моими противниками именно вашим бездействием или продажностью.... Я не знаю причин почему вы не отреагировали, поэтому могу лишь предполагать....
    Как же все красиво..... Мельник меня достал и успокоился, ну а Слим преспокойно забрал у джаза свои дома обратно, и все довольны... Мельник атаковал меня и выиграл, теперь ждем когда он в альянс свой вернется....
    Все игроки это видят, одни вы либо слепцы, либо продались данным игрокам!
    Не проще было бы откровенно написать, мол все видим, все понимаем, но все сделано в пределах правил, и повлиять СП не может - ибо мы бессильны! Так нет же, вы начинаете строить из себя БОГА, мол я господь бог, что хочу то и творю!

Уровень Вашей неадекватности сформулировать причину бана не только зашкаливает, а льется через край!!!
    Вас по русски спрашивают ссылку на пункт правил, которые я нарушил, а Вы тут уника врубаете!!!
    Так вот и пишите в причине бана - пушинг атаки, а не хрен знает что!
    Вещи нужно называть своими иминами!!!
    А то навыдумывали сами себе правил, и пользуетесь ими, но Вы должны четко давать ссылку на пункт правил, а не писать не пойми что!
    Кроме того, когда я регистрировался, правила были другими, и давал я согласие на другие правила!
    Правила игры были изменены Вами самостоятельно, и ни кто моего согласия не спрашивал - если уж на то пошло!!!!
    И ещё.... Прошу Вас привести мне перечень нарушений, которые мною были совершены на сервере Гюрза!!!
    С датами и с причинами блокировки!

Ответ меня убил....
    Он
    Правила не менялись ни разу с основания проекта. История аккаунта ведется в сообществе, а не на каждом сервере отдельно.

Это что же получается, если я нарушу правила (как в спорте - технический фол)
    к примеру на Блице, то получу бан на Гюрзе, на Соколе? Это как понимать? Прошу прокомментировать!
    Как можно вести статистику нарушений все в одной куче? Вот к примеру - почему на Гюрзе мне назначено двойное наказание, хотя у меня на данном сервере нарушений не было?
    Цитата:
    Ваш аккаунт заблокирован. До: xx.08.15 12:50 Предупредительная блокировка до xx/06/2015 12:50 Атаки заведомо ведущие к поражению.
    Это сначала - 3 дня, а потом + 2 дня... Это как и за что?
    Расстреливать два раза - уставы не велят! (В.С. Высоцкий)

Павел прошу Вас "разобрать по косточкам" сложившуюся ситуацию, может тогда мне хоть что то станет ясно, а то "уровень моей неадекватности" мне не позволяет понять что за бред пишет ваш сотрудник.

Administrator

Разные сервера относятся все равно к одной игре. То есть Сокол ли, Блиц ли, Гюрза не важно. Вот Gow или WG1942 это уже другие именно игры, хоть правила там по сути и те же. Соотв. если игрок многократно нарушает правила в преелах одной игры это все отражено в истории его аккаунта. И при очередном нарушении на любом сервере он будет рассматриваться, согласно правилам игры, как "рецедивист". На примере же спорта. В футболе карточки суммируются из разных матчей и дают пропуск вообще следующего. В ЛА за допинг в одном соревновании улетаешь из всех других итд.

То есть, без лишних слов, после того как игрок получает несколько предупредительных блокировок (а абсолютно точно, все всегда сначала предупреждаются и чаще всего не один раз), но продолжает игнорировать правила и уж тем более намеренно их нарушать - он получит перманент на том сервере где совершит следующее нарушение. Даже если на этом сервере ранее нарушений не было. Формально может и на всех серверах, зависит от того, в какой формулировке получал предупреждение.

Повторяю речь идет о разных серверах одной игры. То есть 6 серверов ДО это единые правила и единые нарушения, три сервера WG1942 это также свои правила и свои нарушения и даже 2 сервера Ромадории.

