Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Revolyucioner Посмотреть сообщение
    Всесторонне поддерживаю. В суппорт надо написать такое предложение
    Думаю и суппорт не поможет(
    На сколько я понял, в последнее время все ивенты идут с подачи разработчиков игры. Поэтому все просьбы по поводу ивентов адресованные администрации не изменят ситуацию.
    Удивляет позиция самих разработчиков, которые наверняка видят уменьшающееся кол-во играков находящихся в игре и не делают ничего для того, что бы исправить положение.
    Если же разрабы считают. что такая динамика игры ( 100% -ая ферма ) наиболее оптимальна, то думаю для многих активных играков ДО исход такой игры будет понятен...
    Поэтому вышеизложенное предложения это пока только мечты, которые могут быть воплощены в реальность только тогда, когда составление ивентов будет зависеть напрямую от нашей администрации. А вот что нужно сделать для этого - не известно...
    Faber est suae quisque fortunae

Цитата Сообщение от XaJlu_raJlu Посмотреть сообщение
    Думаю и суппорт не поможет(
    На сколько я понял, в последнее время все ивенты идут с подачи разработчиков игры. Поэтому все просьбы по поводу ивентов адресованные администрации не изменят ситуацию.
    Удивляет позиция самих разработчиков, которые наверняка видят уменьшающееся кол-во играков находящихся в игре и не делают ничего для того, что бы исправить положение.
    Если же разрабы считают. что такая динамика игры ( 100% -ая ферма ) наиболее оптимальна, то думаю для многих активных играков ДО исход такой игры будет понятен...
    Поэтому вышеизложенное предложения это пока только мечты, которые могут быть воплощены в реальность только тогда, когда составление ивентов будет зависеть напрямую от нашей администрации. А вот что нужно сделать для этого - не известно...
    Ну насчет онлайна, то да ; каждый третий в игре - оффнутый. А каждый 6-й забаненый (примерно ). И толку тогда играть? В администрации об этом стараются умалчивать, а если пытаются как то
    расшевилить игроков, то весьма пассивно.
    Доцент

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

Это немцы вводят такие санкции против русского сервера))))

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    Это немцы вводят такие санкции против русского сервера))))
    Скоро и против самостийного введут ?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage