Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Хотите ли вы нормальные ивенты?

Голосовавшие
204. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, ресов не хватает, атаковать можно только при нормальных ивентах!

189 92.65%
  • Нет, мне нравятся пониженные показатели. Это верный курс

7 3.43%
  • Мне плевать на ивенты.

8 3.92%

По умолчанию Опрос по ивентам

Все могли заметить, что ивенты сократились. А точнее их значения.
    Это распоряжение разработчиков. Нам пригодится ваша помощь в этом. Нужно много ваших отзывов и голосов. Высказывайте все что думаете по поводу принудительного понижения уровня ивентов. Не стесняйтесь в выражениях )) Модерировать и наказывать по этой теме не буду.
    Последний раз редактировалось Eol83; 11.06.2014 в 15:14.

Уважаемая администрация. Еол спасибо что поддерживаеш игроков.

Я ЗА, и думаю все будут за.

Ато начали постепенно превращаться в гейропу.
    Последний раз редактировалось ICH18I; 04.06.2014 в 14:05.

Bцse

инветы последние время ГАВНО,это военная стратегия а не игра ФЕРМА,чтоб сделать нормальную атаку,нужно от 3 месяцев до 6 месяцев копить ресурсы,и замете это еще не топ 10,когда уже будите прислушиватся к игрокам?хочется удалить свои акуанты на таком фоне,если не сделаете нормальные инвенты то потеряете как минимум треть игроков на всех серверах.

С ивентами печаль, да...
    Кстати СЧ - относятся к ивентам?
    По большому счету на увеличение показателя атаки или снижение расхода горючки лично мне все равно, при условии если СЧ будут заметно чаще чем раз в полгода)))))

Rotes Gesicht

итак уже много онлайна потеряли е делайте ивенти хорошие на виходних и хотяби раз в неделю ну и думаю било би харашо зделать хоть раз в неделю тик на горючку причем такой тик чтоб можно било зделать несколько атак как для верхов так и для низов
    Последний раз редактировалось Foresstt; 04.06.2014 в 14:11.

Цитата Сообщение от _Leo_Da_Vinchi_ Посмотреть сообщение
    С ивентами печаль, да...
    Кстати СЧ - относятся к ивентам?
    По большому счету на увеличение показателя атаки или снижение расхода горючки лично мне все равно, при условии если СЧ будут заметно чаще чем раз в полгода)))))
    Идёт разговор не только о соколе как я понял.

Daumen hoch

Приветствую всех игроков ДО !!!
    Буду краток. Ивенты нужны всегда и везде ибо без их игровой процесс будет совсем неинтересен.Лично я считаю, что без них никак, особенно в последнее время.Хотелось бы почаще видеть ивенты, в условиях которых имеется производтсво ивентовой техники, т.к. основные атакующие юниты ( Су-47, Леопард-3, проект 022) дефицитны, в торге редко стоят..Приходится просить у ТОПов..Кстати спасибо, Kvant тебе за выручение меня по данной проблеме.
    Ну а так я ивентами доволен
    Доцент

нужно в принцыпе менять условия геологии! теоритически не останавливая изучение гео- к 25 уровню банка имеем приблизительно 55-80 уровень гео, а т.к. их 200 то на изучение их до конца потребуется лет5 или сколько? при том что скорость их изучения только снижается! сделайте как на соколе, хоть 1 м домиков, хоть 30м домиков все равно 3 месяца, так и для гео сделали бы 2-3 недели на каждую! инвенты не решают проблем! в инаенты мы переплачиваем больше!!!! нужно что бы ресы капали быстрее!!!! тогда и играть интереснее будет!
    это мое мнение. !!!!!!!!!!!!
    просто раньше инвенты были в 1 время! все жждали и готовились, а щас те же сч в 1 днякогда никто не может закупиться, и нормально по воевать!

По умолчанию инвент

Да я согласен, что бы провести атаку нужно куча ресов, их здесь поросту не хватает. Да и не плохо было бы дать С,Ч .

По умолчанию Инвенты.

Да денег Море,Рессов нет.Это печально.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite