Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

По умолчанию Стимул для покупки алмазов

Павел вы прекрасно знаете, что многие играки не готовы тратить свои деньги даже на генералов не говоря уже о том, что бы в акцию по обмену поменять на горючее для атак, так как многим 10-ти камней не хватит даже на одну атаку.
    В связи с этим у меня предложение:
    Сделайте ивент подобный Британскому. Там в ивент включили большой тик бензина, тем самым сильно подняли обмен игракам. Думаю многим кому игра интересна, прикупят 10-20 камней которых хватит не только, что бы забить и поставить банки, но останется сверх, что бы произвести пару хороших атак.
    Хотел бы услышать Ваше мнение.
    Последний раз редактировалось PRizRak51; 18.03.2014 в 08:50.

Administrator

Цитата Сообщение от XaJlu_raJlu Посмотреть сообщение
    Павел вы прекрасно знаете, что многие играки не готовы тратить свои деньги даже на генералов не говоря уже о том, что бы в акцию по обмену поменять на горючее для атак, так как многим 10-ти камней не хватит даже на одну атаку.
    В связи с этим у меня предложение:
    Сделайте ивент подобный Британскому. Там в ивент включили большой тик бензина, тем самым сильно подняли обмен игракам. Думаю многим кому игра интересна, прикупят 10-20 камней которых хватит не только, что бы забить и поставить банки, но останется сверх, что бы произвести пару хороших атак.
    Хотел бы услышать Ваше мнение.
    Ивент с тиком бензина был совсем недавно, не прошло даже месяца.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Ивент с тиком бензина был совсем недавно, не прошло даже месяца.
    Тот тик, который был у нас практически не увеличивает обмен.
    Для примера у меня на Британии с 14-м банком, за ивент накапало около 70 трилов бензина. От сюда очень сильно вырос и обмен. 10-20 камней ощутимо повысили мое финансовое положение.
    Не знаю на что Вы опираетесь при составлении ивентов, но попробуйте просчитать принесет ли большой тик бензина вред серверу.
    Лично я думаю что нет. Повторюсь данное предложение направлено только на стимулирование покупки алмазов.
    И к тому же думаю сервер оживет еще больше)
    Последний раз редактировалось PRizRak51; 18.03.2014 в 17:28.

Administrator

Тот тик, который был у нас практически не увеличивает обмен.
    Для примера у меня на Британии с 14-м банком, за ивент накапало около 70 трилов бензина. От сюда очень сильно вырос и обмен. 10-20 камней ощутимо повысили мое финансовое положение.
    Не знаю на что Вы опираетесь при составлении ивентов, но попробуйте просчитать принесет ли большой тик бензина серверу.
    Лично я думаю что нет. Повторюсь данное предложение направлено только на стимулирование покупки алмазов.
    И к тому же думаю сервер оживет еще больше)
    такие вещи приводят не к оживлению сервера, а к его смерти. Ваши расчеты неверны, получить за 20 алмазов 3 месяца развития это не круто и не оживляет игру, а полностью уничтожает. Ивент на Британии является примером кривого ивента, который привел к ограничению ивентов, по всем странам внутренним распоряжением разработчиков. Теперь мы будем вынуждены значительно урезать и сократить параметры ивентов.

Tidigare rubriker

Не буду спорить, но не согласен с разработчиками.
    Любой автор проекта хочет получать от него прибыль, даже если как в Вашем случае этот проект представляет собой "бесплатную онлайн-игру".
    Отсутствие хороших ивентов отбивает у многих желание не только вливать в игру, но и просто бросают ее.
    Сейчас по некоторым серверам видно, что из-за нехватки ресурсов отсутствует динамика в игре. На малом этапе развития да, их сполна хватает, но с ростом банка для многих игра переходит в состояния "фермерства". Это я на своем опыте вижу, где не вливаю)

P.S. Игра хорошая, Вам бы рекламой заняться.)

Administrator

Не буду спорить, но не согласен с разработчиками.
    Любой автор проекта хочет получать от него прибыль, даже если как в Вашем случае этот проект представляет собой "бесплатную онлайн-игру".
    Отсутствие хороших ивентов отбивает у многих желание не только вливать в игру, но и просто бросают ее.
    Сейчас по некоторым серверам видно, что из-за нехватки ресурсов отсутствует динамика в игре. На малом этапе развития да, их сполна хватает, но с ростом банка для многих игра переходит в состояния "фермерства". Это я на своем опыте вижу, где не вливаю)

P.S. Игра хорошая, Вам бы рекламой заняться.)
    Загляните на сервер Помпея в игре Ромадория, там вот сделали маленько побольше ресов за вино Ивент, который вы привели в пример не является хорошим, а является имбалансным кривым перекосом сервера, искусственно сокращающим время его жизни. Причина у такого ивента одна, содрать именно в ивент чуть больше алмазов, не задумываясь о последствиях для сервера в будущем. Благо некоторая категория пользователей подумает, что это о них заботятся. Именно увеличение курса быстрыми темпами приводит к нехватке ресурса на сервере, т.к. рост денег дает рост обороны = увеличению требования ресурсов на атаку и именно это и переводит в режим фермерства.

Tidigare rubriker

рост денег дает рост обороны = увеличению требования ресурсов на атаку и именно это и переводит в режим фермерства.
    с этим согласен, тема закрыта.

Tidigare rubriker

Не стал создавать еще одну тему, но...

... еще одно предложение)
    Сделать на одном из блицев ДО обмен алмазов зависящий от величины аккаунта.
    Честно говоря тоже надоело смотреть, как дома уходят наверх и в связи с этим порою исход блицев предрешён.
    Последний раз редактировалось PRizRak51; 15.04.2014 в 15:39.
    Faber est suae quisque fortunae

Administrator

Не стал создавать еще одну тему, но...

... еще одно предложение)
    Сделать на одном из блицев ДО обмен алмазов зависящий от величины аккаунта.
    Честно говоря тоже надоело смотреть, как дома уходят наверх и в связи с этим порою исход блицев предрешён.
    при величине аккаунта кол-во домов все равно имеет значение, ведь их стоимость является одной из составляющих величины аккаунта

Tidigare rubriker

при величине аккаунта кол-во домов все равно имеет значение, ведь их стоимость является одной из составляющих величины аккаунта
    Если сделать обмен как на ВГ, то можно стать победителем блица на ДО просидев всю игру без домов и это факт) Было бы желание!
    Последний раз редактировалось PRizRak51; 15.04.2014 в 16:07.
    Faber est suae quisque fortunae

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)