Tidigare rubriker

1.
    Цитата Сообщение от Serzh2001 Посмотреть сообщение
    Прошу Вас привести мне перечень нарушений, которые мною были совершены на сервере Гюрза!!!
    С датами и с причинами блокировки!
    Господин Смирнов скорее всего ссылается на п.2 правил игр. ("пушинг")
    в котором говорится о заведомо искусственном развитие («пушинг») именно своего аккаунта.
    Слив дома, тов.Серж свой аккаунт ни каким образом не развил - это факт, а вот нужны ли были его дома новому владельцу - это надо еще доказать)))
    2.
    Господин Смирнов:
    Если вас не устраивают правила игры, с которыми вы согласились при регистрации, в настройках аккаунта есть удаление.
    При регистрации все соглашаются с "Пользовательским соглашением" в котором про правила той или иной игры Looki-Сообщества не говорится ни слова.
    3.
    Господин Смирнов:
    Правила не менялись ни разу с основания проекта.
    И всё же изменения в правилах были. п.2 настоящих правил в свое время так же попал под редакцию. Могу ошибаться, но при этом играки о некоторых изменения в правилах вообще оповещены не были.
    Faber est suae quisque fortunae

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Разные сервера относятся все равно к одной игре. То есть Сокол ли, Блиц ли, Гюрза не важно. ................. Соотв. если игрок многократно нарушает правила в преелах одной игры это все отражено в истории его аккаунта. И при очередном нарушении на любом сервере он будет рассматриваться, согласно правилам игры, как "рецедивист".
    Чудесно! Вы сами ответили на мой вопрос!!! Я к примеру играю на Америке....
    Игра - одна! Сообщество одно, давайте же тогда и эти сервера учитывать!!! А так же и ДО на немецких серверах, на Британии ну и т.д!!!!
    Мудрый подход!!!
    И вообще где это прописано в ПРАВИЛАХ ИГРЫ???????

На примере же спорта. В футболе карточки суммируются из разных матчей и дают пропуск вообще следующего. В ЛА за допинг в одном соревновании улетаешь из всех других итд.
    Отличный пример!!!! Согласитесь Павел - ЭТО В РАМКАХ ОДНОГО ЧЕМПИОНАТА, а в переводе на ДО - ОДНОГО СЕРВЕРА!!!
    Ни кто игрока не заставит пропустить в чемпионате мира (один сервер) игру за то, что игрок нарушил правила в чемпионате Европы (второй сервер)!!!!
    Игроки вроде бы как одни, а команды и составы разные.... Ну часть игроков и команд добавилось - часть убавилось - НО ГЛАВНОЕ ИГРА ОДНА!!! И ПРАВИЛА ОДНИ!!!! а ЧЕМПИОНАТЫ (Серверы) РАЗНЫЕ!!!!

Ну и в продолжение....
    Господин Смирнов мне пишет (цитата):
    Да, для неадекватных игроков, таких как вы, любое повторное нарушение на любом сервере будет перманентом.

Какое право имеет этот зеленый пацан делать выводы о моей адекватности или неадекватности?! Почему мне наносит оскорбления? Он что имеет на это право?
    Последний раз редактировалось Serzh2001; 06.08.2015 в 16:46.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    При регистрации все соглашаются с "Пользовательским соглашением" в котором про правила той или иной игры Looki-Сообщества не говорится ни слова.
    Полностью поддерживаю!!! Это очередной бред Смирнова!
    Цитата Сообщение от PRizRak51 Посмотреть сообщение
    И всё же изменения в правилах были. п.2 настоящих правил в свое время так же попал под редакцию. Могу ошибаться, но при этом играки о некоторых изменения в правилах вообще оповещены не были.
    Полностью согласен! И как подтверждение наших мыслей привожу пример... Ранее можно было торговать мин - макс, потом это убрали, и ввели дополнительные пункты про пушинг.... Отследить это элементарно! Открывайте Википедию, и там прописаны все изменения правил в разделе история!!!!
    http://wiki.desert-operations.com/ru...action=history

Да и вообще.... много чего изменили!! и банков тогда не было - нумераций!! и % в торге сам ставил!!! и в алах можно было иметь больше 30 игроков!! и заключать больше донов и коалов чем 3!!! переводить ресурсы игроку можно было бесконечно а сейчас количество равняется его домикам!!!

ЭТО ВСЕ ПРАВИЛА ИГРЫ!!!! Павел - разжуйте это адекватному господину Смирнову!!! А то от неадекватного игрока он это не поймет и не услышит!
    Последний раз редактировалось Serzh2001; 06.08.2015 в 15:42.

Administrator

Серж бред здесь пишите только вы (симметричная реакция на выпад в сторону коллеги). Вы задали вопрос, вам дали ответ. Правила игры не менялись, я их вносил на русском языке и мне это известно явно лучше вас. Единственное, что делалось это вносились доп. расшифровки по некоторым пунктам (они не меняли правила, а разжевывали некоторые пункты для особо упертых, решивших что они умеют играть в адвокатов) именно по причине таких игроков как вы, которые каждый раз пытаются вывернуться при явных нарушениях и начинают нести чушь про правила. При чем они сами знают, что нарушили и что виноваты, но являясь представителями некоего класса мелочности, начинают врать, извиваться и всячески демонстрировать свою одаренность

Количество игроков в але это игровая опция и не имеет ни малейшего отношения к правилам игры. Если вы не понимаете, что является правилами игры, то откройте и почитайте их еще раз. Вы еще вспомните, что у нас юниты из натовских русскими стали и скажите, что это изменило правила игры.

Американский сервер это американское сообщество, вы играете в сообществе looki.ru Нарушения в пределах игры учитываются на всех серверах. Согласны вы или нет - не имеет значения, вы оповещены и предупреждены. На этом сию нелепую дискуссию закрываю. Смирнов все сделал четко и правильно, более того, будучи мною предупрежден по 10 никам, к одному из которых относится ваш, именно с вами он все сделал правильно, вообще слово в слово по правилам и докопаться не к чему даже в теории.
    Последний раз редактировалось Eol83; 06.08.2015 в 16:55.

Administrator

Отличный пример!!!! Согласитесь Павел - ЭТО В РАМКАХ ОДНОГО ЧЕМПИОНАТА, а в переводе на ДО - ОДНОГО СЕРВЕРА!!!
    Ни кто игрока не заставит пропустить в чемпионате мира (один сервер) игру за то, что игрок нарушил правила в чемпионате Европы (второй сервер)!!!!
    Игроки вроде бы как одни, а команды и составы разные.... Ну часть игроков и команд добавилось - часть убавилось - НО ГЛАВНОЕ ИГРА ОДНА!!! И ПРАВИЛА ОДНИ!!!! а ЧЕМПИОНАТЫ (Серверы) РАЗНЫЕ!!!!
    И снова у вас не получилось )) Именно матч в ЧМ можно пропустить матч из за ЧЕ или наоборот)) Зря вы пытаетесь апеллировать тем в чем не разбираетесь )) Дисквалификации игроков за сборные вполне частое явление и распространяются они на официальные матчи сборных, которые могут быть в разных чемпионатах. Именно потому что игра одна и правила одни и все это под эгидой фифа. Ближайший пример укус Суареса ))) погуглите и улыбнитесь над попыткой вашего примера

Administrator

И да )) Пункты про пушинг были изначально и именно из-за наличия вилки мин. макс. Как раз сейчас, понятие торговый пушинг менее актуально, но все равно есть при махинациях с казной ала.

Tidigare rubriker

И снова у вас не получилось ))
    Как раз получилось!!! Ибо я не выдумывал глупостей, а всего лишь переложил правила футбола на ДО!
    Именно матч в ЧМ можно пропустить матч из за ЧЕ или наоборот)) Зря вы пытаетесь апеллировать тем в чем не разбираетесь )) Дисквалификации игроков за сборные вполне частое явление и распространяются они на официальные матчи сборных, которые могут быть в разных чемпионатах.
    Прошу Вас - приведите примеры,
    Именно потому что игра одна и правила одни и все это под эгидой фифа. Ближайший пример укус Суареса ))) погуглите и улыбнитесь над попыткой вашего примера
    Опять же перевожу на ДО.... Если я обложу всех админов матом и допущу нарушение которое блокирует все игровые миры (РУ) как было с Serzh2000 - то это действительно так.... но это не по сумме мелких нарушений а ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ (вы ещё применения допинга сюда в пример приведите).
    Вы мне приведите примеры, где за "горчичники" в ЧМ не допустили в ЧЕ!!!! Или из-за полученных "горчичников" на ЧЕ какого либо игрока не пустили поиграть в лиге чемпионов!
    Вот о чем сейчас речь, а вы приводите нарушения за которые игрок получил дисквалификацию (тот же Зидан). http://www.youtube.com/watch?v=HqSgT88c1lI
    Я провожу параллели между ДО и Футболом, которые вы сами предложили....
    А теперь мой пример.... Вот Павел, я гляжу вы играете в биллиард, так вот представьте себе ситуацию, когда вы начинаете играть партию, кладете в лузу шар, а у вас его судьи выставляют к борту и говорят... А ты помнишь, в прошлом году вы в конце игры по шару не попали?! Так это наказание за ту игру с другим игроком!!! Игра же одна, и правила одни! И совсем не важно, что партии и противники разные! Вы согласитесь с таким примером, тем более что именно из-за этого шара вы слили партию!? Думаю, что Вы будете возмущены не менее, чем я сейчас.
    Я выражаю свое, собственное мнение, что север - серверу рознь, и нельзя слив все в кучу судить игрока, и не важно плохой он или хороший как для вас, так и для других игроков...
    Возможно кто то, на одном сервере будет, как вы пишите рецидивистом, а на другом сервере паинькой, поэтому штрафы и наказания необходимо предъявлять исходя именно из "заслуг" на данном сервере, тем более РАНЕЕ ЭТОГО НИ ГДЕ ПРОПИСАНО НЕ БЫЛО! Это конечно не относится к ГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЯМ, которые ведут к блокировке всех учетных записей в сообществе луки.
    Опять же, что касается лично меня, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКИХ ВЫДУМАННЫХ ВАМИ ПРАВИЛ! Я с такими правилами игры не соглашался, ибо они ни где прописаны НЕ БЫЛИ! Тем более (повторяюсь) Я такие правила только что узнал, как думаю и все игроки тоже!
    Предлагаю Вам, создать ветку с голосованием, что бы вы могли услышать глас народа, кто поддерживает ваш подсчет нарушений, а кто не поддерживает, и на основании данного голосования уже принять решение о подсчете нарушений, а следовательно и о принятия к игрокам мер воздействия за свои действия!
    Последний раз редактировалось Serzh2001; 06.08.2015 в 22:52.

Administrator

Колончек ваш пост удален, так как он за гранью бреда. Прочистите глазки и найдите где я писал про карточки, этот маразм писал Серж. Также как и дословно

"Ни кто игрока не заставит пропустить в чемпионате мира (один сервер) игру за то, что игрок нарушил правила в чемпионате Европы (второй сервер)!!!!"" Это слова Сержа, где четко и ясно написано, что за действие в одном матче нельзя пропустить другой. Карточки стал обсуждать ваш воспаленный глюками мозг. Я привел пример пропуска одного события из-за действия в другом.

И повторяю еще раз, абсолютно не важно согласны вы или нет с тем что нарушения внутри одной игры учитываются на любом сервере этой игры. Это было так всегда и будет так всегда. Несогласны - удаляйтесь, согласны - играйте без нарушений.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage